Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино

Кто из партнёрш Эдуарда в сериале вам нравится больше всех?

Яна Львова
1
11%
Ольга Погодина
0
Голосов нет
Анастасия Цветаева
3
33%
Марина Коняшкина
0
Голосов нет
Юлия Галкина
4
44%
Татьяна Демидова
1
11%
Для админов (Не нажимать)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

А что - сигналы от Глаши поступили... :? ну хорошо - лови, потом расскажешь :a_g_a: Но учебу не запускай -снисхождения не будет... ну, разве что самая малость - 0.5 балла... :bdaysmile:
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а): :mi_ga_et: в защиту моей любимой партнерши... :? Думаю, статус-кво нашего любимого Телохранителя восстановлен... :bdaysmile:
Ленусь -ролики "День пропадающих женщин"- просто восхитительные...музыка идеально подобрана,название ролика-в самое яблочко... и партнёрша изумительная-ты права,но партнёр-друг, а в лирическом варианте-партнёр-любовь-всё же Цветаева...но как партнёры в принципе эти 2 девушки равноправны и правда замечательные...но голосую за Цветаеву-не забыть их чумовой поцелуй в кафе....

Изображение
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

/небольшой видеоролик в поддержку моей любимой партнёрши... :a_g_a:
Джемма писал(а):
Анюта писал(а):Твоя симпатия понятна - Семёнова целых два сезона была соратницей Мальцева, ихние диалоги оченьостроумны и еслиб между ними што-нить вспыхнуло, то наверно было бы очень интересно посмотреть :a_g_a: Но увы, не мы сценаристы :ti_pa:


.. :smu:sche_nie: ....У меня на этот счет есть небольшая идейка... :? вот только не знаю – хватит ли доказательной базы... :bdaysmile:


..не знаю, удалось ли мне вас убедить?... :? хватило ли доказательной базы?.. :duma:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):/небольшой видеоролик в поддержку моей любимой партнёрши... :a_g_a:
Лен, ролик конешно замечательный, как и музсопровождение :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Видно, што эта парочка неравнодушна друг к другу, но всёж в ролике больше видна ревность Семёновой
ко всем пассиям Мальцева, чем што-то большее в ихних отношениях :duma:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Да, обнимашек-целовашек нет... :cry_ing: ... для начала – она просто стала девушкой Мальцева, а дальше время покажет.. :bdaysmile:


/ а еще мне показалось, что любящая женщина сердцем почуяла в начале того страшного пути что-то нехорошее... и так на него молча посмотрела... :mi_ga_et: да и у кровати Мальцева все время дежурила в больнице (по моему сценарию) – а это тоже о многом говорит... :? /

Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Семёнову жалко , у неё одни сцены ревности получаются ... :?
..так это ж в начале сюжета...... а потом, когда она поняла, что все это такая мелочь по сравнению с жизнью человека... да и первые слова, когда Мальцев пришел в себя, были: «Семенова, прости меня...»

/...как часто в жизни мы испытываем друг друга, боимся сказать какие-то особенные слова... и только, когда теряем человека – готовы простить ему вся и всё... но, к сожалению, уже поздно... Думаю, именно эти мысли были присущи Ане, пока она все эти недели (по моему сюжету) ждала его пробуждения... :smu:sche_nie: /

trij писал(а):Это уже даже не ревность, а собственнические настроения. (Типа, как у Марго, которая отгоняла от Гоши любых представительниц женского пола).


..а почему отгоняла?... :mi_ga_et: ведь она даже себе на подсознательном уровне боялась сознаться, почему она так делает... :bdaysmile: – потому что он нравился ей... :vlu_blen:

trij писал(а):А вот ему это, похоже нравится, как и нравится любая девушка, попавшая в поле зрения :hi_hi_hi:


.. это не ему нравится любая девушка, попавшая в поле зрения... :smu:sche_nie: это он нравится любой девушке, попадая в поле их зрения... ::yaz-yk:


.. :cry_ing: ... :smu:sche_nie: Ну ежели никой любови не получилось... :bdaysmile: тогда будем считать, что сложились искренние, доверительные отношения и настоящая дружба между мужчиной и женщиной... :a_g_a: А этот ролик будем считать маленьким предисловием к сюжету «День пропадающих женщин».. :ki_ss: :list_va:

Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

trij писал(а):он тоже на них весьма красноречивые взгляды бросает :ps_ih:
:smu:sche_nie: ...ну, он же не виноват, что у него такой всГЛяд... от которого все тают... ::yaz-yk:

А если серьезно – самой искренней, самой нежной и самой красивой любовью нашего Телохранителя была Марина... он сам ее выбрал... можно сказать – влюбился с первого взгляда /вот тут точно Он смотрел.. / :bdaysmile: А самым настоящим другом и партнером была Аня. /жаль... :cry_ing: не получилось у меня влюбить вас и Мальцева в неё... :smu:sche_nie: /

Да и вообще - каждая история Телохранителя хороша сама собой, в ней своя правда, своя изюминка. :vlu_blen:
Я бы не отказалась и от новенькой истории о Телохранителе... :list_va: :list_va:




Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

trij писал(а):

Я бы хоть от какой истории не отказалась бы :bdaysmile:
.. пока не посмотришь все предыдущие истории... :mi_ga_et: / иначе не спрашивала бы, чей это ребёнок (мальчик или девочка) с Семёновой был... :ny_tik: / и не сдашь экзамен по всем предыдущим «Телохранителям».... :bdaysmile: – новую не покажем... ::yaz-yk:

А новой может быть и небольшая мини-история в поддержку одной из партнёрш Телохранителя.... :a_g_a:

..вот ещё вчера вроде бы... :du_ma_et: было 3 голоса в поддержку Галкиной, а сегодня уде 4... :ya_hoo_oo: а хДе, спрашивается, подтверждение этому?!.. :? нет ни одного мини-клипа с ней... :bdaysmile:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Кузнецов Александр »

А я давно уже дышу неровно к Юлии Галкиной и раньше этого не скрывал :super: :-)
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Кузнецов Александр писал(а):А я давно уже дышу неровно к Юлии Галкиной и раньше этого не скрывал :super: :-)
... :ya_hoo_oo: .. :ya_hoo_oo: ... а почему мы этого не прочувствовали????!! :ny_tik:
Саша, вот мы тебя и попросим принести доказательство этой любви в студию... :bdaysmile: а Юльчика, провокатора и подстрекателя, которая тоже плюсик добавила, отправим тебе в помощь.... :a_g_a: помнится у вас хороший тандем был на одном из шоу... :vlu_blen:
Ответить