"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

ГЛАВА 36 «Тайны прошлого, и немного об М&Ж, и Ребровых»

- Капец! – шикнула девушка, отодвигая чашку, озадаченно смотря на пролитый кофе.
- Марго, чего ты копаешься? Нам уже пора! – донесся голос из прихожей.
- Иду, уже!
- Марго, де не суетись ты так! - Мужчина обнял Маргариту, прижал к сердцу, и шепнул:
- Всё будет хорошо!
- Откуда ты знаешь?
- Знаю и все!- он заглянул в ее глаза. - Или ты мне не веришь?
- Верю!
- вот так лучше!.. Пошли! Нас ждут великие дела!
Марго взяла свою сумочку, и они вышли их дома.
В зале заседаний все собрались, ждали одну важную персону, которая оказалось весьма пунктуальной особой, прибыла в назначенное время.
- Добрый день! – поздоровалась Марианна.
- Приятно снова Вас видеть – пожимая руку, проговорил Игорь.
Он подвел девушку к начальнику.
- Вы, наверное, Борис Наумович, директор издательства? – Егоров, утвердительно кивнул. - Наслышана! Игорь Семенович, все уши прожужжал, как издательство хотела бы с нами сотрудничать, – начала первой Артемьева.
- Марианна Викторовна, приятно с Вами познакомится! – пожимая ей руку. – А Игорь, оказывается, скрыл, какая у нас будущая инвестор красавица!
- Спасибо за комплимент, но… приступим!
- Да, конечно!
- Игорь!
- Хорошо!
Все расселись по своим местам, Игорь перед тем, как Люся раздала документы, и он начал презентацию.
- И таким, образом смена названия, не сильно отразится на содержании, но привлечет, читателей, так с мужского и женского пола, поэтому название Мужчина и Женщина, будет в одно, и тоже время, раскрученным брендом, и знаком качества, для наших читателей. Спасибо за внимание!
Все улыбались, презентация проходила успешно, Марианна, кивала, её заинтересовали выкладки, и сама презентация.
- Я слабо верила в успешность этого вложения, и хочу сказать, я ошиблась и мне это нравится, работать в будущем таким смелыми и креативными людьми почту за честь! Я согласна!
Дальше незаметно пролетело два часа, все формальности были соблюдены, номер сегодня ночью отдан в печать, и как всегда с понедельника начала новой недели порадует своих читателей.
- Ура! – крикнул Борис Наумович, и все зааплодировали.
Буквально через несколько минут, все пили шампанское за совершенную сделку.
- Ну, что Марианна Викторовна, рад очень рад, что Вы приняли наше предложение! – зашел Гальяно с шикарным букетом красных голландских роз.
- Папа ты здесь?

* * *

- Папа ты здесь?
Немая сцена.
- Папа!
Все уставились на него.
- А что Вы так удивляетесь, - обнимая девушку за талию. - Да, это моя дочурка Маня!
- Пап, ну, ты как скажешь?! – притворно рассердилась она. – Я уже большое начальник, а ты!
- Прости, Марианна Викторовна великодушно, исправлюсь – целуя дочь в щеку.
- То-то же.
- А как так получилось? – удивленно спросил Наумыч.
- Борис Наумыч, это долгая история, но скажу, так, ой как мы накуролесили с её матерью.
- И не говори назвать дочку Марианной!
- Ну, так мы с ней молодые были, мечтали жить в Испании, вот и назвали тебя так… по-испански.
- Фее… и ничего не Испанское.
- А кто ж знал, ладно, дочь! Пошли уже!
- И куда это?
- Испытывать праведный гнев, твоей матери!
- Ты, думаешь, она с тобой будет разговаривать?
- Я на это рассчитываю! Ведь она должна спасти дочь, от проходимца, который называется её отцом!
- Хорошо! Но помни, что случилось на моем 21-летии.
- Доча, помню, не бойся от всех съестных продуктов, я увернусь в миг!
- А вдруг пойдет тяжелая артиллерия!
- Тогда, у меня найдутся свои контраргументы!
- Это какие?
- Увидишь!.. Борис Наумыч, теперь у нас здесь семейный подряд чего и Вам желаю! Все пока!
Артемьева и Гальяно вышли из помещения.
- Борис Наумович, а Вы знали? – спросила до этого молчавшая Маргарита. – Что у Гальяно есть дочь?
- Да, только я не знал…, она замуж точно выходила, после – задумался Наумыч. - Это давно было!.. Серхио, он встречался с дочерью дипломата, там семья была против, да и расстались не очень хорошо!.. Долгая история, А теперь за работу, подчищает номер!..
Марксисты-ленинисты разошлись по рабочим местам.

* * *

- Наконец, мы - дома! – помогая девушке снять с неё пальто.
- Угу! Гоша, пакеты поставь!
- Да уже!
- Тебе нужная моя помощь? – поинтересовалась Марго.
- Нет!
- Тогда я скоро!
Через минут пятнадцать, Марго вышла из комнаты, она смотрела на Гошу…, тот уже снял пиджак и галстук, и стоял возле окна, она подошла к нему.
- Сегодня ночь затмения! – обнимая его за мускулистый торс.
- Марго, наша ночь затмения! – нежно касаясь её губ.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Вот это поворот... :sh_ok: только... :du_ma_et: почему Марианна Викторовна, а не Сергеевна, вроде Гальяно Серхио... :nez-nayu: Вот умеешь ты заинтриговать! :co_ol: Спасибо! :ki_ss:

КСЮШЕНЬКА, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ!

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

Ксюшка, поздравляю тебя с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ... Славный, чудесный наш автор... пожалуйста, продолжай радовать нас своими историями...

8 марта – день весенний.
Тебе желаю настроенья,
Как солнце, тёплого, лучистого
И чувства нежного и чистого!

Изображение

p.s. поворот последней продки вселяет робкую надежду, что show must go on...
Изображение
Джемма

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Джемма »

Ксюшенька... спасибо за такую чудесную продку!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Вот только... мне кажется.... :du_ma_et: тайны прошлого ты нам не все раскрыла... :ni_zia: Дочурка Маня - это интересно... :a_g_a: А там еще окажется и мама - тайна за семью замками... :nez-nayu: И как пройдет встреча после стольких лет разлуки? :sh_ok: Все это мы, конечно, узнаем в следующей главе. :a_g_a: А еще нас ожидает НОЧЬ ЗАТМЕНИЯ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жду с нетерпением дальнейшего повествования! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ксюша, весеннего тебе настроения и вдохновения!!!

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Всем спасибо Большое за отзывы, поздравления, пожелания! Очень-очень приятно! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Лика писал(а):Сколько нежности, сколько любви. Просто потрясающе!!!
Так я вижу отношения наших МарГошиков. Изображение
Лика писал(а):Листик, но продка короткая, я хочу ещёёёё! :dan_ser:
Спасибо, в заключительной главе будет побольше. Изображение
Levada писал(а):Вот это поворот... :sh_ok: только... :du_ma_et: почему Марианна Викторовна, а не Сергеевна, вроде Гальяно Серхио... :nez-nayu: Вот умеешь ты заинтриговать!
trij писал(а): У меня тот же вопрос - а почему Викторовна, может быть опять появятся претенденты на роль папы, тот же Лазарев вынырнет ;;-)))
Очень просто Серхио не в ладах с матерью дочери, она дала свою фамилию и свое отчество, тут все очень просто. Изображение
Lunar flower писал(а):Да уж Ксюшка вот удивила, так удивила... :sh_ok: а чаво это Гальна зная, что это его дочь, отправил на встречу-переговоры с ней Гошу...чаво это ни по семейному не могли договориться :du_ma_et:
Так по-семейному бы точно не вышло, у Серхио прекрасный отношения с дочерью, но не с её мамой, поэтому, он специально провоцирует конфликт, для того, чтоб как-то встретится с ней, и помирится, но эта история останется за кадром. Изображение
trij писал(а): Странная, конечно, семейка - это получается папаша своих денег не хочет тратить, пусть дочурка раскошелится - а прибыль он потом себе в карман положит :nez-nayu:
Да там все кадры, один лучшее другого. ИзображениеНо тут я думаю взаимовыгодное сотрудничество, прибыль свою дочурка обязательно получит. Изображение
Виктория писал(а):p.s. поворот последней продки вселяет робкую надежду, что show must go on...
Не-а, все идет к концу.Изображение
Джемма писал(а): Вот только... мне кажется.... :du_ma_et: тайны прошлого ты нам не все раскрыла... :ni_zia: Все это мы, конечно, узнаем в следующей главе. :a_g_a::
Прошлое, должно оставаться в прошлом… Изображение А немного расскажу о героях в эпилоге, так сказать некоторое время спустя… Изображение
Джемма писал(а): А еще нас ожидает НОЧЬ ЗАТМЕНИЯ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Все правильно цельная глава этого вечера, и название главы ты тоже угадала. Изображение

Продолжение ожидаем завтра. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

ГЛАВА 37 «Ночь затмения» Изображение

- Так, стоп машина! – отрываясь от его губ, шепчет она.
- Что ещё? – возмущается мужчина, не выпуская девушку из своих объятий.
- Мне ещё надо накормить тебя! – заботливо стирая остатки губной помады, отвечает та.
- Я совсем не хочу, есть!.. – он уже притягивает её к себе обратно.
- А я хочу! – вновь его целуя.
- Марго, ты жестокая женщина! – скулит Гоша, словно его лишили самого вкусного и желанного десерта, и жалобно смотря на любимую.
- Игорь! – топнув ногой, возмущается она, но увидев, как тот на её смотрит и, послав воздушный поцелуй. – Так мы ужинать будем или нет? – говорит уже другим тоном.
- Иду!
- Что насчет курицы, а?
- Хорошо! Отходи в сторону! – беря девушку на руки, посадив её на стул, он достает продукты из холодильника.
Через сорок минут они уже накрывают на стол, ставя на стол еду.
- Как? – неуверенно спрашивает Марго.
- Вкусно! – улыбается он.
- Тогда посуду помоешь? – обезоруживающе милым взглядом награждает она Гошу.
- А ты?
- А я скоро! – хитро улыбается, она уходит девушка в спальню.
Гоше ничего не осталось, как начать убирать со стола, а затем и самому вымыть посуду, за это время девушка так и не появилась, он сам решает пойти её позвать.
- Марго, ты… - он осекся, от внешнего вида любимой.
- Мне идет – игриво закусив губу, она плавно приближается к нему, закинув руки на его плечи.
- Очень – целуя её, попутно снимает предмет, который Маргарита специально одела для него, стягивает бретельки с плеч.
- Гоша… - прерывистым голосом шепчет она, остатки самообладания утеряны давно, она сама и не замечает, как легкомысленная сорочка, падает к её ногам, оставляя девушку во всей красе. А его руки и губы продолжают путешествие по её телу, не встречая никакого сопротивления или недовольства. Она подается вся к нему на встречу, прижимается к крепкому накаченному телу, водит руками по спине, её пальцы горят от этих жутко возбуждающих прикосновений, отвечает на его страстные поцелуи, позволяя прокинуть в глубину её рта, исследовать, пробовать на вкус.
Время ускоряет свой бег, им кажется, что они так вечно, вдвоем, не отрываясь от своих любимых…, стоят вместе, не замечая ничего на свете. Марго, нетерпеливо срывает с Игоря рубашку, пуговицы разлетаются в разные стороны, наполняет комнату звуками, звуками... смешанные с частым дыханием, стуком сердец, стонами, которые переплетаются в единую мелодию, мелодию любви. Вот уже рубашка летит прочь, она тянется к брюкам… и вот она буквально за секунду, расправляется с ремнем. Игорь помогает ей, пара мгновений, и они полностью обнажены.
Марго смотрит ему в глаза…, видя, отражение своего желания… Они замирают, не в силах лишь сдержать участившееся дыхание. Одновременная полуулыбка слетает с их губ, они смотрят так, как бы видя друг друга впервые…, эти взгляды пронизаны чувственными признаниями, они проникают в душу, переворачивая все свое существо. Нет, больше он и она, теперь только они… и они решили…, решили, выбрав свою дорогу, свою судьбу…, которые переплелись в эту ночь, слились в одну судьбу.
Игорь опять приближается к ней, обхватывая ладонями её лицо, гладит подушечками больших пальцев её скулы, медленно, с какой-то особой нежностью и трепетом к себе, их губы сливаются в чувственном поцелуе.
Они сами и не замечают, как очутились в своей постели. Гоша оказывается сверху Марго, она, извивается под ним, ощущая всем свои нутром, приятную тяжесть его мускулистого тела, гладит широкую спину, спускается к пояснице и ниже… прижимает к себе, льнет к нему, не отпуская от себя хоть на секунду. Она полностью в его руках, он неторопливо, с истинным удовольствием изучает её прекрасное тело, губы скользят по шее, целуя её кожу, вдыхая аромат её тела, руки добираются до груди, поместившись в ладонях мужчины, поглаживает её, она тут же реагирует на его ласки…, из груди вырывается стон. Она цепляется за его плечи, в растерянности не зная, то ли притянуть к себе… или позволить ему продолжить свое путешествие, которое плавно перемесилось к девичьей груди. Но он сам больше знает, чего хочет она… принимает и делает, мимолетно чмокнув губы, он облизнув губы, приблизился к своему желанному десерту, не забывая при этом про вторую грудь, не забывая её поглаживать. Марго вцепившись ему в волосы откинув голову, назад полностью растворяется в прикосновениях этого мужчины…, позволяет в который раз, с особой дотошностью изучить её, вызывает трепет во всем теле. Он касается губами ложбинки, целуя, спускается к плоскому животику, внутри Марго, как будто что-то взорвалось, она тянет его на себя, покрывает его лицо короткими, но сладкими поцелуями, Гоша уже в не состоянии сдерживаться, проводит ладонью от груди к бедрам девушки, раздвигая их.
Постепенно им не хватает прикосновений, которыми они щедро дарят друг друга, сливаются с одно целое…
В темноте комнаты абсолютно счастливые мужчина и женщина слушают дыхание друг друга, растворяются в неге охватившей их.
- Как хорошо – вытягивается Марго в мужских объятиях.
- Угу… - соглашается он. – Можем повторить?.. – хитро взглянув на Марго, шепчет ей на ухо Игорь.
- Кхм… - ловко увернувшись от его обжигающих поцелуев, нацепив свой красный халатик, подходит к окну.
Игорь, нацепив штаны, подходит к ней, сжимая в своих объятьях.
- Луна почти скрылась – замечает он.
- Точно.
- Может, отметим?
- Что?
- Как что? – целуя девушку в нос. – Будто ты сама не знаешь? – нарочита вызывающе смотрит на одеяние девушке состоящей халатика, не завязанного пояском.
- Так, Ребров, если мы будем каждый раз праздновать, когда… - щеки Марго заливаются краской. – Бедная наша печень, – охает она.
- Марго, Марго – негодующе смотрит на неё. - Вот о чём ты думаешь?
- ?..
- Ладно, девушка сердится!.. Схожу я за шампанским – уходя из комнаты.
Игорь приносит шампанское и два бокала.
- Ну, что стоишь, открывай, давай!
- Держи! – передавая той бокалы.
- Вот! – разливая искрящийся пузырьками и напиток.
- Говори тост! – когда Гоша поставил бутылку шампанского на тумбочку, она передает ему бокал.
- За нас! – чокаясь с ней. – И за Любовь!
- Так, Ребров!.. – притворно сердитым голосом произносит она. – За нас или какую-то Любу!..
- Давай тогда сначала за Любу! Потом за нас – откровенно веселясь, сообщает он.
- Нет, родной мой! За Любу категорически пить я отказываюсь! – девушка еле сдерживается, чтоб не рассмеяться во весь голос.
- А если за Марго?
- Ну… За Марго, я согласна! – шепчет ему она, через некоторое время, словно за это время она лишила задачу вселенского масштаба. – Но сначала за нас!
Они переплели руки.
- На брудершафт? – Гоша вопросительно поднимает бровь, Марго игриво прикусив губу, кивает.
Они отпили шампанское. Гоша с азартом приник к её устам, Маргарита, утратив над собой контроль, роняет бокал… Ребровы останавливаются, смотрят вниз.
- На счастье – тоже бросает свой бокал на пол, подхватывая девушку, относит обратно в постель.
- Ну, целуй уже! – говорит ему Марго, обнимая его за плечи, притягивая к себе поближе.
- С радостью!

* * *

Лучики солнца пробиваются сквозь шторы, нарушая покой влюбленных, сообщая о наступившем новом днем, который навсегда изменил их теперешние жизни. Что несет новый день, этим двоим?.. Как и всем на этом свете - перемены, жизнь которую они сами выбирают, без оглядки на внешние обстоятельства. Теперь они могут её разукрасить различными красками, и выбирать её будут сами, как самые обычные люди! Но могут ли они стать обычными?.. Может ли у них быть - как у всех?.. Ни кто не знает ответа, кроме их самих!.. Они построили мирок для двоих!.. И эти заложники луны, нашли там свое счастье!.. Смогут ли они пронести его всю жизнь, и не дать угаснуть, зависит только от них!.. Новый день… жизнь набирает привычный ритм, наши герои сделали окончательный выбор на встречу друг другу…
Последний раз редактировалось Листик 18 мар 2012, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

Вот и затмение уже. А в доме Ребровых сегодня на удивление все так спокойно, по-домашнему... Здорово, что свой Выбор они уже сделали, совсем не считаясь с какой-то там луной. Сегодня и Марго и Гоша два самых счастливых человека, ведь это такое счастье, не просто быть ослепленными страстью, а любить, понимая и принимая друг друга такими, какие мы есть.
Все очень романтично, красиво и, если так можно сказать, в меру эротично.
Хочется перечитать еще разок, уже чуть посмаковав отдельные моменты... А автору - заслуженные аплодисменты! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ирина

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

А что Вы так удивляетесь, - обнимая девушку за талию. - Да, это моя дочурка Маня!
- Пап, ну, ты как скажешь?! – притворно рассердилась она. – Я уже большое начальник, а ты!
- Прости, Марианна Викторовна великодушно, исправлюсь – целуя дочь в щеку.


Ксюшка...вот и добралась до твоей продочки... ну ты и придумала... В сторону Гальяно ещё никто не фантазировал... глядишь тоже на человека живого станет похож, а то ни дать , ни взять опереточный олигарх... а теперь какая то живая история вокруг него закручивается... :mi_ga_et:
Марго сморит ему в глаза…, видя, отражение своего желания…

Ксюня- и красивую же фразочку ты завернула...просто мастер передать чувство...
Вот уж Ксюня не стала закрывать дверь, как некоторые :hi_hi_hi: ,а развернула такую картину страсти, что Аххх....Выбор сделан....ну а мы , как всегда, ждём продолжение...
Ксюша-спасибо тебе большое)))))))

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):«Ночь затмения»
Вот такую ночь затмения должны были и показать нам СТСники! :co_ol: Даже луна не в силах что-либо изменить, когда сама любовь стоит на защите влюблённых! Они сделали свой выбор и это их право, хочется привести вот такие правильные слова
"Если ты что-то сильно любишь, отпусти это. Если оно не вернется, ему никогда не суждено было быть твоим. Если вернется, люби это всегда!" Г.Г. Маркес.
Листик, очень красиво и так чувственно ты всё описала, такая романтичная ночь! :an)(gel: Спасибо, прочла с удовольствием! :co_ol: :bra_vo: :ki_ss:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Джемма »

Вот и наступила для наших Маргошиков долгожданная ночь затмения!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
и они решили…, решили, выбрав свою дорогу, свою судьбу…, которые переплелись в эту ночь, слились в одну судьбу.

Ксюшенька, волшебная ночь затмения… :ro_za: :ro_za: :ro_za: Спасибо, что поведала нам всю правду. А свой Выбор они сделали намного раньше, и никакие законы Вселенной не способны его разрушить!!!
Потому что из всех законов сработал только один – ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ!!!!!!!
Изображение
Ответить