Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино

Кто из партнёрш Эдуарда в сериале вам нравится больше всех?

Яна Львова
1
11%
Ольга Погодина
0
Голосов нет
Анастасия Цветаева
3
33%
Марина Коняшкина
0
Голосов нет
Юлия Галкина
4
44%
Татьяна Демидова
1
11%
Для админов (Не нажимать)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Если голосовать сердцем, то я знаю, кого бы я выбрала... :vlu_blen: но я все-таки проголосовала по уму... :bdaysmile:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

.. :mi_ga_et: в защиту моей любимой партнерши... :? Думаю, статус-кво нашего любимого Телохранителя восстановлен... :bdaysmile:





Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):.. :mi_ga_et: в защиту моей любимой партнерши... :? Думаю, статус-кво нашего любимого Телохранителя восстановлен... :bdaysmile:
П.с: ..Юльчик... :du_ma_et: а как восполнение пробелов в образовании посредством просмотра ролика.. :mi_ga_et: не может засчитаться как виртуальный приз?!!... :smu:sche_nie: а над реальным я подумаю... Если бы не расстояние!!!...
Леночка, спасибо за ролики - напомнила основную идею фильма :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Так счастливо всё разрешилось - двойной хеппи-энд :super: :super: :super:
Твоя симпатия понятна - Семёнова целых два сезона была соратницей Мальцева, ихние диалоги очень
остроумны и еслиб между ними што-нить вспыхнуло, то наверно было бы очень интересно посмотреть :a_g_a:
Но увы, не мы сценаристы :ti_pa:
А нащёт приза мы пошутили - не заморачивайся над реальным призом - тем более, тебе "предстоят очень напряженные дни..." :hi_hi_hi:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо. :ki_ss: Я действительно обожаю этот тандем. :vlu_blen:
Анюта писал(а):Твоя симпатия понятна - Семёнова целых два сезона была соратницей Мальцева, ихние диалоги оченьостроумны и еслиб между ними што-нить вспыхнуло, то наверно было бы очень интересно посмотреть :a_g_a: Но увы, не мы сценаристы :ti_pa:


.. :smu:sche_nie: ....У меня на этот счет есть небольшая идейка... :? вот только не знаю – хватит ли доказательной базы... :bdaysmile:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Маленький фото-скрин-репортаж... по всем «Телохранителям»... :? / страничкой выше.. :mi_ga_et: еще имеется../ и в теме «Телохранитель 4 ( официальная информация)» Даша тоже разместила много интересных фото. Я просто немножко объединила-продублировала все рядышком... Возможно это поможет некоторым деУшкам определиться с голосованием... :bdaysmile:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот роликов, фото, скринчиков... с Галкиной нет... :nez-nayu: Надо исправлять это досадное недоразумение... :?

А вот и леди-соблазнительница за кадром... :bdaysmile:

Изображение

А так выглядит «маленький шкодник» - особенный клиент... :mi_ga_et: За кадром у него с Телохранителем совсем иные отношения.. нежели в кадре...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):Ань... а вдруг он не на словах а на деле подтвердит... :bdaysmile: возмет и «забабахает» ролик в знак своей любви и привязанности... :smu:sche_nie:
Ха-ха :-): Ленчик, думаю он на деле подтвердил... :bdaysmile: взял и «забабахал» плюсик в знак своей любви и привязанности... :smu:sche_nie:
(и никода не признается в этом :-) )

А ты теперь думай, хто ж поставил 2 предыдущих плюсика Юлии :ti_pa: :-) :-) :-)
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Юльчик... провокатор... :ni_zia: .. :-): :super: я тут, можно сказать, голову ломаю над уравнением с тремя неизвестными... :ny_tik: система уравнений не помогает - беру тройной интеграл по объему... :hi_hi_hi: и чуть уже не кричу "! Help!!! "..а оказывается вот оно все как... :men:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Анюта »

Лен, я тоже никак не ожидала, што Юля так проголосует - ведь она признавалась, што смотрела тока
последнего ТХ и фотки с Галкиной ты ей не показала :duma:
Но хорошо, што призналась - теперь тебе надо брать лишь двойной интеграл по площадям :-)
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Аня, картина немножко проясняется.. :a_g_a: один плюсик Юльчика (мы ее обяжем посмотреть все серии с Телохранителем и Галкиной... и очень строго бУм принимать экзамен...), один плюсик я все-таки оставляю за автором будущих видеороликов... :bdaysmile: а вот еще один – загадка... :duma: Задача упрощается: выходим на линейное уравнение... мож кто-то сам сознается :?
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

(мы ее обяжем посмотреть все серии с Телохранителем и Галкиной... и очень строго бУм принимать экзамен...)


..короче, Юльчик... так как у тебя большой «хвост» и задолженности... даю тебе 4 испытательных дня... :? Вернусь – и будем со всей строгостью и принципиальностью принимать у тебя экзамен по «Телохранителю»... :a_g_a: Учти – состав экзаменационного жюри очень строг... так что учи мат-часть... :bdaysmile:


Ответить