"Победитель"(2008г.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Очень захотелось сделать скрины по «Победителю». Фильм держит и не отпускает от себя...
В видео, да и в самом фильме, кадр бежит за кадром... и нельзя продолжительное время полюбоваться и насладиться полюбившимися фрагментами. А скрин (или фотография) позволяют поймать мгновение – и остановить его... ( не зря ведь существует целое искусство фотографии..)
Очень старалась по минимуму... :smu:sche_nie:
Казалось бы один фильм – а сколько прекрасных образов и мгновений!!! :an)(gel:

(чтобы не перегружать сообщение, буду выкладывать скрины частями :-): )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Еще немножко скринчиков... :smu:sche_nie:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Свадебные скринчики... :-):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Эпилог...и романтик... :ki_ss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ирина

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Ирина »

Леночка-спасибо те большое за труды,благодаря которым можно полюбоваться на чудесные кадры из фильма...невольно начинаешь улыбаться,когда смотришь на этот водопад позитива и красоты :ki_ss: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Ира, Юля – спасибо.
А вот на двух последних свадебных и трёх последних с эпилога - прямо вылитый Гоша


..Да, три фотки очень напоминают Гошу... и все же это не Гоша.. (Гоша чуточку нежнее.. ранимей..). А это – просто счастливый успешный деловой человек.. :a_g_a:

.. :smu:sche_nie: просто улыбка такая запоминающаяся... ее ведь не спрячешь и не заменишь... Да и стоит ли??!!!!!!!!
А те две фотки – особенные... не похожи ни на какие другие... они только из этого фильма. :-):

А мне еще очень нравится серия фоток «школьника-неудачника»... :a_g_a: (две во второй группе и одна в серии «эпилог», которая рядышком с Гошей.. :mi_ga_et: ) Даже не знаю... грим это... или такое вживание и погружение в образ... но такой здесь наш герой... непосредственный, чистый, наивный, открытый... лет 17-18... :an)(gel:


Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Юлия Ш. »

Очень люблю этот фильм. Прекрасные городские пейзажи,небо,речка,даже лагерь в тему. А по поводу того ,что намешано,то это даже очень интересно,динамично. Ни ЭАТ выше всяких похвал. На мой взгляд он один из немногих актёров,умеющих играть глазами, в лучших традициях советского кино. В фильме много этих взглядов и улыбок,но мне очень нравится его лицо,когда ,вернувшись домой,он разыскивает жену и спускается в цоколь: удивление,досада,ирония ,,де и я в той же шкуре''. Просто словами не описать. А дом тоже ,что и в ,,Белом платье". Интересный ход.
Happy_ZulusKa

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Happy_ZulusKa »

Мне тоже очень нравится фильм , обратила и в свое время внимание на дом , может студии его арендуют по очереди :smile: Эдуард в этом фильме просто великолепен! Не знаю как правильно сказать, очень серьезная роль и помимо любви и восхищения главным героем в лице Эдуарда , главный герой вызвал у меня и сильное чувство уважения , а это для образа немаловажно.
Ирина

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Ирина »

Изображение
Какой восхитительный плакат к фильму!!!
А Эдуард Анатольевич, как всегда, украшение любого постера...даже если б не видела фильм, а только постер с ЭТ- этого было бы достаточно,чтоб захотеть обязательно посмотреть фильм!!!
:list_va: :super: :k_i_n_g:
Ответить