Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

О, дааааааааааа :super: Согласна с Леночкой на 300 процентов :-) Зачем нам Зимовский ::yaz-yk: Когда тут явно другая любовная линия вырисовывается :hi_hi_hi:
Анечка, ты просто чудо :k_i_n_g: Такая интересная история про Машу Васильеву :co_ol: Спасибо тебе огромное :priz_na_nie: Интересно под какую песню Ани Лорак будет финальный ролик :duma:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лена, Ира Давыдова, Юля, Лиза - большое спасибо за комменты 3-ей части истории :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
trij писал(а):...Анютка, а цветы с поцелуем это Машины мечты или воспоминания?
Юля, енто были воспоминания :a_g_a:
Давыдова Ирина писал(а):...Интересно под какую песню Ани Лорак будет финальный ролик :duma:
lizaweta писал(а):...и какую же , всё таки , песню Ани Лорак ты выбрала для финального ролика .... :duma: прям интрига ... :-)
Ира, Лиза - никакой интриги :-) - почти любая песня Ани может подойти :super:
Мы тута посовещались с компетентными товарисчами и решили, што песня "Всё отдам" будет в тему :poklon:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Это, наконец-то, финал истории про Машу Васильеву :poklon:
Музыка - песня Ани Лорак "Всё отдам" :super:




Все четыре ролика фильма можно просмотреть в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, спасибо за интересную историю о Маше Васильевой! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Так как я человек несведущий в этом – мне очень, даже, интересно было. И факты интересные ты для этого подобрала: совершенно по- новому смотрится ДР Маши, романтический ужин.. а объяснение в любви именно Маше Василевой – выше всяких похвал! :bra_vo:

А Зимовский, я думаю, сдался… :duma: или сдулся, как шарик… :hi_hi_hi: видя такую счастливую пару! :vlu_blen:

Анечка, спасибо, что умеешь так искусно кроить Маргошку!!! :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Аня, спасибо :bra_vo:
Я отследила всю историю Маши Васильевой :co_ol: Она со счастливым концом - мы хэппи-энды оооочень любим :vlu_blen:
И песня идеально легла на кадры :super:
Анечка,
Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

ВАУ!!! Потрясающе!!! Мини-история про Машу Васильеву бесподобна, а финал просто великолепен :vlu_blen:
Анечка, спасибо огромное-преогромное :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Всё шикарно подобрано :super: и музыка, и кадры, и признание в любви главного редактора именно Маше Васильевой :ya_hoo_oo: Очень душевно :gir_l-fri_end: Я просто в восторге :vlu_blen: :k_i_n_g:


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лиза, Юля, Лена, Леся, Ира - спасибо за приятные мне отзывы о финальном ролике :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Мне нравятся все песни группы "Артик и Асти", но особо "Никому не отдам" :super: :super: :super:
Нарезала под неё кадры МарГоши - получился такой ролик, ежели што не так - не обессудьте :poklon:

Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка молодчинка! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Всех счастливыми сделала: и Машу Васильеву, и Макса, и, конечно же, наших любимых МарГошиков!!! :vlu_blen:

Цитата из песни: «Я тебя нашла и больше никому не отдам..»

…еще бы она отдала!… :bdaysmile: одни взгляды этого Максика чего стоят… :rolleyes: ::yaz-yk:
С удовольствием пересмотрела эти моменты! :vlu_blen: Анечка, мне так кажется.. или ты слегка "продлила" эти взгляды? Зорово получилось! :super:

Спасибо! :ki_ss: Изображение


Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, так здоровско получилось :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Теперь уже Макс Васильев и Марго Реброва нашли свою любовь :super:
Мне очень понравилось :vlu_blen:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Пересмотрела ещё раз "Я тебя нашла и больше никому не отдам!" :gir_l-fri_end:
Анюта писал(а): Мне нравятся все песни группы "Артик и Асти", но особо "Никому не отдам" :super:
Мне тоже нравятся песни этой группы :a_g_a: Ты еще попробуй под "Неделимы" нарезать - тоже здоровско получится :vlu_blen: :bdaysmile:
Спасибо, Аня! :bra_vo:
Изображение
Ответить