Наши события

Общение на любые темы
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Леночка-какая ты молодец,что вспомнила об этой дате...это мой любимый святой...я всегда ставлю свечки под его иконой.
Присоединяюсь...всех поздравляю...!!!

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Сегодня Именины у Анют!!
Анна значит благодать —
О тебе «ни дать, ни взять».
Тебе на все хватает рук,
Ты самый верный в мире друг,
Ты никогда не подведешь,
И вкусно пироги печешь.
Тебе хочу я пожелать
До сотни лет не увядать,
Здоровья, счастья, красоты
И пусть сбываются мечты.


Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Присоединяюсь к админчику (хоть и с опозданием... по уважительной причине... :smu:sche_nie: ) к поздравлениям с Днем ангела всех Анют! :a_g_a:
..Я не знаю, как насчет пирогов... :du_ma_et: но вот одна Анютка точно умеет вкусными роликами пригостить.

С Днем ангела, Анечка!

Изображение


PS: я хоть и не Анна, но тоже имею к этому дню некоторое отношение... у меня доча Аня... :a_g_a: поэтому немножко... :smu:sche_nie: слегка опоздала... :?

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Даша и Лена, большое СПАСИБО за поздравление с Днём Ангела :an)(gel: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Наши события

Сообщение Bayer »

Привет всем, вот зашла на огонёк. Вырвалась на чуток из этого колеса сансары :ps_ih: ( бесконечной кипучей деятельности)...
Как тут делишки у вас, что поменялось ? Как сами?
Говорят у вас тут :ti_pa: ГЛАВНЫЙ бывает? :rolleyes:
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Привет всем, вот зашла на огонёк. Вырвалась на чуток из этого колеса сансары :ps_ih: ( бесконечной кипучей деятельности)...
Как тут делишки у вас, что поменялось ? Как сами?
Говорят у вас тут :ti_pa: ГЛАВНЫЙ бывает? :rolleyes:
Катерина-очень -очень рада,что ты зашла на огонёк!!! :ki_ss: Мы все сейчас в этом самом колесе,но всё таки, пож-та, уж забегай к нам хоть иногда и радуй своими чудесными работами....все твои клипы и клипы твоей дочурки-это чудо....до сих пор с удовольствием пересматриваю.... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: насчёт ГЛАВНОГО...чистая "плявда"...следит за творчеством наших форумчан и говорит периодически добрые слова по поводу этих работ. :mi_ga_et:
А насчёт нового...погуляй по страничкам...почитай... есть много новых классных материалов...появились новые весьма интересные люди...
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Катюша, рады тебя видеть! :ki_ss:
Заходи к нам на огонек. :a_g_a: Очень соскучились за твоими роликами.. :cry_ing: Да и давно мы не тестировались по системе НМЭР... :mi_ga_et: Может, там надо кое что подкорректировать... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Наши события

Сообщение Bayer »

И вас, девочки дорогие с Новым Годом!, пусть всё самое хорошее принесет в своём мешке Дед Мороз , а всё плохое заберет!
Я же...наверное вас разочарую...за то время ,что здесь не была, не сделала больше ни одного клипа и коллажа.
Вот Вика моя...да...не оставляет этого дела, правда перешла на другую тематику, делает клипы по иностранным фантастическим сериалам.
А я развиваю сейчас три любительских проекта в интернете, взращиваю их как малых детей ( благо настоящие дети уже практически выросли ),но времени конечно в сутках катастрофически мало для всех планов.
С новыми работами Эдуарда в основном знакомлюсь по клипам Джеммы.
Вы все тут стали такими профессионалами монтажа видео и коллажа!Полюбовалась вчера талантливыми работами на сайте! Молодцы!
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогая Юлечка (trij)! Очень сочувствую всем Волгоградцам, так бесчеловечно и жестоко пострадавшим за последнее время и особенно за эти два дня.... надеюсь,что с тобой и твоей семьей всё в порядке....Невозможно веселиться на новый год,зная о таких ужасных событиях!!! :-( :-( :-(
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ира, всё случившиеся просто ужасно, 32 погибших, какой уж тут праздник
Надеюсь завтра я приду поздравить форумчан
Я была в шоке,когда прочитала материалы в инете по этим событиям...не представляю,как вы там всё это переживаете....очень страшно ...надеюсь, воздастся по заслугам тем,кто вам,да и всей России, такие праздники устроил... ведь невозможно не сопереживать такому горю...
Ответить