Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лиза,сценарй 4 и 5 серий готов, но режиссёр заявилчто он мол столько не выпьет, чтобы такое :sh_ok: снимать :smile: ,пока ведутся переговоры... :nez-nayu:
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Согласна с Юльчиком – режиссёра надо напоить... :a_g_a: (он нам еще не такое покажет и расскажет...), тем более, что и дЕНЬ должОН скоро такой быть.............. :?
(Саша, прости, пожалуйста.... девичья память стала – совсем запамятовала... пересмотрела уже многие странички и нигде не нахожу дату ДР нашего золотого Рыба.......
замени, плиз.... символы решетки на нужную циферку: ##.03.ХХ .......... :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Юля, Лена, ну ладо, уговорили, :mi_ga_et: постараюсь до **.03. че-нито удумать, только водочку я не очень :ne_ne_ne: , "неинтересные" места я лучше газеткой прикрою :ti_pa:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Не-е,Юль,не час-Хэ,а день"Д" :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Вот такое импортозамещение ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Видеохохмочку "ГошАня" смастерил просто для теста ::yaz-yk: :-) :ps_ih:
Последний раз редактировалось Кузнецов Александр 01 авг 2015, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

А это запретные на тюбике "Воспоминания о Маргоше"" :ti_pa: ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Кузнецов Александр 01 авг 2015, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Саша, ты молодец – нашел выход из положения! :a_g_a: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

..не только Марго прошла твой тест «Гоша-Аня».... но и я его прошла до конца.... :? ...сначала не въехала.. :du_ma_et: : да что ж такое, думаю, – останавливается на одном и том же месте... а дальше – темнота..... но в дальнейшем – прикольная мелодия чудесно заполнила видеопространство!!! :co_ol:

В «Моём мире» вроде бы и неплохо... :duma: но все равно – все как-то больше привыкли к тюбику... :smu:sche_nie: , и у меня почему-то видео сильно притормаживает здесь... :nez-nayu:

Может, действительно, стоит научиться давать в описании ролика правильные ссылки на оригинал и того, кому принадлежат права на этот фильм.. :duma:

Саша, а за мини-версию «Маргоши» – огромнейшее спасибо!!!! :ya_hoo_oo: Это сколько ж надо было скачать серий!! :co_ol: ...выбрать самые-самые кадры.... :vlu_blen: – и лишь потом монтировать!!!!!!! Героический поступок!!!! :ya_hoo_oo: .. :bra_vo: :co_ol: :list_va: :list_va:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Лена, :priz_na_nie: 1 ролик я не зря назвал тестом, тестом на устойчивость психики, :ps_ih: а какие ещё сны должны сниться Марго=Гоше-1 :-)
Что касается тюбика, жалею только о том, что не имею возможности самому закрыть там свой акаунт, знаю, как завести новый, но делать этого не буду :ti_pa:
"Воспоминания о Мапгоше" я выложил в Мой мир в 2013 году :smile: , не верю я тюбикам :-(

П.С. Кстати, а ГошАню я причесал малость :-) Желаюшие могут ознакомиться по прехней ссылке :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Кузнецов Александр »

Мои клипы продолжают сводить с ума СТС и тюбик :ps_ih:
Сегодня полуяил письмо от тюбиков- [Жалоба на нарушение авторских прав] Ваше видео заблокировано: "МАРГОША-4, ИЩУ ТЕБЯ"От кого: YouTube <no_reply@youtube.com>
Ролик 2011 года, довольно примитивный, а запретили небось потомушто СТС наверно хочет снять 4 сезон по моему ролику и не платить мне гонорар ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А ролик теперь тут... :smile:
Последний раз редактировалось Кузнецов Александр 01 авг 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Admin »

Александр! Все поздравления по поводу рождения Вашей внучки читайте Здесь
Ответить