Нам 1 годик

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Levada »

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Levada »

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Виктория »

... ну и, конечно же, о главном... Изображение замахнулись мы ни много ни мало практически на полнометражную картину... Изображение ... и вот, приоткрыв занавес, решили представить Вашему вниманию трейлер к нашему новому проекту... Изображение... так что выносим на Ваш суд нашу задумку, а уж Вам решать - удался ли ентот подарочек к такому важному праздничку и стоит ли нам идти дальше в заданном направлении...

позитивного просмотра:


Изображение
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Девчоночки!!!! :ki_ss:
Обещанный праздничный Абсент к нашему маленькому торжеству готов!!! :-): :a_g_a:
МАРГОША - АБСЕНТ

Наконец-то есть время посмаковать, что вы тут интересное успели выложить...
Леночка...браво.... какой восхитительный абсент ты успела намешать к нашему юбилею...
Безупречный вкус в выборе коллажей и картинок и крайне удачная песенка Ваенги...и ведь чистая правда... мы тут пропадаем...днюем и ночуем...а как иначе, когда у нас такие таланты...
Леночка-я восторге от твоей работы...спасибо тебе за любовь и преданность нашему блесссдомику))))

Изображение
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Как Ира красиво говорить :ar_ti_st: , я не умею, я попроще [/color][/b]
НАМ 1 ГОД!
Как-то очень незаметно
Стал я папой многодетным.
Точно помню – не женился,
А детьми обогатился.
...
Тёплый и весёлый дом!
Очень дружно в нём живём!


Триджик- и коллаж, и стихи умилили до невозможности...
От коллажа буквально слёзки капали... красотища...так трогательно, с таким тонким юмором... ты умничка -Юлечка...
А стихи-и вовсе супер... Главное, идея общая и коллажа, и стихов-бесподобная...
ШПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНЮЩИЕ))))

Изображение
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):Вот, смотрите, что Вы со мной творите... Буквально вчера, на одном дыхании..
Виктория писал(а):Мы дарим здесь друг другу настроенье,И позитива наш заряд неистощимИ встретиться помимо Дня рожденья,У нас найдется тысяча причин!


Викуля..ничего себе одно дыхание... столько позитивных строчек... столько любви и добра в каждой строчке... Спасибо большое... мы ведь и правда дарим друг другу хорошее настоение на нашем островочке любви)))))
Виктория писал(а):замахнулись мы ни много ни мало практически на полнометражную картину... ... и вот, приоткрыв занавес, решили представить Вашему вниманию трейлер к нашему новому проекту... ... так что выносим на Ваш суд нашу задумку, а уж Вам решать - удался ли ентот подарочек к такому важному праздничку и стоит ли нам идти дальше в заданном направлении...

Конечно стоит Викуля... заинтриговала... будем теперь ждать с нетерпением уже сам фильм... после небольшой вашей с Александром затравочки....
Вы уж нас не томите....

Изображение
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Не буду многословна, потому как своё отношение я выразила в своих работах...ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Лёлька- ты просто фейерверк выдала юмора и задора...
подозреваю, что в твоём подарочном загашнике есть ещё немало сюрпризов...ждёмссссс... ты уж давай...выкладай усё...

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Листик »

trij писал(а):НАМ 1 ГОД!
Изображение
Юля БРАВО!!! Всегда восхищалась твои креативом!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Чей-то за стайл кролика :smu:sche_nie: , я то думала, себя Дракончиком увижу, тем более на твоей страничке мы выяснили что почти родственники. :hi_hi_hi: И коллаж и стихи, вернее не скажешь!!! :an_gel:
Виктория писал(а):... ну и, конечно же, о главном... Изображение замахнулись мы ни много ни мало практически на полнометражную картину... Изображение ..
Ой, здорово, это Вы замахнулись.... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Виктория писал(а):Маргоша "Летучий корабль" ТРЕЙЛЕР
Одна из моих любимых сказок :lo_ve: , очень люблю музыкальные мультфильмы, так что ждем-с с нетерпением!!! :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:
Lunar flower писал(а):Нам 1 годик! С Днем Рождения наш домик БЛЕСССРУГРАД!
Оля, Полина ну так замечательно... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: песенки, как и полагается ПРАЗДНИЧНО улыбательные... Тем более у нас и докУмент имеется, Оля спасибо :pri_vet:-: Имеем полное право!!! :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

Даша спасибо, без тебя этого ничего бы не было.))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):А это мой скромный подарочек, здесь был Абсент от Леночки, киношка от Викусика и Александра, стишки от Триджик, открытки-поздравлялки от Лёльки, а от меня вам музычка...хоть и припозднилась по уважительной причине (я думаю простите... )
\
Полиночка-твой подарочек-это просто бальзам на душу... тепло, душевно.... умничка ты наша....
А к сожалению день рождение только раз в году-это и вовсе креатив потрясающий...
Спасибо, что находишь для нас времечко... и чмок Кнопуле, которая вдохновляет и радует тебя.......

Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Bayer »

Дорогие форумчане!!!! Всех с праздником!!!Мы с дочуркой желаем дальнейшего процветания и разрастания!!!Годик-это дата!

Изображение
Изображение
Закрыто