Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль,а что поделаешь? Клава ноута барахлит, покупать новый -жаба душит,,тем более, что и мышки вполне достаточно и экранной клавиатуры,
а раз уж есть возможность мгновенной регистрации и входа на форум с помощью единой регистрации на гугловских сервисах, то грехей не воспользоваться :smile: А надумаю роман написать- внешнюю клаву подключу :mi_ga_et:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Aly »

Саша , присоединяюсь ко всем восторженным откликам на твое замечательное новое творение. Клип просто потрясает юмором, новизной и каким-то новым " прочтением" Маргоши. Спасибо , очень свежо и в Новогоднюю тему. :san_ta:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Аля, этому клипу ровно 3 года, тогда мы с Викторией смастерили на праздник два клипа, хочется напомнить и самый нежный, на мой взгляд ролик :super:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Aly »

Саша , спасибо, в очередной раз, за чудесный ролик и трепетные воспоминания , очень красиво получилось , энергично, впрочем ,ты, никогда и не разочаровываешь своими работами, творческого подъема в 2015. Спасибо!
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, по моему склероз это когда отлично помнишь всё , что было лет 70 назад, а то что было 2 минуты назад вспомнить не удаётся
А если наоборот -то это девичья память :vlu_blen:
Лиза,по моим прикидкам соотношение фан- клипов по Маргоше и ВСЕМ остальным фильмам и сериалам примерно 1000 к 1, причина не только в имитации якобы причастности зрителей к происходящему на экране(от этого приёма СТСники очень быстро отказались) а в обилии сцен блестяще сыгранных актёрами и до того невостребованных спсобностях зрителей :super: Я так думаю :men:
А специально для Юльчетай и Али ещё один наш клип, самый популярный... :27440 просмотров :-)

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Aly »

Саша , и опять- спасибо! Думаю, мы все , с восторгом посмотрели очередной шедевр! :super:
Ностальгических воспоминаний уйма , но- приятных.
Спасибо , тебе , за это , а в сочетании с Ваенгой - чудо! Все- таки она молодец!
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза,Аля, спасибо за отзывы :k_i_n_g:
Я хоть и отношусь к Ваенге предельно спокойно, но раз уж народу нравися... :ti_pa:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юль, а я давно понял, что ты умеешь в корень зрить :super: :super: :super: :ki_ss:
Счмтай , что он её бросил :duma: , по одному из вариантов сценария клип долхен был быть про треугольник :smile: , но конснсуса у авторов не состоялось и пришлось Гоше за двоих поработать и разумеется не бросать любьиую :ya_hoo_oo:
А про треугольник мы лругой клип смастерили :-)
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Кузнецов Александр писал(а):Я хоть и отношусь к Ваенге предельно спокойно, но раз уж народу нравися... :ti_pa:
Тоже более, чем спокойно к ней отношусь, НО в данном контексте -ну ОЧЕНЬ Ваенга вписалась в буйство чувств наших любимчиков))) ...душевный получился клип!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Кузнецов Александр писал(а):А про треугольник мы лругой клип смастерили :-)
Пропади ты пропадом милый со своею любовью постылой.... абсолютно точно параллелят эти слова с той любовью постылой...уже скорее садись в вагон и катись куда подальше :rolleyes1: ...целый клип мы терпим этого постылого милого,чтобы услышать Пропади ты пропадом милый со своею любовью постылой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ведь уже наконец пришёл настоящий милый :super: :super: :list_va:
Александр-клип супер... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!


Изображение
Ответить