Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Джемма »

Я тоже посмотрела этот отрывок из сериала… :a_g_a: :-)
Но мне, почему-то, вспомнился другой фильм (интонация голоса…очень напомнила другого героя) … «Союз без секса». Людмилочка, Викуся… если вы не смотрели этот фильм - впереди выходные – обязательно посмотрите его. :a_g_a: И тогда на чашу весов будут поставлены «Маргоша» и «Союз без секса"... Кто из них перевесит? - вот тогда и поговорим.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Levada »

Листик, повеселила... :-) :-) :-) таким я его ещё не видела... :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Виктория »

Джемма писал(а): … «Союз без секса». Людмилочка, Викуся… если вы не смотрели этот фильм - впереди выходные – обязательно посмотрите его. :a_g_a: И тогда на чашу весов будут поставлены «Маргоша» и «Союз без секса"... Кто из них перевесит? - вот тогда и поговорим.
Леночка, этот фильм я смотрела и не один раз ... и каждый раз на одном дыхании сразу 2 серии... Если я тебя правильно поняла, то поставив на чаши весов "Союз без секса" и сериал "Маргоша" - для меня перевес ОДНОЗНАЧНО будет в сторону "Союза...".
... Это мой комментарий на этот фильм на сайте "Кинотеатр.ру":
"Фильм просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!) Я до сих пор нахожусь под впечатлением. Подбор и игра актеров - ВЫСШИЙ балл! Тандем Вертинская - Трухменев завораживает и держит у экрана на протяжении ВСЕГО фильма. Спасибо ОГРОМОЕ! В мою личную копилку "the BEST" этот фильм уже занесен)))"
... просто мне кажется, что это фильмы настолько разноформатные, что сравнить их невозможно, а вот настолько разнопланово сыграть таких разных людей, может только Актер с БОЛЬШОЙ буквы, коим и является Эдуард Трухменев...
... ну как-то так ...может несколько эмоционально... :nez-nayu: ...а какой фантастический клип по этому фильму есть у Катюши Bayer :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Листик, повеселила... :-) :-) :-) таким я его ещё не видела... :hi_hi_hi:
Энто не я повеселила :-) :-) :-) , это Эдуард Трухменев... :co_ol: А амплуа, довольно необычное. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Листик 21 янв 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Людмила »

Я предлагаю не сравнивать фильм и сериал, слишком разные вещи.
Кому-то из фильмов нравятся "Елки", кому-то "Бабло" или "Высоцкий", а мне лично, из того, что я видела за последние полгода, больше всего понравился "Союз без секса" (хотя смотрела с ЭТ и "Победитель, "и "Белое платье", и "Жена генерала").
А из сериалов, не побоюсь сказать, что за последние 15-20 лет, больше всего "зацепила "Маргоша". Конечно, когда-то я со всем СССР видела и "Рабыню Изауру" и "Просто Марию", потом с СНГ "Дикого ангела" и с РФ - "Не родись красивой" и "LOST", но никогда у меня не возникало желания посмотреть их еще раз. А тут вот вдруг "переклинило". Благодаря ей я и узнала, что есть такие актеры как Эдуард Трухменев и Мария Берсенева и, соответственно, возникло желание посмотреть, где они еще снимались. Посмотрела, что-то впечатлило больше, что-то меньше.
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Ирина »

Людмила писал(а):Я предлагаю не сравнивать фильм и сериал, слишком разные вещи.

А мне кажется-есть только фильм, есть его качество, его уровень, а что это-в виде одной серии, в виде двух и более серий или полноформатный-это уже детали.
Ведь "Маргоша"-это в первую очередь-качественный фильм, в котором сошлось все-сценарий, режиссура и главное великолепные актёры...
Если бы все сериалы делались на таком уровне, не было бы такого снисходительного, неуважительного отношения к актёрам, там снимающимся.
Именно поэтому среди поклонников "Маргоши" есть не только те зрители, которые смотрят все сериалы подряд,но и те, кто крайне редко смотрят сериалы, но увидел случайно эпизод или одну серию-и конкретно зацепило...и не оторваться.
Но это моё субъективное мнение...

Людмила писал(а):мне лично, из того, что я видела за последние полгода, больше всего понравился "Союз без секса"
Виктория писал(а):Если я тебя правильно поняла, то поставив на чаши весов "Союз без секса" и сериал "Маргоша" - для меня перевес ОДНОЗНАЧНО будет в сторону "Союза...".

Полностью поддерживаю...Очень сильный фильм, вызывающий споры, очень неоднозначный, философский....и вообще, мечтаю, чтобы госпожа Музалёва (режиссер фильмов "Союз..." и "Лапушек")) сделала не один фильм с ЭТ, а много...Пока только она смогла показать огромные актёрские возможности ЭТ...
Виктория писал(а):...а какой фантастический клип по этому фильму есть у Катюши Bayer

Да Викуля- клип и правда шикарный...))))))
Ау, Катюша..куда пропала :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Джемма

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Джемма »

Виктория! Людмилочка! Я с вами полностью согласна… Я такая же…

Конечно, сравнивать эти два фильма нельзя! Слишком, уж, они разноплановые.
Я, в принципе, телевизор смотрю редко, сериалы вообще не люблю… Но вот чуть больше года назад, случайно, со средины «Маргоши 3» посмотрела несколько серий… и все - «зацепилась»… да так, что и по сей день не могу остановится… Это потом уже были остальные серии «Маргоши»… все фильмы с участием ЭТ… :an)(gel: :an)(gel:

Филмь «Союз без секса» смотрела, как и вы, на одном дыхании… не отрываясь. Несколько дней ходила под впечатлением… снова пересматривала… Я и сейчас очень часто под настроение пересматриваю этот фильм и полюбившиеся серии и моменты из «Маргоши».

Недавно мне дочь сказала: «Мама, ты меня пугаешь». Лучше диагноза не поставишь… :a_g_a: :-):

Не зря же Дашенька, зная, что будет такая дискуссия, возвернула в первые ряды тему
«Осторожно))) НМЭР ( Навязчивое Эдоманское Расстройство)». :co_ol:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Виктория »

Irena писал(а): ...Именно поэтому среди поклонников "Маргоши" есть не только те зрители, которые смотрят все сериалы подряд,но и те, кто крайне редко смотрят сериалы, но увидел случайно эпизод или одну серию-и конкретно зацепило...и не оторваться...
Джемма писал(а): ... Я, в принципе, телевизор смотрю редко, сериалы вообще не люблю… Но вот чуть больше года назад, случайно, со средины «Маргоши 3» посмотрела несколько серий… и все - «зацепилась»… да так, что и по сей день не могу остановится… Это потом уже были остальные серии «Маргоши»…

... ой, девочки, ... енто ж про меня... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ...
Изображение
Ирина

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение Ирина »

Нашла ещё один ролик с отрывками из фильма...Посмотрите...не пожалеете...это чудо.... посмеялась от души...
Вы только вспомните "Телохранителя" и сопоставьте с этой ролью...Эдуард-настоящий мастер перевоплощения....
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
FIMKA
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:08
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Лебединый рай (2005 год) (19 серий)

Сообщение FIMKA »

Ирина писал(а):Нашла ещё один ролик с отрывками из фильма...Посмотрите...не пожалеете...это чудо.... посмеялась от души...
Вы только вспомните "Телохранителя" и сопоставьте с этой ролью...Эдуард-настоящий мастер перевоплощения...]

Весь сериал в целом комментировать не буду, не в восторге я .. :-(
Но на приключения парочки столичных хореаграфов в российской глубинке ухахатывалась до слёз :-) . Сыграно великолепно !!! :co_ol: Спасибо Александру МИтте - раскрыл комедийный талант в Эдуарде :super:
Ответить