Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Aly »

Саша, во- первых с Наступающим :san_ta: . (Правда, кто-то заботливый и внимательный уже пустил бегущую ленточку с поздравлением , за что - спасибо огромное).

Клип мне очень понравился , поразила " историческая справочка", неужели господин Ортега, (надеюсь правильно написала?)

черпал идею из этого мифа. Ну , неважно , главное мы получили свою историю Марго и Гоши , которая до сих пор не оставит никого равнодушными.

Ну , а спорить на тему "Хорошо ли быть женщиной? " можно до бесконечности..... .Хотя , мужчины , как видно, не торопятся , особо, назад в свои тела! :smile:

Главное , ты , своей замечательной работой и дал возможность понять , почему Игорь Семенович, остался Марго!

И сделано , так правильно, так умело подобраны фото , вся эволюция Марго на лицо, очень понравилась музыка ,тревожная

и нежная. И последняя фразочка - класс: " Как, уже все?" Вот и нам хотелось бы еще больше твоих талантливых работ в 2015.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Анюта »

Саша, приветик! Наконец ты нас посетил - и с таким оригинальным видео к 4-й годовщине МарГоши :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Царя в индийской легенде Боги легко превращают в Ж и обратно, а потом ещё и спрашивают - в каком теле лучше :hi_hi_hi:
Умиляет арифметика в ответе Царя - Ж в 2 раза больше получает удовольствия от еды чем М, ... ,
в 8 раз больше удовольствия от секса чем М :-) и т.д. :super:
Смешно, с точностью до наоборот, - и в 2 раза, и в 8 раз М получает больше удовольствий, чем бедная Ж - ИМХО!!!

А сюжет клипа я поняла так: - Гоша с Машей вечерком смотрят ТВ и засыпают, и Гоше снится весь сюжет МарГоши
в то время как по ящику вещает этот индолог Сенкевич со своей легендой :-)
В финале Гоша с Машей просыпаются у ящика и Гоша понимает, какой бред он видел во сне :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Саша, давай почаще заходи на форум, радуя нас своим творчеством и оригинальными комментами :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Последний раз редактировалось Анюта 28 дек 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Дааа... жаль, что уже все..... но обнадеживает то, что это только 1 часть!!! :a_g_a: Я думаю – всенепременно будет продолжение!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
..Какую шикарную легенду посмотрела - послушала.. Марго и мы!!!!!!!!! :vlu_blen: Думаю, что Марго сделает правильные выводы. :a_g_a:
Саша, не зря ты так долго отсутствовал – так глубоко еще никто не копал............ :list_va: :list_va: Ооочень интересный режиссерский ход! :co_ol: А за то, что использовал не «заезженные» кадры, а новые скринчики – тысячу раз БРАВО!!! Смотрится как совершенно новое кино!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
/..вот токА один вопрос... и то не к тебе, а к индологу Сенкевичу... :? как тогда... в то время... удалось вычесть меру сравнения в 2.., 4.., 6..,8........... раз :bdaysmile: ... ::yaz-yk: /

Саша – за креатив... шикарный режиссерский ход.... и доставленное удовольствие – огромнейшее спасибо! Ждем продолжение!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Аля Юля. Аня.Лиза, Лена спасибо зза интерес к ролику :ki_ss:
Посмотрел я как то на РЕН-ТВ "Битву цивиоизаций" , очень красивая древняя легенда, :super: жалко вот только, сценаристы наши уснули видать ещё быстрей Маргошиков... :smile: Искренне верю, что Марго получала удовольствие в 2 раза больше от Гошиной стряпни, и в то, что Гоша и в постели красавЕц верю, к тому же любовь и так всё на 8 умножает :vlu_blen:
Конечно в ролике Маша и Гоша , только кто есть кто, ответить затрудняюсь,по легенде Марго ещё надо нескооьких сыновей родить :hi_hi_hi: ... как и про Сенкевичей, братья небось,все люди братья, а Сенкеыичи тем более.
Надеюсь поздравить всех с Новым Годом новым клипом, а вот Але(АК)персональные поздравпения с Наступающим от АК :list_va:
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Александр-очень и очень оригинально и нестандартно... вот ведь сколько фантазий будит "Маргоша".... господин Муругов, наверное, пребывает в изумлении...ведь получилось то,что будит самую изощрённую фантазию, а ведь делали пошленькую, избитую историю,но Актёры и операторы сотворили чудо своим талантом и получилось то,что получилось...глубокая и увлекательная история :san_ta: :san_ta: :list_va:

Изображение
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Саша, какая прелесть этот новогодний ролик «С первого и по тринадцатое»! :vlu_blen: С таким удовольствием пересмотрела, наслаждаясь каждым кадром. :a_g_a: Повторюсь – это же надо так изящно перекроить «Маргошу», чтобы получить такое чудо! Кадры так свежи и так актуальны! Спасибо огромное! :san_ta: :pryg_skok: :list_va:

PS: Саша... немножко не поняла, чем вызвана такая смена имиджа???! :duma:

Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

Ирина, Лена,Лиза! Спасибо за интерес на Старый-Новый Год к старому -новому клипу, тем более , что это одно из последних видео от Александра и Викториии :mi_ga_et: А старое-новое имя появилось потому , что я не смог войти на форум под более привычным именем, а тут гляжу появилась возможность зайти на форум исключительно простым и цивилизованным способом :super: , а то , что на форуме присутствуют Mr. & Mrs. Smith тайной ни для кого не было :ti_pa:Претензий ни к кому нет, вижу проблемы с клавиатурой у моего ноута :sh_ok: пора ему в ремонт или ещё дальше...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Admin »

Кузнецов Александр писал(а):Ирина, Лена,Лиза! Спасибо за интерес на Старый-Новый Год к старому -новому клипу, тем более , что это одно из последних видео от Александра и Викториии :mi_ga_et: А старое-новое имя появилось потому , что я не смог войти на форум под более привычным именем, а тут гляжу появилась возможность зайти на форум исключительно простым и цивилизованным способом :super: , а то , что на форуме присутствуют Mr. & Mrs. Smith тайной ни для кого не было :ti_pa:Претензий ни к кому нет, вижу проблемы с клавиатурой у моего ноута :sh_ok: пора ему в ремонт или ещё дальше...
Александр, добрый вечер! Под каким именем Вы хотите быть на форуме?
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Добрый вечер,Даша! Мне удобнее мой новый аккаунт,он позволяет мне обходиться вообще без клавиатуры,а аккаунт "Александр" можно заблокировать. Спасибо!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Admin »

Кузнецов Александр писал(а):Добрый вечер,Даша! Мне удобнее мой новый аккаунт,он позволяет мне обходиться вообще без клавиатуры,а аккаунт "Александр" можно заблокировать. Спасибо!
Выполнено
Ответить