Год без "Маргоши"

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Год без "Маргоши"

Сообщение Admin »

Друзья, 26 января исполняется год, как закончился сериал "Маргоша" проект, который изменил жизнь многих из нас.
Все эмоции здесь.
Джемма

Re: Год без "Маргоши"

Сообщение Джемма »

Даша, спасибо огромное за такое прекрасное напоминание! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вот уж, действительно, даже, не знаю… как сложилась бы дальнейшая жизнь, если бы тогда… случайно… не посмотрела несколько серий «Маргоши» и не прикипела к ним всем сердцем… :-):

Жизнь, наверное, шла бы своим обычным ходом – дом, семья, работа, друзья, дети… :a_g_a: Но не было бы в ней той чудесной изюминки, того прекрасного ощущения, когда, как на крыльях, летишь домой, чтобы побыстрее занять место под солнцем – у компика – и заглянуть на странички любимого форума, узнать новости о любимом актере, почитать фанфики, полюбоваться коллажиками, посмотреть новые видеоролики с нашими любимыми МарГошиками, с удовольствием пообщаться в кругу новых друзей… :an)(gel: :an)(gel:

И не одна я такая… «Маргоша» оставила неизгладимый след в жизни многих, даже если они и не знают о таком форуме, как наш.
По роду своей деятельности, я постоянно общаюсь в кругу молодежи и часто слышу, что к крылатым гайдаевским фразам теперь прибавились еще и маргошинские. Да что там греха таить! – я и сама ими пользуюсь. :a_g_a:
Миллионы поклонниц влюблены в прекрасный образ Гоши, который с таким великолепием воплотил на экране всеми нами любимый актер – Эдуард Трухменев.
Спасибо «Маргоше» - прекрасным режиссерам, которые порадовали и удивили нас, спасибо прекрасному актерскому составу, спасибо нашим МарГошикам – Эдуарду и Марии, без которых этот проект был бы невозможен!!!
Спасибо «Маргоше» за то, что мы узнали о таком прекрасном актере – Эдуарде Трухменеве, - талант, мастерство, шарм, обаяние которого никого не оставили равнодушным на всем постсоветском пространстве, начиная от возраста маленькой Настеньки и заканчивая возрастом мам! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ирина

Re: Год без "Маргоши"

Сообщение Ирина »

Вот только чичас добежала до этой странички...что тут скажешь...
"Маргоша", а главное прекрасная троица Эдуард Трухменёв, Мария Берсенева и Анатолий Кот ярко блеснули, поразили, удивили, заставили провести многие часы у экрана ТВ и компа...
вспоминаю, как обнаружила в он-лайне серии "Маргоши", которые уже давно прошли на Украине и что тут началось...оторваться было нереально...это был кайф...бесчисленное количество серий подряд...ночами проглатывала серии...вот еще одна, потом ещё и тут понимаешь, что уже утро...и так целую неделю, пока не посмотрела все серии...
Мария и Эдуард повысили в моих глазах планку искренности и глубины в актёрской игре...их игра завораживала....Буквально влюблена была в голос Маруси...какой-то необыкновенный тембр голоса, удивительный смех ...а солнечные улыбки Эдуарда в фильме, от которых падало сердце...
Они не играли...они жили...и мы им поверили...мы их полюбили....
Короче, "Маргоша"-forever....лекарство от хандры и источник хорошего настроения)))))))))))))))))))))))

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Год без "Маргоши"

Сообщение Levada »

Присоединяюсь ко всем вышесказанным!!! А также, поздравляю всех Гошеманов и наших МарГошиков с годовщиной свадьбы!!! Как мы уделали :co_ol: калугоманов, их свадьба так и не состоялась! :men: Наши МарГошики - ФОРЕВЕР!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Год без "Маргоши"

Сообщение Людмила »

Помню, как-то зимой 2011, в очередной раз услышав от коллег про "Маргошу", попросила мужа - скачай мне из сети этот сериал, а то все о нем говорят, а я совсем не в теме. Только посмотреть его руки так и не дошли, компьютер занят - муж работал, а в DVD - сын мультики смотрел. Так и лежала у меня эта коробка с дисками нетронутая до августа. А потом 2.08.0.11, на второй день отпуска мы попали в аварию. Нет, сами целы, а вот любимая машинка... Виновник вел себя плохо, пришлось в суд обращаться, ну, дело не в этом. Просто так все было плохо, морально тяжело, страшно в машине ездить, делать ничего не хотелось... Именно тогда и пригодилась та коробка с дисками, которые я буквально проглатывала, начиная смотреть ТВ с утра и ложась спать часа в 2 ночи (благо, у меня отпуск, а ребенок с мужем были в Питере). Так что в то время для меня «Маргоша» оказалось своеобразной психотерапией. Спасибо за это и замечательным актерам, и сценаристам, придумавшим такую замечательную сказку. Марго полюбилась сразу. Но, конечно, самым интересным для меня оказалось наблюдать, как Гоша постепенно из «тупой официантки» превратился в настоящего мужчину – благородного, надежного, способного к самоиронии, немного авантюриста и умеющего любить. То есть, стал тем, кто и мог, единственный, превратить Марго в настоящую женщину. Когда видишь, что эти мужчина и женщина понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, взаимодополняют друг друга, как наши любимые герои, то понимаешь, что более подходящей пары просто быть не может. И, как это ни странно, помогли им это осознать не только верная подруга Аня, но и их «злой гений» Антон Владимирович. Ведь создавая им все новые проблемы, он невольно подталкивал их объединиться, только так у них и получалось «разгрести очередной капец». В общем, дифирамбы я могу тут петь долго, поэтому просто скажу: СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ЭТОГО СЕРИАЛА. ХОРОШИХ ИМ ПРОЕКТОВ И НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОЛЕЙ!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Закрыто