Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза. обещаю предельно корректное поведение Гоши в драке и почти вежливое поведение Марго :ti_pa:
Юля, если бы я понял смысл твоих слов, учёл бы твоё мнение, переведи, а... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза, Юля ,в этом ролике обратного обмена не будет,чтобы жалостливую Машу не вводить в искушение :smile: ,а Гоше Паша яано не симпатичен ;;-)))
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, конечно я в вопросах женской "кардиологии" чайник :smile: ,ладно хоть ты прсветила :super: :-) , поэтому Пащу бить не будем! :ti_pa: . Мало ли что, а вдлуг ещё пригодится. Кстати, сегодня вечером премьера 3 серии моего минифильма :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Обещанная премьера и даже с попкорном :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, твоя забота о Паше меня начинает беспокоить. :-):
я не исключаю продолжение, если подбросишь мне идеи и если уж не видео, так хотя бы "фотоматериалы" :du_ma_et:
А Глаша, подросла малость, пока новый ,папа не мог заявиться в новом обличье :ti_pa: , зато маму она сразу признала :vlu_blen:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза, а ты не обратила внимания на то, что последние сцены отделены между собой переходами, более привычными для сцен сновидений? :mi_ga_et: Я конкчно ничего не имею в виду, но мало ли... :smile: ,Во второй серии был уже один такой сон.. :ti_pa: .
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Aly »

Саша, спасибо , замечательный клип ! И " Ирония....", вдруг оказалась так к месту! Отличная находка.

Правда я запуталась про... Пашу.

Ну и ладно ... буду просто наслаждаться видео , за что - спасибо огромное.( :bat_ter_fly: можно уже дарить ромашки?)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юля, Аля, Лиза, пока что я изучаю мнение общественности, а вообше то в моём рпссказике " КВАРКОША", Паша счастлив с Кариной, с Ребровыми они дружат семьями :-) и распевают " Ты помниишь как всё начиналось..." :gar_mo:nist: , вот не знаю только, куда Жанку пристроить... :vlu_blen:
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

А мне оОчень понравился Сашин ромАнтик без обмена... супер-экранизация Юлечкиного повествования... :vlu_blen: именно так, а не иначе, должна заканчиваться история двух любящих сердец и никакие темные силы не в праве этому помешать...( как бы нас не запугивали «мешками сухарей»... ::yaz-yk: )

Саша, очень правильный фильм ты им показал... :mi_ga_et: и слова «с любимыми не расставайтесь» возымели свое действие... поэтому в момент затмения они и были рядышком.. :a_g_a: Шикарно соединил драку со сценой на диванчике... вроде бы как тут и было... :co_ol: /отдельное спасибо за эти кадры без логотипа... мне очень нравится этот нежный, волшебный поцелуй.... а в моих «закачках» всегда в этом месте всплывает противная ненужная реклама../ И отдельная благодарность за логическое соединение кадров с маленькой дочуркой Маши в начале фильма.... и в третьей части, где ребенок узнает свою маму....... вот и попробуй здесь не согласиться (Маше... то бишь, Гоше... да, в принципе, не важно кому..) с этими преданными детскими глазками. /Юльчик... :smu:sche_nie: наглядный пример для поучения твоей Марго... как полюбить Эдика... :? /

Саша, спасибо за чудесную режиссерскую постановку..... пробивает до слезинок!!! :hea_rt:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лена,спасибо! :k_i_n_g: , честно говоря премьера 3 серии изначально предполагалась на 8 Марта :a_g_a: , отсюда такое максимальное ,( даже на грани гротеска) давление на "загадочное женское сердце" :smile: . Калитку для 4 серии я на всякий случай оставил открытой, а вот воспользуюсь ли ей, пока не знаю :ne_vi_del:
Ответить