Наши события

Общение на любые темы
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Дорогие форумчане!
Всех Россиян поздравляю с потрясающей, красивой и убедительной победой (5:2)Российской сборной на чемпионате мира по хоккею!!! Спасибо Белоруссии за родные стены-уверена,что это помогало и поддерживало в процессе игры !!!


Изображение :list_va: :list_va: :list_va: :list_va: :list_va:
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

С Днём Рождения Lizaweta!
В такое замечательное тёплое время ты родилась... много солнца, цветов, тепло.... как чудесно праздновать день рождения в начале лета!!!
Пусть все эти классные атрибуты твоего дня рождения не покидают тебя и, несмотря на сезон, будет всегда и солнечно, и тепло, хотя бы в душе!!!

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Лиза – с Днем рождения!
Сердечно присоединяюсь ко всем поздравлениям – Счастья, Здоровья, Радости и Любви!!!

Изображение
..и еще чуть-чуть... « ..и чумового настроения ... и самых преданных друзей»... :mi_ga_et: ... :smu:sche_nie:

[video][/video]

//..всегда думала, что в этот День родились только двое... – А. С. Пушкин и моя дочь... :smu:sche_nie: а сегодня с радостью узнала, что к ним присоединился и еще один чудесный Близнец...Изображение

Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Лиза, прими и мои поздравления!!!

Изображение

Разумеется право выбора, кого ты хотела бы видеть на горячем коне исключительно за тобой
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Шестого июня вообще " урожайный " день , и тебя поздравляю с именинницей
Джемма писал(а):/..всегда думала, что в этот День родились только двое... – А. С. Пушкин и моя дочь... а сегодня с радостью узнала, что к ним присоединился и еще один чудесный Близнец...
Леночка- я тоже поздравляю тебя с днём рождения твоей доченьки! Пусть она будет здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Лиза, поздравляю Днём Рождения!

Изображение
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Наши события

Сообщение Aly »

Лиза, от всей души , с Днем рождения! Счастья , здоровья , пусть все будет хорошо и близких людей , окружающих тебя. :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Спасибо всем большое за поздравление мне и моей дочери. Мне было приятно. Изображение Изображение Изображение
Я вас всех очень люблю – правда.

Прошу прощения, если кого-то обидела своим предыдущим постиком.
Последний раз редактировалось Джемма 09 июн 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Спасибо всем большое за поздравление мне и моей дочери. Мне было приятно. Изображение Изображение Изображение
Я вас всех очень люблю – правда.

Прошу прощения, если кого-то обидела своим предыдущим постиком.
Леночка- и мы тебя тоже очень любим! Пож-та , верни свой предыдущий постик ...как можно обидеть таким замечательным поздравлением с таким святым праздником...пож-та, не надо принимать всё на себя....все понимают,что ты добрый и очень хороший человек! Твоё творчество дарит радость и форумчанам, и гостям форума!!!!!! За твои талантливые, потрясающие ролики огромное спасибо! Пересматриваю их по многу раз!!!

Всех форумчан хочу ещё раз призвать к тому, чтобы быть сдержаннее и не превращать наш форум в площадку для обсуждения тем, которые могут задеть чувства кого-то из наших форумчан....все нормальные люди понимают, что виноваты те, кто считают, что вершат судьбу страны, хотя на самом деле рушат её. И ещё-быть смелым и принципиальным легко, когда ты в безопасном месте...
Очень надеюсь, что в этот раз меня услышат и поймут, что я имею в виду, когда прошу не превращать форум имени Эдуарда Трухменёва в политическую трибуну. И у меня душа болит по поводу того, что творится на нашей многострадальной планете,но есть много других мест, где можно обсудить такую тематику!!!



С Днём Святой Троицы!
Святая Троица ступила на порог,
Пусть в каждый дом придет сегодня радость,
Пусть в ваших душах будет мир и благо,
Желаю, чтоб во всем вам Бог помог!
Желаю вам здоровья, много сил,
Пусть хватит их на добрые дела,
Живите с Богом, с Богом мир красив,
И Троица всем счастье принесла!

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Сердечно поздравляю всех форумчан и гостей
с праздником Святой Троицы!


Пусть этот день принесёт всем радость, взаимопонимание и счастье, а душа наполнится только светлыми чувствами.
Пусть тепло и солнечно будет не только за окошком, но и на сердце у каждого из нас!
Мира и добра каждому дому!

Изображение



Ответить