Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):... ну что же, девочки, вот и до нашей странички "добежал" Андрей Николаевич ... и вот что получилось ... судить, конечно же, Вам...


Добежать то он добежал...вот только утешить мы его не сможем... как можно утешить мужчину, который потерял такуюююю женщину....
Разве что стихи ему прочитаем...да процитируем эти слова...
пропади ж ты пропадом милый
со своею любовью постылой....

да он и сам всё понимает....


Ты осень свою не нарушишь ничем.
Пусть сны улетают, как листья с деревьев.
Ты станешь мудрей от бессонных ночей,
Огнем прижигая кричащие нервы.

И, молча смотря на свою темноту
Сквозь стекла унылых, заплаканных окон,
Все будешь выискивать птицу-мечту,
Которую ты упустил ненароком.


А Марго в утешение за муки любви с Андреем Николаевичем, скажем это.....
Изображение
Викуля-Александр-спасибо вам...
И хотела б сказать, что не так...но всё так...именно так, как надо... и даже опять моя любимая Аллочка...
Викулечка...я знаю, что, наверняка, это твой выбор певицы и песни... Шпасибки))))))

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):
Виктория писал(а):НО ... в ромашки-то НАШИ - зачем... им бы васильки там... какие-нибудь или незабудки...такие голубенькие :sh_ok:
:hi_hi_hi: ...ага, в одуванчики...отцвёвшие... :du_ma_et: надо будет исправить ситуацию, даа, непродуманно как-то получилось - эта парочка чужие ромашки нюхает... :du_ma_et:
... как там рУбяты наши любят говорить "... вот и я том же..." :hi_hi_hi:
Levada писал(а):
Виктория писал(а):... а вот здесь надо Усе-таки быть по-аккуратней... :hi_hi_hi: :nez-nayu: :ni_zia:
... :du_ma_et: а ничего не было...воть! ::yaz-yk:
... :du_ma_et: а я, собственно и не говорю, что енто плохо... Изображение :hi_hi_hi: ... я говорю - по-аккуратней... :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):Добежать то он добежал...вот только утешить мы его не сможем... как можно утешить мужчину, который потерял такуюююю женщину....
... ой, Иришка, что верно - то верно :nez-nayu: вот уж, имеем - не храним, а потерявши - плачем... :nez-nayu: est telle la vie... :nez-nayu:
Irena писал(а): Викулечка...я знаю, что, наверняка, это твой выбор певицы и песни... Шпасибки))))))
Изображение ... каюсь, :nez-nayu: ... НО... уж ОЧЕНЬ уважаю я ... ентот голос ... :nez-nayu:
Irena писал(а): Викуля-Александр-спасибо вам...
Изображение

...Ириша, СПАСИБО тебе... вот эти слова, просто супер, аж мурашки... "Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится мы были благодарны..."
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Юляша, СПАСИБКИ :ki_ss:
trij писал(а): Бедный Андрюсик - добежал и опять куда-то не туда :cry_ing: Никто его не любит

... а кому Щас легко :nez-nayu: ... зато жалеющих у нас :-|-: чёй-то много становится... :hi_hi_hi:
trij писал(а): Даже ромашки понюхать и то не дают :ni_zia:

... :hi_hi_hi: потому что ромашки - чужие, но ты не переживай: Лёлька вчера грозилась его в одуванчики отправить... :hi_hi_hi:
trij писал(а):
Виктория писал(а):привнести свою малюсенькую лепту

Ну и лепта совсем не маленькая получается :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение .... СПАСИБКИ... приятно... :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Полинка, СПАСИБО тебе - за то, что все-таки успеваешь хоть на минутку - да забежать, а Кнопику - за то, что дает тебе енту минутку :ki_ss:
Lunar flower писал(а): Хотя и одуванчики, тоже весенние цветы...главное не в лопухах :du_ma_et:

Лёль, ... :du_ma_et: мне кажется Полинка нашла место для Андрюсика подходящее ... Изображение

Lunar flower писал(а): :sh_ok: Лёлька это шо за дела такие...и Зимовский туда же...я думаю Зима не поддался чарам нашей розовой маечке Гульчатай...

... ОЧЕНЬ хочется верить :hi_hi_hi: ...

Lunar flower писал(а): Викуля и Александр, прямо люблю я ваш тандем...

:ki_ss: Полинка, передавай Кнопику привет - воооо такой :-|-:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Листик »

Ну, добралась до вашего клипа... :bra_vo: конечно позабавили кадры, про некоторые воообще совсем забыла :du_ma_et: и думала навсегда :hi_hi_hi: (эт про Калугина :ne_vi_del: ). А то что Марго сделеала правильный выбор мы и не сомневались. :smu:sche_nie: :co_ol: Виктория и Александр спасибо :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):Ну, добралась до вашего клипа... :bra_vo: конечно позабавили кадры, про некоторые воообще совсем забыла :du_ma_et: и думала навсегда :hi_hi_hi: (эт про Калугина :ne_vi_del: ). А то что Марго сделеала правильный выбор мы и не сомневались. :smu:sche_nie: :co_ol: Виктория и Александр спасибо :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Ксюня, СПАСИБКИ :ki_ss: ... я тоже думала, что совсем забыла некоторые кадры... или сезоны... :hi_hi_hi: :du_ma_et: , ... НО здесь же на каждой страничке... :sh_ok: некая личность решила отметиться :hi_hi_hi: ... так что и мы не исключение :nez-nayu: ... пришлось восполнять пробелы...
Изображение
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Викуля...поскольку я случайно узнала об очень важном для тебя событии ...16-летии твоего сыночка....хочу тебя от души поздравить с этой очень серьёзной датой...
Не сомневаюсь, что ты вырастила отличного парня и настоящего мужчину!!!!!
Пусть он тебя радует своими успехами, победами, достижениями и будет здоров на радость своей мамуле)))))))

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

Викусик, хотя и с опозданием, но лучше позже, чем никогда...
С Днём Рождения сыночка!!! Счастья и здоровья вашей дружной семье!


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Девочки, славные мои, хорошие!!! Не была здесь всего-то 2 дня, а такое впечатление, что целый год :du_ma_et: Ужасно соскучилась :a_g_a: :ya_hoo_oo: СПАСИБО Вам огромное за поздравления (ах, Ирусик :ni_zia: ) Невероятно приятно читать такие теплые и добрые слова :ki_ss:
... немножко по-философствую, сентиментальная, чёй-то я становлюсь, совсем.... :cry_ing: ... Знаете, откровенно говоря, просто не вериться мне, что вот ентот взрослый, самостоятельные (ну насколько енто слово вообще применимо к мужчинам :nez-nayu: :hi_hi_hi: ) молодой человек - мой сынуля :cry_ing:
... Ведь кажется, что совсем недавно (а практически вчера :du_ma_et: :hi_hi_hi: ) мы семье переживали те же моменты, которые сейчас переживает Полечка... (памперсы, соски, пеленки, ночные укачивания... :ps_ih: :is_te_ri_ka: ) ... и вдруг (практически в один миг...) маячущие экзамены, планы на поступление в институт и то, что (естественно на наш родительский взгдяд :nez-nayu: ) мешает осуществлению наших планов и (каюсь) амбиций... закрытые двери во время телефонных звонков, случайно перехваченые улыбки и усмешки (не тебе, а той, которая сейчас на другом конце телефонного провода или экрана ноутбука), а ты её даже не знаешь, а он не хочет показать её фотки в социальный сетях, и только отмахиваясь ("... ну мам", "... ну пап") ... и глядя покровительственно на меня сверху вниз (потому-что сейчас я уже могу смотреть ему в глаза только в те моменты, когда стою на шпильках :nez-nayu: :hi_hi_hi: ) полуобняв, ну так по-взрослому чмокнет в макушку, и ты просто замераешь и со словами "... ну я надеюсь, что ты включаешь голову ... на первом месте у тебя должна быть учёба..." уходишь и тихо закрываешь за собой дверь его комнаты, его мира, его уже такой взрослой и личной жизни... :cry_ing:
... НО зато, какую же городость я, как достаточно молодая мама :hi_hi_hi: достаточно взрослого сына :-ok-: испытываю, когда окружающие, глядя на наши совместные семейные фотки недоверчиво переспрашивают: "... это ТВОЙ сын? :sh_ok: " и я отвечаю :du_ma_et: "... видимо МОЙ ... :hi_hi_hi: "
Изображение
Ответить