Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Admin »

Изображение
Активно идет работа над продолжением мини-сериала «Задания Особой Важности». Новый сезон будет носить название «Операция «Невидимка».

Группа Суслова получает новое задание: угнать с засекреченного аэродрома новейшую разработку фашистов сверхсекретный самолет, оснащенный новейшей для тех времен системой обеспечения невидимости и «неслышимости» самолета в воздухе, разработанный немецким конструктором Виктором Беккером. Этот самолет способен переломить ход войны! В слаженную работу группы вмешиваются личные чувства: Арина, влюблённая в Суслова, переживает из-за того, что он хочет жениться на Серафиме. А Веснин продолжает тайно любить Арину. Однако это не должно помешать делу.

Год выпуска: 2013 год

Жанр: Военные приключения

Продолжительность: 4 серии * 44 минуты

Производитель: ООО «Грин Фильм» по заказу ООО «ПРИОР Продакшн»

Продюсер: Родион Павлючик

Режиссер: Петр Амелин («Военная разведка. Северный фронт»)

Автор сценария: Андрей Житков («Псевдоним «Албанец», «Десантура»)

Актерский состав: Эдуард Трухменев, Сергей Баталов, Мария Куликова, Елена Радевич, Иван Дубровский

По информации ГК "Приор"
Ирина

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Ирина »

Интересно,как продвигается работа над продолжением полюбившегося мини-сериала...вот бы авторы приоткрыли завесу тайны и хоть чуть-чуть нам рассказали.... :mi_ga_et:
А ещё есть такая идея... было бы здорово пофантазировать на тему и сделать своё авторское продолжение в виде ролика или коллажа.... ведь материала предостаточно.... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Дорогие наши авторы.... коллажей и роликов.... а что если подумать в эту сторону :-): :-): :-):
Джемма

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Джемма »

Активно идет работа над продолжением мини-сериала «Задания Особой Важности». Новый сезон будет носить название «Операция «Невидимка».


Очень обрадовало такое сообщение! Спасибо! :ro_za: Буду с радостью ждать премьеру «Невидимки» и встречи с полюбившимися и ставшими уже родными героями фильма.

..И снова новое, практически, невыполнимое задание… снова война, смерть, кровь…....... и ЛЮБОВЬ!!!!... которую даже на войне никто запретить не может.
..В слаженную работу группы вмешиваются личные чувства: Арина, влюблённая в Суслова, переживает из-за того, что он хочет жениться на Серафиме. А Веснин продолжает тайно любить Арину.


..Ну, не знаю… :du_ma_et: возможно Суслов еще не до конца разобрался в своих чувствах… (да и не было у него на это время). Но только не заметила я особой его влюбленности в Серафиму, а вот интерес к Арине увидела…. :smu:sche_nie: а может я плохо смотрела… :nez-nayu:

А ещё есть такая идея... было бы здорово пофантазировать на тему и сделать своё авторское продолжение в виде ролика или коллажа.... ведь материала предостаточно.... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


Идея, без сомнения, интересная… Но материала для анонсика-продолжения все-равно маловато… :du_ma_et: – в основном из предыдущих серий. :a_g_a: Вот если бы нас порадовал новыми фотками из этого фильма наш любимый фотограф!

И все же – попробовать можно… :-):



Александр

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Александр »

Самолет-невидимку хитрый фриц создает
Группа ЗОВ на задание снова идет
Самолет-невидимку не видать нихрена
Но приказ есть пиказ, а война есть война
Да и Сима-радистка всё достаёт
Замуж Валя её всё никак не берет
Ах ты Симочка-Сима, дорогой мой Сим-Сим...
Вдруг открылся ангар. Группа на борт!. Летим!
Нам не страшен теперь лай зениток врага!
Уж теперь то врагу мы наставим рога!
На полянке у штаба самолет посадил
И заслуженный орден он опять получил.
Только сердце щемит , совесть душу скребёт
Ведь без Симы не смог бы он угнать самолет
Женюсь, решил он и собрался к милой
Награду ведь и Сима заслужила :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Ирина »

Александр-а слабо пройтись стишками по всем основным персонажам фильма...по Валечке,само собой, по Арине... да и Дед-очень колоритный персонаж :men: :men: :men: :men: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Александр

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Александр »

Ируся,у нас :hi_hi_hi: поЕтов :hi_hi_hi: у каждого свой стиль :ti_pa: , не моим стилем былинных героев славить :ni_zia:
Джемма

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Джемма »

А ещё есть такая идея... было бы здорово пофантазировать на тему и сделать своё авторское продолжение в виде ролика или коллажа.... ведь материала предостаточно.... :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Дорогие наши авторы.... коллажей и роликов.... а что если подумать в эту сторону :-): :-): :-):

Ира, спасибо за идею… :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вот… попробовала заглянуть наперед… :-): Прошу строго не судить: все-таки видео- и- фотоматериала по «Невидимке» недостаточно. :nez-nayu:
..Но зато я вас познакомила с сыном Суслова… :smu:sche_nie: и хочу сказать – сын достоин своего отца!!! :a_g_a:

[video][/video]

Ирина

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Ирина »

Леночка (Джемма)-спасибо большое за ролик...даже в ситуации нехватки материала,у тебя получилось пофантазировать и познакомить нас с таким классным сынком Валентина Суслова ...он бы точно был доволен таким сыном и гордился бы им :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Джемма

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Джемма »

..А это :mi_ga_et: – в защиту моей любимой Ариши… :-): еще одна небольшая фантазия… :smu:sche_nie:
Lunar flower писал(а):кстати любовная линия, что ты выбрала, мне импонирует тоже


..Мне тоже Ооочень импонирует эта лирическая линия… :smu:sche_nie: поэтому сделала с любовью… :-):


[video][/video]

/
PS: очень спешила закончить все до отъезда в отпуск, ибо сразу по возвращению будет не до этого… :a_g_a:




Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Задания Особой Важности. Операция «Невидимка»

Сообщение Lunar flower »

Посмотрев один из последних фильмов Леночки, захотелось, тоже помечать на тему любви, Ариши и Вали...
... материала конечно, не достаточно ... :-( но где наша не стояла...
Получилось как-то так...Музыка из одного из моих любимых фильмов, о войне, мне показалось, что она как никакая другая подходит к нашей паре
:du_ma_et:
Изображение


~ Мой милый если б не было войны ~

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ответить