Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо огромное за восхитительный клип :k_i_n_g: Ты просто умничка :bra_vo: Так классно подобрала и кадры из фильма и песню :vlu_blen: От всей души благодарю за доставленное удовольствие :vlu_blen: Потрясающе!!! И верно - сердцу не прикажешь...


Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Решила сделать минифильм из кадров "Сюрприза для любимого" :poklon:
Ни одной песни под эти кадры не нашла :nez-nayu:и подставила классику - 3-ю часть сонаты для ф-но №17 Бетховена :?
Соната определённо подошла к твоему минифильму!!!
Послушала еще раз реплику мужа героини-всё таки какой надо быть мозахисткой, чтобы простить такое унижение, вернуться к хамоватому и циничному муженьку и отказаться от "нашего" замечательного Николая....эх...она точно была под гипнозом злой колдуньи :hi_hi_hi:
Анюта-спасибо ...жду продолжение!!!


Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Это окончание и будет, наверно, ещё 2-я часть, штоб соединить сюжеты обоих роликов :poklon:
Музсопровождение - песня Таисии Повалий "Я знаю, что ты знаешь" :a_g_a:
Анечка-очень мне понравилось соединение фильма и песни Повалий....произошла гармония.
А еще очень классно смонтирован конец фильма...лаконично и впечатляюще....
но как же возмущает сам конец.... муж, который в благодарность за теплый, уютный дом и двух дочек- цинично бросает жене реплику,что она никто и дома у неё нет, но, когда жена добивается успеха-тут же даёт ход назад-не заслуживает прощения даже если бы и не было "нашего" великолепного Николая-Эдуарда....такой человек сделает подлость снова и снова...
Анют спасибо!!!

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лиза, Ирина Давыдова, Юля, Ирина - большое спасибо за комменты финала минифильма :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Это обещанная 2-я часть, соединяющая сюжеты двух предыдущих роликов :poklon:
Не нашла ни одной песни под эти кадры :nez-nayu:и подставила минусовку песни М.Леонидова "Всё, чего мы ждём"
Ролик надо смотреть в качестве НD 720р




Все три ролика минифильма - в правильном порядке - можно просмотреть в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Последний раз редактировалось Анюта 20 май 2017, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо огромное :vlu_blen: Очень красиво :super: Всё так гармонично подобрала и музыку и кадры :bra_vo:
И пусть немного грустно, что Юля выбрала мужа, а не Николая :cry_ing: но сердцу не прикажешь :ny_tik:



Изображение Изображение
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, спасибо. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Ты молодчинка, что смогла «переубедить тюбик», что никакое это не нарушение авторских прав, а лишь желание поделиться своим творчеством и творчеством любимого актера с большинством зрителей. Согласна с тобой, что на этом ресурсе ролики смотрятся более естественней и органичней.

С удовольствием пересмотрела все три части "Сюрприз для любимого"! И на фоне бурных обсуждений Дяди, образ Николя смотрится еще более контрастней – совершенно два разных человека… :a_g_a:

В который раз удивляюсь и восхищаюсь нашим любимым актером, его мастерству перевоплощения и глубине проникновения в образ))) :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Девочки, большое спасибо за комменты к роликам по"Сюрпризу для любимого" :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Маргоша нас не отпускает - из её кадров нарезала первую часть истории про М.Васильеву :a_g_a:
Подходящую песню не нашла и подставила композицию И.Крутого"Романтическая мелодия" :poklon:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, с удовольствием посмотрела первую часть истории о Маше Васильевой…

Признаюсь честно: первый и второй сезон я смотрела выборочно ( в основном только то, что надо было для роликов… :nez-nayu: :smu:sche_nie: ), поэтому историю Маши Васильевой знаю лишь выборочно… :smu:sche_nie: и мне будет интересно узнать ее из твоего сюжета.

Одно могу сказать – Маша и Марго совершенно два разных человека ( браво Марии Берсеневой!).

Мелодию для сопровождения выбрала замечательную / само обожаю Крутого и держу эту композицию в своей копилочке/.

..а еще мне показалось, что на этих минутах (2: 09 – 2:23) ты сама немножко «досняла сюжет» и сама его переозвучила… :a_g_a:
И, конечно же, правильно сделала Маша, что согласилась на новую должность… :? ..потому что в отделе моды… /или где там еще… / работают таааакие законодатели моды!!!... :vlu_blen: ..мало того, что талантливые, но еще и галантные, обходительные и просто красавчики!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :list_va:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Анечка, спасибо большое! :k_i_n_g: :ki_ss:
Я, как и Лена, второй сезон тоже смотрела "поскольку-постольку" :smu:sche_nie: Потому многих моментов уже и не помню :bdaysmile:
Джемма писал(а):
И, конечно же, правильно сделала Маша, что согласилась на новую должность… :? ..потому что в отделе моды… /или где там еще… / работают таааакие законодатели моды!!!... :vlu_blen:
Вот даааа.. с такими законодателями и никакие Серёжи не нужны :rolleyes: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо большое за первую часть истории из жизни Маши Васильевой :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Просто здорово :super: Какой там Сергей :rolleyes: Если рядом такой мужчина нарисовался ::yaz-yk:
С интересом жду продолжения :vlu_blen:

Изображение
Ответить