Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Поздравляю всех с праздником — Днём России!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Изображение
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Поздравляю соотечественников с Днём России!!!
Изображение
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Расстроил меня футбольный матч...ещё и судья немец в такой то день...может и случайное совпадение,но почему-то неприятно :-( :-( :-(
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

trij писал(а):п.с. Ира, ты бы конкретизировала, наши продули что ли?
Юль-а что тут конкретизировать...как всегда, полный трындец... :ny_tik: :ny_tik: :-( ожидаемо, но всё равно обидно....потому что "бабки" надо вкладывать в детский спорт, а не покупать за миллионы долларов игроков и тренеров-тогда и появятся другие результаты...и вообще-спортзалов и бассейнов должно быть столько, чтоб проблем ни у кого не было в плане занятий спортом и не только для спорта, но и просто для здоровья нации....
Юлечка-спасибо за Окуджаву.... сердце от этой песни разрывается... умел человек так складывать слова, что прямо в душу попадали...
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Ира, ты написала просто матч, я за сеткой не слежу, когда кто играет, может там какая-нибудь Испания играла и ты за неё переживаешь :smu:sche_nie:
"Мать моя лошадь" :mi_ga_et: :smile: какие на фиг испанцы.... :ps_ih: :)-(: Юль - ну что за "фендикосы" ... стала б я переживать, что продули испанцы :men: :ps_ih:
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

3 июля - День независимости Республики Беларусь
Изображение
Главный праздник белорусской государственности - празднуется 3 июля ежегодно.

Этот день также - День освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.

С 1991 года День независимости отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Белоруссии.

Решение о праздновании Дня независимости 3 июля, в день освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков, было принято в ходе республиканского референдума в 1996 году.

Главное мероприятие Дня Независимости – торжественный военный парад. Он напоминает о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость Родины и в дальнейшем не поступится ни пядью своей независимости.

После окончания официальной части праздника начинаются светские мероприятия. По всей республике проходят празднества и гуляния. Жители устремляются на площади, в скверы, к концертным площадкам и выездным торговым точкам.

Источник
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Поздравляю братский белорусский народ с Днём независимости!
Желаю белорусскому народу благополучия и процветания!

Изображение

Изображение
Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

С Днем независимости, Республика Беларусь!!!
Мира и процветания всему белорусскому народу!!!

Пусть свой ключик к счастью, что символически изображен в виде ромба в центре орнамента на флаге Беларуси, отыщут все ее люди! Особенно этого желаю нашему Эдуарду Анатольевичу – он, как никто другой, этого заслуживает!!!!!

Изображение Изображение Изображение


Джемма

Re: Наши события

Сообщение Джемма »

Алечка, спасибо! Это для нас всех, форумчан, такое приятное внимание! :vlu_blen: И здесь в равной степени мы все «виноваты»... :a_g_a: Просто, больше «перепало» тем, кто монтировал ролики.. а «подстрекатели»... и вдохновители... и комментаторы... и организаторы... :mi_ga_et: ведь тоже «виноваты»... :a_g_a: :?
Спасибо огромное Эдуарду Анатольевичу за такое внимание к нам... :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
.. :smu:sche_nie: сегодня услышала эту белорусскую колыбельную... и она меня очаровала... :? ..маленький экспромтик...

[video][/video]
Ирина

Re: Наши события

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):сегодня услышала эту белорусскую колыбельную... и она меня очаровала... ..маленький экспромтик...
Леночка нет слов.... :super: :super: :super: :bra_vo: :bra_vo: срочно выложи и на своей страничке, чтоб мы все могли сказать тебе разные хорошие слова об этом чуде.... :k_i_n_g:
Ответить