Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Аватара пользователя
NeTakaya
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:51

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение NeTakaya »

Девчонки огромное спасибо за отзывы, ух сколько я их уже перечитала... на этот форум я редко захожу, но с некоторыми из вас я давно знакома* и общаюсь на просторах интернета!
И вот все таки свершилось, и я смогу увидеть все воочию, своими глазами... Правда расстроилась, что получилось взять билеты на 5ый ряд...Очень жаль... Ну лучше так, чем никак))))
Было бы очень здорово со всеми вами познакомится;)
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Миледи »

Девочки наши хорошие! Спасибо огромнейшее преогромнейшее за ваши чудесные отзывы о спектакле! :!: :!: :!: Такое чувство, что сама там побывала! Только вот не факт, что если и представиться когда-нибудь такая возможность, смогу подойти за автографом! Трусиха страшная и всегда боюсь (и это самое главное наверное) показаться назойливой! :oops:

Дорогой наш admin, Дашенька, спасибо за фотографии! И за прекрасную надежду, которая теперь появилась, пообщаться с Эдуардом на этом сайте! :!: :!: :)
Последний раз редактировалось Миледи 19 апр 2011, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Незнакомка »

С огромным удовольствием прочитала ваши отзывы и впечатления!Спасибо за это большое,а также за фотографии!
Сама никогда не была на спектакле,и даже такой возможности нет,а чтобы еще и получить автограф и сфотографироваться, -для меня это что-то нереальное!Очень рада за тех,кто был и поделился своими впечатлениями о спектакле и Эдуарде!Так все хорошо описали! :D :D :D :D
Если честно,даже не знаю,как бы я себя вела рядом с артистом,попросила бы автограф,смогла бы сфотографироваться.
Для меня это недостижимо и нереально,поэтому представить сложно!Да и саму себя я толком не знаю,иногда ступор с онемением,в других случаях-активность и напор,что сама пугаюсь,откуда берется непонятно!Может быть,если бы была такая возможность,я бы ее не упустила!
Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Привет, дорогие форумчане и гости нашего замечательного форума!
А у меня есть просьба ко всем, кто придёт 28 мая на спектакль Эдуарда и на все последующие его спектакли...
Конечно, нам всем очень хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность за его талант,но всё-таки нельзя забывать, что это театр...надо дать возможность артистам в конце спектакля выйти на поклоны, услышать аплодисменты, возможно, услышать "браво", как подтверждение удачности спектакля и выражения восхищения талантом актёров, и только потом одаривать цветами любимого актёра, НО,давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
Ведь это проявление неуважения не только к другим актёрам, но и к самому Эдуарду...ведь ему , учитывая его воспитанность и уважительность к окружающим,вероятно, может стать неудобно перед своими коллегами за поведение его поклонников...
А мы ведь хотим, чтобы он нами гордился :D
Надеюсь, никого не обидела вышесказанным... :D :D :D

P.S.: поверьте , это высказывание наболело после того, что видела на спектакле Эдуарда и, кстати, на спектакле Марии Берсеневой также...
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
P.S.: поверьте , это высказывание наболело после того, что видела на спектакле Эдуарда и, кстати, на спектакле Марии Берсеневой также...
Капец, тихий ужас :o
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Незнакомка »

Давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
P.S.: поверьте , это высказывание наболело после того, что видела на спектакле Эдуарда и, кстати, на спектакле Марии Берсеневой также...


Вот она актерская доля - иметь порой неадекватных поклонников и поклонников своих коллег!Сочувствую! :lol: :lol: :lol: А если серьезно,то :o :?: :oops: :evil:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Московский ТЮЗ (с 2004 по 2011)

Сообщение Dream »

Irena писал(а):давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
P.S.: поверьте , это высказывание наболело после того, что видела на спектакле Эдуарда и, кстати, на спектакле Марии Берсеневой также...
Эх,бедные актеры.И терпеть приходится,когда их топчат маленько..
А вообще-то Полный капец на фоне глобального армагедона! :shock: :o :(
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Вот она актерская доля - иметь порой неадекватных поклонников и поклонников своих коллег!Сочувствую! :lol: :lol: :lol: А если серьезно,то :o :?: :oops: :evil:
Давно хотелось эту тему затронуть, но после спектакля была такая эйфория счастья от увиденного...не хотелось на не очень приятные темы говорить....но не хочется, чтобы обижали и других актёров...там все очень хорошо играют, хотя, конечно, наш Эдуард вне конкуренции)))
Ведь представьте-люди только вышли на поклон, а уже несётся толпа... :shock:
Аватара пользователя
Sunnysmile
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:19
Контактная информация:

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Sunnysmile »

видимо бояться,что не успеют подарить цветы :D
была один раз такая ситуация,когда актеры откланялись и ушли...а народ не успев среагировать остался сидеть с цветами))

ну я все-таки надеюсь,что люди цивилизованные ходят в театр,и никаких цейтнотов не произойдет....все будет прилично и адекватно
Работы как у дурня фантиков
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Bayer »

давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
Неужели такое происходит? :twisted: Вот стыдобище :oops:

Вот нарочно теперь 28 пойду цветы не Эдуарду дарить...у него цветов и так валом будет)
Изображение
Ответить