"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

Листик писал(а): «А говорят на новом месте вещие сны сняться» от этой мысли Игорь поежился и стал собираться на работу.
- а еще говорят, "на новом месте приснись жених невесте" :-) Так не слишком ли много "невест" на бедного жениха (Марго в стиле "вамп", Аксюта, Андрей)?
Листик писал(а): - Ааа… - стонет Игорь, обхватывая за талию Марго. – Мы что, кровать сломали?
Девушка заливается смехом, мужчина её поддержал.
- Выходит, сломали! Гоша, дай я встану!
- Нет! – он жадным взглядом смотрел на соблазнительно покачивающуюся грудь. – Пусть, мы начали там, но ничего нам не мешает продолжить здесь!
- Гошааа… - она откинулась на спину, зажмуриваясь, но внезапно резкая боль в спине заставила открыть глаза…
...- Капец! – потирая свое мягкое место,– это надо такому присниться!
- а Марго в этом плане больше повезло! Её сну можно и сбыться :-)
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Джемма

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Джемма »

Ксюшенька… я ничеГошеньки не понимаю… :nez-nayu: То ли у меня температура зашкаливает? :du_ma_et: ( надо, кстати, измерить - не галюники ли? :hi_hi_hi: ) … То ли наших МарГошиков напоили опять каким-то соком?! :sh_ok: … Нет, все нормально… :-ok-: вернулась к предыдущей продке… поняла – это отдельный момент из жизни Маргошиков, вернее отдельный сон… :-) :-) :-)
Ксюня – просто БРАВО!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :co_ol: Но, все равно, :ni_zia: ... мебЛЮ жалко – срочно сдавай в ремонт. :hi_hi_hi: (Надеюсь, наш пресловутый диванчик в целости и сохранности?!!! :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Людмила, Джемма спасибо :ki-)(-: :ki-)(-: :ro_za:
Людмила писал(а): - а еще говорят, "на новом месте приснись жених невесте" :-) Так не слишком ли много "невест" на бедного жениха (Марго в стиле "вамп", Аксюта, Андрей)?
Ну, что тут сказать подсознание играет с Гошей в забавные игры :nez-nayu: , и поэтому случаются курьезы. :du_ma_et: То Наумыч в душе привидится, то выподзающий Аксюта из под кровати, или вылезающий из шкафа Калугин. :men:
Джемма писал(а):То ли наших МарГошиков напоили опять каким-то соком?! :sh_ok: … Нет, все нормально… :-ok-: вернулась к предыдущей продке… поняла – это отдельный момент из жизни Маргошиков, вернее отдельный сон… :-) :-) :-)
Всё впорядке :cool_cool: , просто моя фантазия настолько разгулялась :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: , что её никак не вписать в события фанфа :ny_tik: :nez-nayu: , вот и родилась отдельная коротенькая история. :mi_ga_et:
Джемма писал(а): Но, все равно, :ni_zia: ... мебЛЮ жалко – срочно сдавай в ремонт. :hi_hi_hi: (Надеюсь, наш пресловутый диванчик в целости и сохранности?!!! :smu:sche_nie: )
А мебЛЮ починена, и будет использована по назначению. :hi_hi_hi:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Ну и позабавила, Ксюшка, ну и повеселила! :-) :-) :-)
Какие страсти-мардасти снятся нашей девушке…воплощает свои мечты хотя бы в снах. :co_ol:
;;-))) А уж что происходило в спальне, так это отдельный анекдот – намыленный Наумыч плещется в ванне…

Изображение

Аксюта выползает из-под кровати…Калуга прямо из шкафа с букетом…(жаль, что нет таких скринов :hi_hi_hi: ) вот уж точно по-полной замучили Гошика кошмарики.
:-) :-) :-)
Спасибо, Ксюшка, за море позитива! :ki_ss:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

... ох, Ксюнька - фантазерка.... :ya_hoo_oo: :ps_ih: :)-(: ... не предала я сначала вот ентим словам значения ... :sh_ok: ... а зря... :hi_hi_hi:
Листик писал(а):Меня опять занесло :hi_hi_hi: , и опять... в неизвестные малоизученные дебри, итак серия 76 Гоша ушел из дома, этим же вечером... :mi_ga_et: ...

... читаю, :ga-ze-ta; читаю ... :ga-ze-ta; :sh_ok: ... и понимаю, что схожу с ума... :)-(: :ps_ih: ... смена сюрреалистических картин происходящего вызывает весьма неоднозначные ощущения :sh_ok: :hi_hi_hi: :an)(gel: ... сижу и думаю, это ж как должно было наших рУбят поднакрыть :hi_hi_hi: ...
... в одном полностью согласна с Людочкой :a_g_a: - сон Марго можно смело претворять в жизнь :hi_hi_hi: ... а пострадавшая кровать... так энто мелочи жизни - мебель и поменять можно... :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Ксюшка - МОЛОДЕЦ! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :-ok-: ... вот только :smu:sche_nie: ... ну очень хочется увидеть продолжение... ОСНОВНОЙ истории :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Levada, Виктория спасибо :ki-)(-: :ki-)(-: :ro_za:
Levada писал(а):Какие страсти-мардасти снятся нашей девушке…воплощает свои мечты хотя бы в снах. :co_ol:
Так, Марго хоть и выгнала Гошку, а всё равно о нем мечтает... Изображение Вон какое желание в ней проснулосьИзображение, аж кровать не в чем не повинную сломали. :cry_ing:
Levada писал(а): ;;-))) А уж что происходило в спальне, так это отдельный анекдот
Это да... хотя, изначально немного по-другому задумывала. Изображение
А за эллюстрацию :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: - БОЛЬШОЕ спасибо.Изображение
Виктория писал(а):... ох, Ксюнька - фантазерка.... :ya_hoo_oo: :ps_ih: :)-(: ... не предала я сначала вот ентим словам значения ... :sh_ok: ... а зря...
Ну, так я всегда предупреждаю читателей на всяк слУчай.Изображение
Виктория писал(а):... читаю, :ga-ze-ta; читаю ... и понимаю, что схожу с ума ... смена сюрреалистических картин происходящего вызывает весьма неоднозначные ощущения ...
На это и рассчитовалось, шокировать, заинтриговать, запутать. Изображение
Виктория писал(а):вот только :smu:sche_nie: ... ну очень хочется увидеть продолжение... ОСНОВНОЙ истории :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Там, не так просто...Изображение в повествовании осталась эта ночь, следующий день и затмение, и всё конец фанфа, и вот думаю, как это всё окончательно скомпановать. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

Листик писал(а): Там, не так просто...Изображение в повествовании осталась эта ночь, следующий день и затмение, и всё конец фанфа, и вот думаю, как это всё окончательно скомпановать. Изображение
- Ксюша, а зачем ты себя так ограничиваешь? У тебя название-то какое - Выбор! А выбор есть всегда. В том числе, жениться или не жениться, работать или отдыхать ну и т.д. и.т.п. (то бишь, свадьба впереди, свадебное путешествие, про них-то тоже узнать охота!)
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

Людмила писал(а):
Листик писал(а): Там, не так просто...Изображение в повествовании осталась эта ночь, следующий день и затмение, и всё конец фанфа, и вот думаю, как это всё окончательно скомпановать. Изображение
- Ксюша, а зачем ты себя так ограничиваешь? У тебя название-то какое - Выбор! А выбор есть всегда. В том числе, жениться или не жениться, работать или отдыхать ну и т.д. и.т.п. (то бишь, свадьба впереди, свадебное путешествие, про них-то тоже узнать охота!)
ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим оратором!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: ... Ксюня, ты давай не пуЖай... :sh_ok: что енто за разговоры такие... НИКАКИХ финалов :nel-zya: :is_te_ri_ka: не надо - мы тут только вкус вошли!!! :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Людмила писал(а):- Ксюша, а зачем ты себя так ограничиваешь?
Не это ни какое не огранение :nez-nayu: , изначально, так было и задумано, последняя глава - ночь затмения, и немного о будущем герое в эпилоге. Изображение
Людмила писал(а):А выбор есть всегда. В том числе, жениться или не жениться, работать или отдыхать ну и т.д. и.т.п. (то бишь, свадьба впереди, свадебное путешествие, про них-то тоже узнать охота!)
О жизни в браке и о будущих событиях после свадьбы, как я это видела... было написано в прошлом фанфе. Изображение
Людмила писал(а):ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим оратором!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: ... Ксюня, ты давай не пуЖай... :sh_ok: что енто за разговоры такие... НИКАКИХ финалов :nel-zya: :is_te_ri_ka: не надо - мы тут только вкус вошли!!!
Каждая история имеет свое логическое завершение, моя подходит к концу. :nez-nayu:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

Нет, так не пойдет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ну, тогда, может, что будет через год или, допустим, через три, пять?
Ксюш, ты сразу не отказывайся, ты подумай!


Кстати, я специально посмотрела, твой предыдущий фанфик начинается через девять месяцев после свадьбы. Вот!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ответить