Вячеслав Муругов

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Вячеслав Муругов

Сообщение Admin »

10 февраля 2012 г., в пятницу, с 15:00 до 16:00 (ВРЕМЯ ИЗМЕНИЛОСЬ!) по московскому времени состоится он-лайн конференция с генеральным директором канала "СТС" Вячеславом Александровичем Муруговым.
Вопросы по всем проектам канала "СТС" можно уже сейчас задавать, в ЖЖ временно отключен приём комментариев только от друзей, а потому любой желающий может задать интересующие вопросы здесь:

http://www.livejournal.ru/themes/id/45199
vmurugov.livejournal.com/30227.html#comments
vmurugov.livejournal.com/30803.html#comments
https://twitter.com/murugov
http://www.facebook.com/vmurugov
Вячеслав Александрович ждёт Ваших вопросов, только, пожалуйста, не надо повторяться!
#ctc #стс
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Вячеслав Муругов

Сообщение Admin »

[info] kalina_herbst (без темы) 10.02.2012 08:17
1. М.Берсенева и Э.Трухменев. .. Возможен ли новый совместный проект на СТС с этими актерами? Их лица в кадре побили бы все рейтинги :)

2. До сих пор очень многие выражают большое желание увидеть мини-фильм, где покажут курьезы со съемок "Маргоши". .. Может быть подарите нам такую возможность? (хотя бы на videomore?) Давайте вспомним всемилюбимый проект? :)



[info] vmurugov — Re: 10.02.2012 15:33
1. Да вы круче осьминога Пауля, вам еще бы и матчи футбольные предсказывать. ) Если серьезно, то в случае появления сценария для этих, действительно дорогих нам актеров, то мы воплотим мечту поклонников "Маргоши".
2. Спасибо за хороший вопрос. Мы хотим открыть на видеоморе новую опцию, которая позволит смотреть дополнительные материалы с наших лучших проектов. Включая Маргошу.
Ирина

Вячеслав Муругов

Сообщение Ирина »

Admin писал(а):Если серьезно, то в случае появления сценария для этих, действительно дорогих нам актеров, то мы воплотим мечту поклонников "Маргоши".

Вариантов сценариев уже вагон и маленькая тележка...надо всего лишь убрать имена Гоши и Марго из множества вариаций продолжения, чтобы убрать аналогию с "Маргошей", и собрать лучшие варианты развития событий из разных фантазий на тему "Маргоши".....
Думаю, что главная загвоздка, финансовая основа проекта и толковый режиссёр (достойный таланта этих двух замечательных актёров...это я о ЭТ и МБ), который воплотит эту мечту идиота :-ok-: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Вячеслав Муругов

Сообщение Admin »

Irena писал(а): Вариантов сценариев уже вагон и маленькая тележка...надо всего лишь убрать имена Гоши и Марго из множества вариаций продолжения, чтобы убрать аналогию с "Маргошей", и собрать лучшие варианты развития событий из разных фантазий на тему "Маргоши".....
Думаю, что главная загвоздка, финансовая основа проекта и толковый режиссёр (достойный таланта этих двух замечательных актёров...это я о ЭТ и МБ), который воплотит эту мечту идиота :-ok-: :mi_ga_et:
Нет, проблема связана с отсутствием хорошего сценария, но не с финансами, проект "Маргоша" быстро окупается :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Вячеслав Муругов

Сообщение Levada »

Мне понравились оба ответа на заданные вопросы! Очень даже обнадёжил, это только вопрос времени, осталось набраться терпения и ждать...ждать...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Мне тоже хотелось бы " обнадежиться", но СТС ориентируется на совсем другого зрителя...
Вот типичное предложение Муругову ...
" sekretno7 — ПОЧИСТИМ КАНАЛ!
10.02.2012 13:26
1. МЕНЬШЕ РЕКЛАМЫ.
2. Убрать "Восьмидесятые" ПРИЧЁМ СРОЧНО!
3. Вернуть ФилиХ
У меня всё!))"

Занятный выбор вопросов, бред про ФиХ -получите, вопросы про Маргошу -конечно нет!
Для меня "Восьмидесятые" хоть и жалкая, но попытка вернуть зрителя, но дахе попытка раздражает "нетрадиционалов"
Конечно то ,что Муругов не сразу отказывается снимать МБ и ЭТ может и надежда, но слишком уж призрачная...
Вранье про Маргошу ("Не будет по экономическим причинам" " История кончилась", " Нет сценария ", продолжается )
Кризис на СТС -тоже...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Уважаемые друзья,
Вячеслав ответил предельно ясно на Ваш вопрос.

Совместный проект ( именно такая формулировка, а не "Маргоша 4") с этими актерами ВОЗМОЖЕН, но это не значит, что он планируется в ближайшее время. Вы спросили именно о возможности, а возможность всегда есть.

ЕСЛИ появится сценарий сериала для этих актеров, то Вы увидите их вместе на СТС, но ни о каком конкретном сценарии пока речи на канале не идет. Съемки не ведутся с участием этих актеров.

Соответственно, пока "Маргоша 4" не планируется.

С уважением,
Дарья Шуваева,
PR Директор СТС.
http://www.ctc-tv.ru
Александр

Вячеслав Муругов

Сообщение Александр »

Tone4kaBotvina Tone4ka
@murugov В конф ЖЖ вы сказали, что при появлении сценария для МБиЭТ вы воплотите мечту покл. Маргоши.У меня вопрос:вам помочь со сценарием?)
3 ч назад

murugov Вячеслав Муругов @
@Tone4kaBotvina я имел в виду возможный новый проект с Берсеневой. Что все возможно, если таковой появится.
3 ч назад

Tone4kaBotvina Tone4ka @
@murugov а на Трухменева рассчитывать не приходится???))
3 ч назад
в ответ на ↑
@murugov
Вячеслав Муругов
@Tone4kaBotvina да как получится.

:co_ol:
Ирина

Вячеслав Муругов

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):@murugov а на Трухменева рассчитывать не приходится???))
3 ч назад
в ответ на ↑
@murugov
Вячеслав Муругов
@Tone4kaBotvina да как получится.

Как получится-это не ответ... должен получится только один вариант -совместный ... нам нужны они оба...и МБ...и ЭТ.... и точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Вячеслав Муругов

Сообщение Admin »

Генеральный директор канала "СТС" Вячеслав Александрович Муругов снова готов ответить на Ваши вопросы. Теперь в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 26 февраля, в воскресенье, с 18:10 до 19:00 по московскому времени.
Закрыто