Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино

Кто из партнёрш Эдуарда в сериале вам нравится больше всех?

Яна Львова
1
11%
Ольга Погодина
0
Голосов нет
Анастасия Цветаева
3
33%
Марина Коняшкина
0
Голосов нет
Юлия Галкина
4
44%
Татьяна Демидова
1
11%
Для админов (Не нажимать)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Admin »

Телохранитель Виктор Мальцев
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Ирина »

"Телохранитель-1" посмотрела за 1 день...благо это был выходной день...все 12 серий подряд... с целью, конечно, увидеть ещё одну работу Эдуарда... Здесь он - сильный, мужественный, уверенный в себе мужчина, но сценаристы почему-то постоянно строят козни и не дают его герою Виктору Мальцеву стать счастливым... Его вынуждают расстаться со всеми любящими его женщинами... И если в первых сериях в паре с Ольгой Погодиной это меня не так огорчило, то в последних сериях первого сезона в паре с Анастасией Цветаевой было очень, очень жаль... Вы бы видели сцену их поцелуя в 11-й серии... сильная сцена, очень впечатляет... как говорят в народе, от таких поцелуев дети родятся...
Ярко показано несчастное, потерявшееся и ничего не понимающее в сегодняшней жизни поколение стариков, тех, кому за 70-80 в 11-12 сериях... С одной стороны, просто раздражают своей агрессивностью, непонятливостью, а с другой стороны, так их жаль.
И, конечно, режиссёр не смог удержаться от соблазна украсить фильм красивыми лирическими сценами с Эдуардом... И здесь, так же как и во всех фильмах с участием Эдуарда, героини не могут не отметить его яркую фактуру. Героиня Анастасии Цветаевой с восхищением говорит ему:"Мне подфартило с тобой... Красивый, сильный... Герой..." И её можно понять... как не признать то, что совершенно очевидно!
А когда его напарница по работе говорит: "Нет, ты скажи, что в нём женщины находят?" Она отвечает: "Нахооодяяят..." с такими счастливыми глазами... Вот так-то... Вообщем, падают штабелями женщины... А куда денешься?..
А впереди - "Телохранитель-2", а потом 3... И везде Трухменёв... Что же я буду делать, когда все его фильмы пересмотрю... :lol:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение пришелец »

Не скажу, чтобы сериал не понравился, скорее оставил равнодушной, ни одной серии полностью смотреть не захотелось. Знакомые сюжеты, знакомые приемы. Вспомнила, что некоторые серии уже смотрела, но на Трухменева тогда не обратила внимания.
Моё мнение: второй раз пересматривать не буду точно, один раз посмотреть можно, если совсем делать нечего.
ЗЫ: у поклонников сериала прошу искреннего прощения
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение AlexaGr »

А мне сериал понравился, но пересматривать тоже нет желания. Смотрела сериал из-за Трухменева.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Bayer »

Конечно без Эдуарда сериал бы не смотрелся -это однозначно!
Но
Всё же...В этом сериале он по настоящему сияет!!!!
Его Мальцев обольстил меня даже больше ,чем Гоша.
Вот это действительно герой с шармом и обаянием...с изюминкой, и наделил ею героя только Эдуард. Думаю ни у кого бы больше этого не получилось бы ТАК!!!
Еще , запомнился в этом сериале ...в третьем сезоне.... актер Арташенок...тоже украсил ...Юлия Галкина составила шикарную пару Мальцеву. Даешь 4 сезон с этой парой!!!!! Сценаристы!!!!
В первом и втором сезоне очень понравилась Яна Львова..., а вот Погодина,хоть и замечательная актриса и справилась с ролью на все 100%, но всё же считаю ,что выбор этой актрисы на роль Наташи -ошибка тех кто проводил кастинг. Не подходит она по типажу для этой роли. Эпизодические роли запомнились. Александр Числов ,к примеру, в Красном Деде...сыграл алкаша соседа, ну очень эскцентричный актер. Даже бабулька в этой же серии, которая из двери выглядывала,когда Мальцев стену портил)))))) ну очень хорошо отыграла...вообще обожаю эту бабушку-актриссу.Очень харизматичная. Вообщем команда то собралась не плохая. Всё попортила ...правда совсем немного...любовь к дешевой работе на публику у режиссера, но и то,по сравнению с тем,что сейчас творится на экранах ,его можно похвалить...Всё же чувствуется талант!

Есть некоторые недочеты сценария...особенно в третьем сезоне в серии с лотерейным билетом уж очень надуманная ситуация..Ну оно понятно, у сценаристов фантазия закончилась...но в общем и в целом. Хорошо!

Но МАЛЬЦЕВ....ААААААааааааа!
Это отдельная тема для беседы!
Вся мимика, выражение глаз, про поступки уже молчу( это заслуга авторов сценария)...но КАК ОН ЭТО ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!

Эдуард, вы гениальны!!!

Реально...не влюбится в этого героя просто невозможно. Море благородства...Ум, спокойствие,выдержанность, ироничность...а вот мне реально кажется,что с некоторыми поправками на естественно надетую маску в этом фильме...Эдуард в жизни именно такой...
И как же обидно, что такой мужчина как Мальцев ,никак не устроит личную жизнь и не сделает три главные вещи в этой жизни
Ведь пока всё еще никак не посадит дерево на собственном участке со своим собственным домом( а то всё по съемным квартирам мотается) и не родит сына...Всё..в моих мечтах в четвертом сезоне... продолжить такого мужчину на земле обязательно должна Юлия Серегина- вот кто на самом деле подходит герою!!!!

Мое резюме из всего вышесказанного:
Браво!!!!!
Аплодирую стоя!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Dream »

Bayer, полностью согласна !
Эх, а мне понравился "Телохранитель". И пересмотрела уже дважды. Особенно 1 и 2 сезоны впечатлили. Третий, по моему,немного затянут.
Но вот Эдуард..)))Нет слов-одни эмоции.
Кать,(Bayer) присоединяюсь к тебе. Встаю и аплодирую стоя. Браво!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Миледи »

Dream писал(а): Особенно 1 и 2 сезоны впечатлили. Третий, по моему,немного затянут.
Очень люблю 1 и 2 сезоны! Из Телохранителя-3 нравится больше первый фильм "Не свое дело"!
Bayer согласна с Вами, Мальцев это чудо, действительно такой шарм, такое обояние ну невозможно смотреть спокойно! Дествительно 4 сезон просто необходим!
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Настёна »

Да, первые два сезона неподражаемы! Но третий тоже хороший.Эдуарду очень идёт эта роль,не смогла бы наверно представить кто бы справился с ней лучше него.
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Незнакомка »

Настала моя очередь сказать о "Телохранителе,2,3".Недавно только закончила смотреть .
Мне понравилось.Достаточно интересно.Особенно из всех сезонов считаю самым лучшим "Телохранитель"-1 сезон.
Там очень много романтических отношений,любви,а также острые психологические моменты.В этом сезоне особенно понравился"Красный дед".По-моему мнению,дуэт в паре с Настей Цветаевой,-самый романтичный,нежный,трогательный ,и в тоже время такая трагичная история.Это было очень искренне.К сожалению,с каждым новым сезоном,любви у Виктора Мальцева становится все меньше и меньше.Второй и третий больше напоминают детективные истории и боевик,хотя там тоже есть острые моменты.Во втором сезоне очень понравился фильм"Охота на свидетеля",забавный сюжет.Эдуарду очень хорошо удаются такие сцены с подростками,хорошо его этот мальчик погонял,побегать вдоволь пришлось.А в третьем запомнился фильм"Не свое дело",там Мальцев отличился по полной,даже побег из психбольницы устроил.Симпатично,между прочим,в белом халате,смотрится.Не хочу повторять предыдущих комментаторов насчет характера Виктора Мальцева,короче тот самый "рыцарь без страха и упрёка"..От себя добавлю,что не смотря на крутость. героя,он в некоторых ситуациях такой наивный и непосредственный.То ли по сценарию так положено было,то ли особенность от самого Эдуарда,но мне это безумно понравилось!Жду продолжения! :-): :-): :-): :-): :-): :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: :-ok-: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2010гг.)

Сообщение Ulnat »

Я тоже сейчас смотрю сериал "Телохранитель" и в полном восторге от Виктора Мальцева в исполнении Эдуарда Анатольевича и от самого сериала полностью. Присоединяюсь к словам нашей Катерины. Браво!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить