Нам 1 годик

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Зайчики... да начинайте ...кто не могёт чичас- подтянется к вечеру...
Я вот тоже , наверное, активно только к вечеру смогу..... :dan_ser: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Нам 1 годик

Сообщение Admin »

Irena писал(а):Зайчики... да начинайте ...кто не могёт чичас- подтянется к вечеру...
Я вот тоже , наверное, активно только к вечеру смогу..... :dan_ser: :mi_ga_et:
Ира, как это ты и не можешь?
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Admin писал(а):
Irena писал(а):Зайчики... да начинайте ...кто не могёт чичас- подтянется к вечеру...
Я вот тоже , наверное, активно только к вечеру смогу..... :dan_ser: :mi_ga_et:
Ира, как это ты и не можешь?
А кто ж за меня противную работу будет делать....я ж есчё и в другом месте числюся...не токо в нашем любимом блесссдомике :ti_pa: :mi_ga_et:
Ирина

Re: Нам 1 годик

Сообщение Ирина »

Год пробежал незаметно…кажется, что этот родной блессс домик был у нас всегда….
Собрались мы все здесь, казалось бы, по одной единственной причине – непреодолимой тяге к таланту и творчеству человека по имени – Эдуард Трухменёв.Но всё же начать свой небольшой панегирик я хочу совсем о другом человекемоей любимой ДашенькеЭта чудесная девушка проинтуичила очень точно с попаданием в человека, интерес к которому будет расти по нарастающей…она смогла собрать вокруг себя замечательный коллектив единомышленников, приложила колоссальные усилия, чтобы форум, посвященный столь нежно и сильно любимому нами Артисту, выглядел достойно и с технической точки зрения, и с точки зрения уровня материалов, которые выкладываются на форуме…более того, научила многому касательно умения обращаться с компьютером и интернетом….спасибо тебе Солнышко за это. Я тебя люблю и теперь уже не представляю свою жизнь без дружбы с тобой)))))

Наш форум мне симпатичен ещё и тем, какие приятные люди у нас собрались… об очень многих можно сказать столько хорошего… вы своими неповторимыми работами делаете наш форум живым и тёплым…сюда хочется возвращаться...здесь уютно и очень интересно...
От коллажей, которые создают наши подружки-хохотушки-веселушки Левадочка-Лёлечка и Lunar Flower-Полиночка, на душе радостнее становится… вы девчонки вдохновляете своими работами, к вашим работам хочется возвращаться, не говоря уже о том, что вы просто классные девчонки, и я вас люблю….
Хочется отметить и нашу Маришеньку-Marisha с её яркими, жизнерадостными коллажами и Леночку-Джемму с её нежными, трогающими душу роликами.
А какие фанфики, стихи чудесные – Александр, Листик-Ксюнечка, Trij-Юлечка…. Да и Олечка-Левада нас иногда балует задорными стишками…правда что-то редко в последнее время…и не надо забывать о замечательном фанфике Lunar Flower-Полиночки.
А какие ролики у нашей потрясающей Кати Баер- Катерина…твои ролики-это настоящее чудо и украшение форума…
Просто чудо-чудесное-ролики нашей Викули и Александра….Как здорово, что вы у нас появились!
Говорить о наших девочках и мальчиках можно бесконечно…ведь за год проделано столько работы… в наш городок можно зайти и сутками гулять по темам и наслаждаться.
Спасибо вам всем за это!!!!!!!!!
Эдуард Анатольевич - о вас я много говорить не буду… лишь скажу, что это счастье, что вы у нас есть…именно ваш неповторимый, искренний, обезоруживающий талант собрал всех нас здесь и подружил! Мы ждём ваши работы, мы следим за вашими успехами и нежно вас любим!!!!
Уряяяя…нам годик!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение
Джемма

Re: Нам 1 годик

Сообщение Джемма »

Хочу скромно присоединиться к словам Ириши.
Дашенька, спасибо огромное за тот труд, который проделан по созданию форума и поддержанию его на должном уровне, за этот милый, уютный домик, который сдружил и познакомил нас.
Девчоночки… и мальчишки тоже! Я бесконечно рада нашему знакомству и общению!

ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ! Будьте всегда таким же ярким лучиком в мире киноискусства, каким Вы есть!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

Изображение

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ...Можно... я буду самой нескромной и несдержанной... :-):
Девчоночки!!!! :ki_ss:
Обещанный праздничный Абсент к нашему маленькому торжеству готов!!! :-): :a_g_a:
Употреблять напиток надо небольшими дозами... :ni_zia: Иначе возможны: игривое настроение, повышенная возбудимость, бессонница и другие побочные эффекты… :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: (См. Руководство по НМЭР).
Думаю, этот напиток станет по нраву всем любителям «МарГоши», особенно Гоши… :smu:sche_nie:

МАРГОША - АБСЕНТ

[video][/video]


Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Листик »

Джемма писал(а):МАРГОША - АБСЕНТ
Спасибо :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , столько задора, хулиганства, веселья, игривости я в востоге!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Людмила писал(а): «Первая встреча...как все начиналось»
Людмила, спасибочки за такую лирику :smu:sche_nie: , да это встреча многое определила... как там, если хочешь чуда, сделай его сам, и песня как нельзя кстати. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Виктория »

В первую очередь очень хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дашеньке за создание такого волшебного дома... Девчонки и мальчишки, я Вас просто ОБОЖАЮ!!! Изображение Какие же Вы все светлые и позитивные люди... а в таком замечательном доме по-другому и не может быть... Изображение СПАСИБО за ту волшебную, позитивную энергетику, которую Вы дарите... Вот, смотрите, что Вы со мной творите... Изображение Буквально вчера, на одном дыхании... Изображение


У нас сегодня праздник - День рожденья!
Нам исполняется сегодня целый ГОД
Царит у нас сегодня радость и веселье
Пусть будет дальше так же - пусть везет
Талантливим жильцам, гостям здесь рады:
Готовы рассмешить, растрогать, удивить...
Наш славный дом несет тепло и радость,
Вселяет вдохновенье - хочется творить,
Сюда бежать в свободную минутку,
Ждать новостей, историй и картин,
Коллаж увидеть новый, проду, шутку,
Оставить комментарий... не один...

Мы дарим здесь друг другу настроенье,
И позитива наш заряд неистощим
И встретиться помимо Дня рожденья,
У нас найдется тысяча причин!
Изображение Изображение


p.s. ... Вы же понимаете, что енто еще не усе...
Последний раз редактировалось Виктория 25 фев 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Levada »

Дорогие девчонки - мальчишки -единомышленники - друзья - форумчане!
Поздравляю всех вас с нашим маленьким первым юбилеем!
Огромное спасибо Дашеньке за создание и развитие форума, где каждый из нас чувствует себя как дома в кругу родных и близких!
Здесь я нашла своих единомышленников и друзей, очень талантливых людей, с которыми так приятно общаться! Не буду многословна, потому как своё отношение я выразила в своих работах...
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Levada »

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нам 1 годик

Сообщение Виктория »

Иришка - ну какие же красивые и душевные слова ты умеешь говорить... в том, что это от души не возникает и тени сомнения... твоей волшебной лопате, которой ты постоянно выкапываешь из глубинных недр Интернета невероятно красивые, нежные, проникновенные ... ну а иногда и со слез смешливые стихи просто нет цены... Изображение

Лёленька - генератор позитива, твои фантастические работы думаю не могут никого оставить равнодушным... твоя неиссякаемая фантазия бросает нас из состояния душевного покоя, который можно найти в твоих ромашковых полях, в дремучие леса и морскую пучину, и мы бесстрашно и безоглядки готовы следовать за тобой... Изображение

Ксюшка - замечательный ты наш автор, твои истории Изображение ох, :smu:sche_nie: неоднократно перечитываемые заставляю сердце биться гораздо чаще...

Ленусик, твой абсент - это что-то невероятное... увидела - обомлела, ноги подкосились, перед глазами все поплыло, мысли в кучу... вообщем сижу, пытаюсь прийти в себя... нет, не пытаюсь... смотрю повтор...Изображение

Людочка - не устаю восторгаться твоим авторским стилем ... ты наш потрясающий мастер печатного слова... в очередной раз пробежалась по нервишкам ... умеешь ты это делать весьма профессионально... Изображение

Юляшка, после Людочкиного плейка - твой коллаж и стихотворение - это то, что доХтор прописал... интересно это когда ж ты нас всех сумела разглядеть... Изображение


... девочки, СПАСИБО, что вы есть... Изображение
Последний раз редактировалось Виктория 25 фев 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто