"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):От рецептов доктора Левады и Цветочка-скорее коньки отбросишь окончательно-задохнёшься от восторга...там такие микстуры-картинки, что сам не заметишь, как перепрыгнешь на ещё более глубокую стадию НМЭР ::yaz-yk: :-) :-) :-) :-)
Я бы сказала, что вообще неизвестную науке и не поддающуюся стадию НМЭР, от которой вакцины не существует. :-) :-) :-) :-)
Irena писал(а):А то, то у тебя есть идеи-значит есть и сюжет...так что всё ОК... :a_g_a: :ya_hoo_oo: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Я знаю, как закончу, а по сюжету не всё придумала, поэтому идеи разные мне пригодятся. :-): :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ольга25
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:16

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Ольга25 »

Новая история- это радует, спасибо.
Пусть все наши любимчики будут счастливы. А кто с кем ? Да какая разница...
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Ольга25 писал(а):Пусть все наши любимчики будут счастливы. А кто с кем ? Да какая разница...
Наши любимчики обязательно будут счастливы. :mi_ga_et: Ольга25 мерси за цветочки. :ki_ss:
Lunar flower писал(а): Листик, ну наконец-то, здорово, что ты решила нас порадовать новой историей!
АГА. :smu:sche_nie:
Lunar flower писал(а):Единственный вопросик: Я так поняла это происходит еще в 3 сезоне, т.е. до превращения? А может я не права :du_ma_et:
Да, ты права :a_g_a: , действие начинается с конца 65 серии 3 сезона, когда Марго спрашивала, кто у него есть, Гоша ответил, что она. :gir_l-fri_end: Просто, он в моей версии ответил, что Аня. :ups:
Lunar flower писал(а):Ну что доктор Левадочка -коллега, может прекратим на время давать такую микстурку от которой люди коньки отбрасывают... видишь какая-то неизведанная стадия НМЭР...как лечить-то будем потом
Доктор Цветочек, отставить панику :-) :-) :-). Наш добрый доктор Левада обязательно, что-нибудь придумает. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Вот это сюрприз! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Листик, молодец, за то, что продолжила писать и за то, что повернула так лихо сюжет. :bra_vo: Немного ревности не помешает. :-)
- Вообще-то я имел ввиду Аню…
- Ты шутишь?
НЕМАЯ СЦЕНА
-Ну, если тебе смешно, так смейся… - и, положив купюры на стол, вышел из «Дедлайна».
А мне сразу стало понятно что к чему и этот облом Гошей Марго позабавил... :-) Девушка явно не ожидала такого поворота...меня хорошую и так бортонули! :sh_ok: Непорядок! Теперь родная потеряет покой и сон (надо же за Гошей и Аней следить в оба). Чё там дальше-то с романтик-ужином, оч интересует поведение Марго в этой ситуации, выпустит она ногтики на подружку Аню и достанется ли Гошику за обман? Жду продолжения!
А это тебе, Листик, с началом "Выбора"!
Последний раз редактировалось Admin 21 авг 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Загрузи изображение меньше по весу
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Вот это сюрприз!
Да, надеюсь мне он удался!!! :smu:sche_nie:
Levada писал(а):Листик, молодец, за то, что продолжила писать и за то, что повернула так лихо сюжет
Это все Lunar flower, она наталкнула меня на этот сюжет. :mi_ga_et:
Levada писал(а):А мне сразу стало понятно что к чему и этот облом Гошей Марго позабавил... Девушка явно не ожидала такого поворота...меня хорошую и так бортонули! Непорядок!
Потеряет и сон, и покой наша Марго :hi_hi_hi: , тем более она в командирокву в Альпы на неделю тю-тю :ups: , а тут такие страсти в Москве будут творится. :ti_pa:
Levada писал(а):Чё там дальше-то с романтик-ужином, оч интересует поведение Марго в этой ситуации, выпустит она ногтики на подружку Аню и достанется ли Гошику за обман?
Да, одна порция ревности Марго не помешает... :-) :-) :-) а Гоша, отличается умом и собразительность не пропадет :ta-ne-c: , а Марго будет на страже, лучше смотреть будет за своим ГошикомИзображение
Levada писал(а):А это тебе, Листик, с началом "Выбора"!
Спасибо.Изображение За новые приключения Марго и Гоши!!! Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

ГЛАВА 2 «Разлука»

- Я не помешаю – повторила Марго.
- Нет, проходи – Гоша встал. – Мы тут твое День Рождение празднуем.
- Гош, ты случайно время не перепутал – недоверчиво смотрела попеременно, то на Аню, то на Гошу.
- Нет, сегодня День Рождения у Маши Васильевой – показывая на себя. – Сегодня, родилась ты.
- Прости, я не знала – немного отошла Марго, и чтоб разрядить обстановку сменила свой тон. – Ну, что наливай.

* * *

Гоша проснулся на диване от шума, он увидел, как Аня собирается на работу.
- А где Марго?
- Уже уехала.
- Даже не попрощалась.
- Ань, нам надо поговорить. На счет вчерашнего… - неуверенным тоном сказал Гоша, стараясь не смотреть Ане в глаза.
- Гош, давай вечером я и так опаздываю.

* * *

Да, работа теперь станет, как пробежка по минному полю, размышлял Гоша, вспоминая сегодняшний день, это надо, же так проколоться, скорее всего, нас с Марго послушал, черт, дверь надо закрывать. Да, конечно, не надо было страха показывать, но я растерялся, Зимовский явно планировал это с самого начала, и документы Эльвира точно по его указке подсунула, как теперь с этим разбираться. И с заявлением об увольнении его не напугаешь, а такая возможность была, от него избавится, Марго не будет, теперь придется самому выкручиваться. С этими мыслями он припарковал машину, и увидел Жанну, да, сегодня мне везет, как утопленнику. Быстро от нее отделавшись, еще раз мысленно поблагодарив Анечку, что удалось избавиться от этой пиявки.
- Ань, это капец! – сказал он, поцеловав ее в щеку и начал говорить о том, что сучилось на работе.
- Да, Зимовский вовремя все рассчитал, так Марго приедет? – сказала она, присаживаясь к нему на диван.
- Нет, там билетов нет. Так что буду один выкручиваться. Мне еще Эльвира документы всучила, они-то с Антоном спелись, теперь не знаю, что подписывать, а что нет.
- У меня есть одна знакомая, может помочь, я с ней договорюсь – с этими словами взяла в руки сотовый. - Вот по этому адресу, к 12 поедешь.
- Спасибо. Ань, а теперь я думаю, нам стоит поговорить о вчерашнем вечере, мы не договорили…
- Ты, думаешь, стоит… - улыбнулась Аня.
- ДА - уверенно сказал Гоша.

* * *

На работе ему, наконец, удалось связаться с Марго и подписать документы, и скинуть спонсора Зимовского, правда статья придется заменить, хорошо, что Марго напишет, а то полная чехарда из-за Антона и ничего путного про обувь не смогу придумать. Еще Костян, пристал, чего мол, девушку обидел, знал, что она такая акула, которой палец в рот не клади, а то по локоть откусит.
Вечером Гоша приготовил ужин и ждал Аню, ему необходимо выяснить, что она решила, по поводу его предложения, они ведь сильно рискуют, Аня может потерять лучшую подругу, а в худшем случае и друга. А в случае удачи, об этом старался не мечтать, уж очень призрачны шансы на счастье и возможность остаться в нынешнем теле.
Отрылась входная дверь в и кухню прошла Аня, тут же сказав:
- Что решил меня ужином задобрить.
- Попытка – не пытка.
- Ладно, когда я голодна, я на всё согласна.
- Прям, таки на все – подтрунивал ее Гоша.
- Сейчас, у нас кто-то договорится – шутливо постучала по его голове Аня. – Пошли, ужинать.
- Ань, ну, что скажешь – выжидательно смотрел он. – Как тебе? Просто я не знаю, как дальше быть, времени всего ничего осталось.
- Гош, мы играем с огнем,… если все выяснится… - взволнованно говорила Аня.
-Ань, ты пойми, если сейчас ничего не предпринять, то нас не станет…. исчезнет нынешний Игорь Ребров, и не будет Маргариты Ребровой.
- Думаю, надо рискнуть – тихо произнесла Аня. – Я согласна.
- Ура!!! – Гоша встал и схватил в свои медвежьи объятия, и стал кружить по комнате. – Спасибо! Спасибо! Спасибо!
- Так, Гош отпусти меня – она осматривала Гошу, он был похож на мальчишку, она не удержалась и подмигнула ему. – Все благодарности потом. Что будем делать дальше?
- А дальше…

* * *

Заходя с Наумычем, Гоша собирался отдать ему статью, он включил компьютер, как неожиданно полетели искры.…Получив нагоняй, Гоша позвонил Ане, попросив связаться с Марго по скайпу, но у его у нее нет. Когда ему заменили компьютер, и прилетело, откуда не ждали, оказывается Гоша не смог вспомнить пароль, пришлось опять звонить к своей палочке-выручалочке, к нему приехал Гена, и все-таки взломал почту. И наконец, Наумыч получал свою статью.
Вечером, наконец оказавшись дома он, вновь почувствовал себя человеком, и Анечка рядом, он так был ей благодарен за сегодня, просто так сорваться и решать его проблемы.
- Аня спасибо тебе, я не знаю, чтоб без тебя делал – сказал Гоша во время ужина.
- Вы, Ребровы просто притягиваете разные КАПЦЫ. Что ты, что Марго… - Аня, остановилась, зная то, что он не хочет меняться, а сама Марго уперлась и дальше своего носа не видит, она не понимала, а по правде, очень боялась обратного превращения. Вдруг чувства вернутся, то чувство, снова любовь, без надежды и без ответа на взаимность, ведь, если она будет одна, то не сможет противиться и опять будет его ждать, как все несправедливо, почему, мы любим тех, кто не любит нас.
- Ань, давай не будем омрачать сегодняшний вечер.
- Ты с ней поговори, что не хочешь обмена.
- Ну, ты ее лучше меня знаешь, она считает, если вернется в Игоря Реброва, то все ее проблемы автоматически решатся, но ведь это не так.
- Гош, но все равно не стоит так оставлять ты должен рассказать ей правду.
- Тебе легко, я даже представить боюсь ее реакцию.
- Гош, то, что мы задумали рискованно.
- Ань, думаешь,… я не знаю, просто, сейчас мне её не переубедить.

* * *

Следующий день прошел без эксцессов, только вечером пришел Зимовский со своим «выгодным» предложение. Да, размышлял Гоша, теперь ты знаешь себе цену, или цену Зимовского – МИЛЛИОН. Интересно он прикалывается, или правду думает, что меня можно купить.
- Ну, что решайся – он внимательно смотрел на Гошу, его глаза лихорадочно блестели. – Ребров, как случится превращение, выкинет из своей жизни сразу же. А Машуль?
- Знаешь что, Зимовский, иди ты, со своими бабосами… голодающим Африке помоги… мне твоя гуманитарная помощь не нужна.
Вид Зимовского был комичен, нет, он не был ошарашен отказом, он просто обалдел.
- Машенька, ты, что не понимаешь. Скоро это все закончится. Конечно, Игорек, навешал лапши на счет перспектив, но пойми тут он тебя держать, не будет – старался Антон надавить на материальную сторону вопроса. – И, в конце концов, кто она тебе сейчас? Ну, подумаешь, в тушке твоей парится. Так это временно, потом разойдетесь, как в море корабли.
- На счет того поменяемся или нет это не твое дело. А будем работать вместе или нет, не тебе решать понял, но в любом случае я не пропаду – уверенно говорил он. – Разговор окончен.
- Ню-ню. Ты подумай – сказал Антон. – Мое предложение в силе еще сутки. Ты, не думай, что тут долго продержится, нет Марго, и твои косяки, разрулить некому.
- Со своими косяками - я сам разберусь, не скучай - и с этими словами он вышел из кабинета.
Антон пару минут стоял неподвижно, затем стал собирать деньги, от досады он ударил кулаком по столу. Взяв в руки телефон, он, набрал номер Эльвиры:
- Ты где?
- В «Дедлайне»
- Я сейчас спущусь – и вышел из кабинета.
- Витек, мне виски – сказал Антон и сел за столик к Эльвире, она выжидательно смотрела, задавая немой вопрос: «Ну, как?»
- Антон…
- Не взял гаденыш, я дал сутки на размышление, но ловить там нечего.
- Антон от таких денег не оказываются, может и возьмет.
- Эльвир, не думаю… Безнадежное это дело. Хотя… даже рад, что так получилось, я его уважать начал, а деньги, ой, какое искушение.… Взять и отказаться это поступок… Завтра узнаю, ошибся я или нет.

* * *

- Ань я дома – сказал Гоша.
Гоша увидел незнакомца в квартире, оказалось, коллега Ани, Егор Рыбаков, поздоровался, предложил с ними выпить бутылочку французского вина под сыр и фрукты, но гость засобирался и ушел.
- Я помешал? – вопросительно смотрел на нее.
- Нет. Кстати, что ты говорил про вино.
- О, я сейчас - он встал с дивана и пошел на кухню, нарезал сыр и положил на блюдо, туда же добавил фруктов. – Ань помоги.
Они уселись и стали потягивать вино, Гоша, решил рассказать про Антона.
- Представляешь, сегодня я чуть не стал миллионером – на него уставилась Сомова, а затем от его серьезного вида захохотала.
- И кто ж такой добрый?
- Зимовский… Заходит такой в мой кабинет…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Александр

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Александр »

Листик, прмвет! Я восхищен твоим новым фанфиком и поражен твоим фанатизмом
и преданностью своей мечте, это я о Маргоше....

Читаю, восхищаюсь, согласен, а ну их всех, это я о СТС... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Александр писал(а):Листик, прмвет! Я восхищен твоим новым фанфиком и поражен твоим фанатизмом
и преданностью своей мечте, это я о Маргоше....
Спасибо. :smu:sche_nie: На продолжении "Маргоши" я не надеюсь, хотя кто знает СТС... :nez-nayu:
А пишу я для себя и в удовольствие, ну, конечно, для того чтоб лучше выражить свои мысли в печатном варианте. :-):
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

Листик-очень занимательно :-): ...прочитала с удовольствием и интересом...вот только что же с Марго будет, если Гоша любит Аню?...Как подумаю, что ты можешь бедной девушке подсунуть этого зануду Калугу... :sh_ok:
Всё=таки, надеюсь на твоё человеколюбие :-)

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а): ...прочитала с удовольствием и интересом...вот только что же с Марго будет, если Гоша любит Аню?...
Irena как ты думаешь, до 65 серии кто ему нравился? :smu:sche_nie: Я чувства Гоша не поменяла, просто хочу поменять условие, что родители не приехали, не было ультиматума :-): , пусть все идет своим чередом. :du_ma_et:
Irena писал(а):Всё=таки, надеюсь на твоё человеколюбие :-)
Все будет :-ok-:
Lunar flower писал(а):И что такое затевают Аня и Гоша???? :du_ma_et:
Я пока сама не знаю :-) :-) :-)
Lunar flower писал(а):Листик жду дальнейшего развития событий! :a_g_a:
А ждет нас драка :du_el:
Lunar flower, Irena спасибо :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить