коллажи от Машки

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:37

Re: коллажи от Машки

Сообщение Mary »

А вот и я :nez-nayu:
Изображение
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
(с)Оскар Уайльд
Ирина

Re: коллажи от Машки

Сообщение Ирина »

Mary писал(а):А вот и я :nez-nayu:

Машенька- после паузы тааакккооойййй шикарный выход...это ж мой любимый эпизод в фильме..."шпасибо" тебе большое.... красноречивое молчание этой бесподобной парочки, выразительные, говорящие очень о многом взгляды...уже после этого эпизода и этих взглядов- не было сомнения в том, что сколько бы они не ссорились...им предначертано быть вместе, потому что их подсознание слилось в едином порыве именно с этого эпизода...и дальше был лишь вопрос времени и обстоятельств и, конечно, божьего провидения...
Ещё раз огромное спасибо...ОЧЕНЬ порадовала этим коллажом... И стихи очень к месту...ты, вообще, очень хорошо подбираешь стихи к коллажам....
:obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Эх...хотела тебе какой-нибудь красивый букетик подарить, да радикал не фурычит сейчас...но я потом обязательно тебе подарю ....
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:37

Re: коллажи от Машки

Сообщение Mary »

Ирэночка, спасибо тебе.Получаю огромнейшее удовольствие при чтении твоих отзывов.Чувствуется, что каждый ответ продуман и наполнен смыслом.Приятно, когда твоё(т.е моё) творчество вызывает какие-то мысли и эмоции. Твои отзывы реально вдохновляют.Ещё раз спасибо
Изображение
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
(с)Оскар Уайльд
Ирина

Re: коллажи от Машки

Сообщение Ирина »

Машенька-приятно писать отзыв, когда видишь работу, от которой повышается настроение...
А это обещанный букетик, который я зажала днём из-за капризного радикала...

Изображение
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:37

Re: коллажи от Машки

Сообщение Mary »

За букетик:
Изображение
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
(с)Оскар Уайльд
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: коллажи от Машки

Сообщение marisha »

Машенька, мне очень понравился твой коллаж с нашими любимыми героями-Марго и Гошей. Ты - просто молодец!!! :bra_vo: Во-первых, очень красивый фон, во-вторых, замечательно подобраны фотографии, в-третьих, красивые стихи. Умница!!! Успехов в творчестве!!!!!!!!!!!! :mi_ga_et:

А это тебе:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: коллажи от Машки

Сообщение Листик »

Я знаешь мне нравится наше молчание...
Mary очень чувственно получилось :smu:sche_nie: , их молчание действительно краснорячивее всех слов!!! Спасибо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:37

Re: коллажи от Машки

Сообщение Mary »

Посвящается Одесске и ее клипу "Посвящение женщине"
Я не люблю плейкаст, но советую смотреть в сопровождении этой песни:
Скачать Настя Каменских - Ты Ушла.mp3
Изображение
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
(с)Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: коллажи от Машки

Сообщение Листик »

Mary красиво, и так точно выразила настроеие того клипа, аж ком в горле. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 00:37

Re: коллажи от Машки

Сообщение Mary »

Листик, спасибо :smu:sche_nie:
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
(с)Оскар Уайльд
Закрыто