Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Аля, Лена, Юля, рад, что вам понравилась подборка скринв :smile:
Лена спасибо за подсказку :ya_hoo_oo:
Аля, спасибо за слова о концерте, на котором ты слышала эту песню :super:
Юлечка спасибо и тебе за воду на мою мельницу ::yaz-yk: В Маргоше соотношение между картинками героя и героини во свех моих клипах один к одному :-) :-) :-)
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Лиза :super: :super: :super: :-)
Как говорит г. Гугл ,лровока́ция — действие с целью вызвать ответное действие.
А по русски говоря это побуждение ::yaz-yk: Букетик цветов енто тоже провокация ;;-)))
А наши форумчане так и не договорились, что нам нужно ,средство от НМЭР, или для обострения его рецидива :ti_pa:
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Нравятся мне ролики из скринчиков.. столько схвачено прекрасных моментов... улыбок... взглядов... которые в видео могут просто промелькнуть незаметно... Вот и сейчас – сплошное очарование и заглядение... да еще под такую обворожительную мелодию... :vlu_blen: Спасибо, Саша!!!
lizaweta писал(а):в случае рецидива НМЭР у зрительниц - половина ответственности на тебе и твоём новом клипе :a_g_a:


..первый пошёл...... :pryg_skok: «искромсала» весь Сашин клип вдоль и поперек... :a_g_a: ... :smu:sche_nie: (скринчики еще тоже поймать надо – буквально доли секунды ... и уже не то... А в Сашином клипе они такие очаровательные... и дольше держатся на экране (да и еще с эффектом приближения), нежели в фильме).
Скринчики в теме «Фото»... :a_g_a: Милости прошу за очередной порцией рецидива... :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:

// PS:.. Саша, маленький выговор тебе... ::yaz-yk: без занесения в личное дело... :bdaysmile: Ты почему свои красивенные ролики так некрасиво размещаешь на страничке.. :ni_zia: Я понимаю, что для тебя «время – деньги»... (еще с одной идеей е закончил, а уже вторая просится к реализации), но это всего лишь на один клик мышкой больше: кликнул кнопочку видео, а во внутрь вставил его ссылочку.. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: //



Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Лена, так лучше? :? А что касается правильного выкладывания видео, ты немножко хитришь, оно могло бы быть и поудобнее :mi_ga_et:
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Не, Саша... так красиво!!! :co_ol: Сразу видно, что видео, а не текстовое сообщение... :bdaysmile:
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Маргоша Прогноз погоды
Последний раз редактировалось Александр 16 ноя 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):..Не, я не хотела, чтобы были расставлены все точки над «и»... хотела, чтобы зритель сам домыслил окончание: кто-то бы увидел его в счастье с Николаем... кто-то в возвращении к мужу, семье... а может это была бы совсем новая история.. :?
Вот-вот...и тогда осталась бы надежда,что всё может измениться...да привычка...да дети....да муж на всю жизнь....НО....со временем Юлия, возможно, поняла бы,что её муж интересуется ей только при ситуации острой конкуренции с другим мужчиной и оценить и любить свою женщину,делающую из холодного дома тёплое родное место не способен...
А если Юлия станет менее успешной и опять сосредоточится на доме и детях-он опять так же быстро может потерять к ней интерес... :duma:
А самое главное-у нас осталась бы надежда на продолжение с другим концом :bdaysmile: :mi_ga_et: :smile:
Александр-твоя версия "Сюрприза" очень понравилась....спасибо :priz_na_nie:
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Лена, так лучше? :? А что касается правильного выкладывания видео, ты немножко хитришь, оно могло бы быть и поудобнее :mi_ga_et:
Александр-такое удовольствие от твоего скрин романтика под добрую хорошую песню....оба варианта по своему замечательные :bat_ter_fly: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Аня, я согласна с твоим предложением ... :a_g_a: дайте мне только еще сегодня часа 2-3.. расставлю все запятые и отправлю сочинение на тюбик.. :mi_ga_et:
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Льняная(восковая) свадьба ч.1

Ответить