Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Это вторая часть истории про М.Васильеву.
Музыка - Ф.Шопен "Полонез №6" :?


Последний раз редактировалось Анюта 10 июл 2017, 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Домохозяйка »

С огромным удовольствием просмотрела, Анюта, твой видеоклип, и поняла, что из памяти стерлось многое и нужно восстанавливать пробелы. :duma: Буду пересматривать "Маргошу" сначала. :du_ma_et:
Еще спасибо за Шопена! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо огромное :k_i_n_g: за интересный вариант Маргоши :super: согласна с Лизочкой :a_g_a: с такой внешностью и талантом - в официантках не стоит засиживаться :duma: Хотя про талант-то Лиза и не говорила ничего :smu:sche_nie: Но без таланта - так стремительно по карьерной лестнице не поднимешься :ti_pa: значит талант есть :a_g_a: Вот бы ещё и свадьбу с главным редактором увидеть :rolleyes: :vlu_blen:



Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):..а еще мне показалось, что на этих минутах (2: 09 – 2:23) ты сама немножко «досняла сюжет» и сама его переозвучила… :a_g_a:
Ленчик, енто реальный разговор Маши с Сергеем - тока в сериале он происходит в другой обстановке :poklon:
trij писал(а):Аня, а Маша Васильева у тебя будет отдельный персонаж или в рамках Маргоши?
Юльчик, Маша Васильева, естесссно, отдельный персонаж - а што ты понимаешь под "рамками Маргоши"? :duma:
trij писал(а):А эту Машу Васильеву мы не знаем, и почему к ней так благосклонны и главред и зам его, Анюта нам не объяснила ::yaz-yk:
Все претензии к Наумычу :hi_hi_hi: - он перевёл её на вакантное место зав. отделом моды, а главред и его зам, как нам известно, неравнодушны к красивым сотрудницам :-) :-):
Давыдова Ирина писал(а): Вот бы ещё и свадьбу с главным редактором увидеть :rolleyes: :vlu_blen:
Ирочка, не волнуйсь - в финальном ролике свадьба будет :a_g_a:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):енто реальный разговор Маши с Сергеем - тока в сериале он происходит в другой обстановке
..Анечка, я поняла – сама иногда этим приемом пользуюсь. :a_g_a:

..думаю, что у зам.гл. редактора – шансов мало, :? а вот лавред Машеньке и в мыслях, и воспоминаниях является… :bdaysmile: да и главред Машенькины фотики тоже рассматривает… :? Сейчас еще Маша самого Верховцева очарует, и Гоша тогда уж точно будет окончательно сражен… а там, как заметил автор ролика, и до свадьбы недалеко. :vlu_blen:

Ань, я не очень сильна в первых частях «Маргоши».. :smu:sche_nie: – а что за пари было между Машей и Антоном, что она проспорила ему фотосессию в нижнем белье?? :du_ma_et: ..жаль, что не нашлось у нее евро… :cry_ing:

Аня, спасибо! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:


Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Домохозяйка писал(а):С огромным удовольствием просмотрела, Анюта, твой видеоклип, и поняла, что из памяти стерлось многое и нужно восстанавливать пробелы. :duma: Буду пересматривать "Маргошу" сначала. :du_ma_et:
Еще спасибо за Шопена! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
"Маргошу" , конечно, надо пересмотреть по любому.
Но Анюта умничка ведёт тут свою линию и даёт "на гора авторское кино" :super: ...это немного отличается от варианта оригинала,но тем и ценее...так что это не из памяти стёрлось, а тут Анютина история официантки Маши... музыка и правда великолепна :super: :super: :super: :super: :list_va:
Анют -спасибо за удовольствие от просмотра!!!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Девочки, большое спасибо за интересные комменты ко 2-ой части истории :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Джемма писал(а): Ань, я не очень сильна в первых частях «Маргоши».. :smu:sche_nie: – а что за пари было между Машей и Антоном, что она проспорила ему фотосессию в нижнем белье?? :du_ma_et: ..жаль, что не нашлось у нее евро… :cry_ing:
Леночка, суть в том , што Валик и Галя постоянно занимались любовью прям на рабочем месте :sh_ok: :ni_zia:
Наумыч дал им за енто втык и они дали чесно пионерское, што больше не будут ::yaz-yk:
Вот Антон и Маша и поспорили - исполнят ли они своё обещание :duma:
В сериале любоффф после обещания показана неправильно - не на рабочем месте, а в Дедлайне :a_g_a: ,
да и любовью назвать енто трудно - просто в обнимку завалились на сидение :-)
Так што Марго вполне могла логично оспорить результат и не делать круглые глаза :)-(:
Ну а М.Васильева согласилась на проигрыш под давлением такова интригана - Зимовского :ti_pa:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

.."жучило" этот Зимовский... :rolleyes:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Это третья часть истории про М.Васильеву.
Не удалось зафиналить историю - захотела показать ещё несколько эпизодов работы М.Васильевой в МЖ :ti_pa:
Музыка - Ф.Шопен "Отрывки из ф-ной сонаты №2" :?
А финальный ролик с хеппиендом будет под песню Ани Лорак :a_g_a:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

…ага… щааас… – размечтался Зимовский!.. :ti_pa: :ps_ih: ..Маша очарована давно уже другим… :vlu_blen: ..да и этот другой, я так понимаю, тоже к ней небезразличен… :? Интересно – какой случай или событие сблизит героев этого необычного сюжета??.. :duma:

Аня, спасибо – с интересом буду ждать продолжения и финальной части истории о Маше Васильевой. :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ответить