Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лена, Юля, Ира, Лиза, Леся - спасибо за такие интересные отзывы о последнем ролике :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Helena писал(а):Пересмотрела ещё раз "Я тебя нашла и больше никому не отдам!" :gir_l-fri_end:
Мне тоже нравятся песни этой группы :a_g_a: Ты еще попробуй под "Неделимы" нарезать - тоже здоровско получится :vlu_blen: :bdaysmile:
Леся, нарезала под "Неделимы" кадры МарГоши - подумала :duma:, и решила вставить
другую песню этой группы "Здесь и сейчас" - так што не обессудь :poklon:
Это как-бы продолжение истории Макса Васильева :a_g_a:

Последний раз редактировалось Анюта 03 окт 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, спасибо – теперь у нас будет еще и своя история о Максе! :vlu_blen: Нравятся мне те ранние кадры, где Гоша еще в раздумиях по поводу – «оставаться.. или вернуться в свое прежнее тело...».

Аня, «Здесь и сейчас» очень подошли к этой части, а «Неделимы» оставишь для финальной части этой истории.

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, согласна с Леночкой, Лизочкой и Юлечкой :a_g_a: это просто круто :super: Спасибочки :k_i_n_g:
И, конечно же, жду продолжения... :vlu_blen:


Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, от меня коллажики по Истории Макса Васильева :rolleyes: что-то я увлеклась :hi_hi_hi: получилось аж 2 части :poklon:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Девочки, большое спасибо за ваши такие благожелательные комменты к последнему ролику :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Данный ролик надо рассматривать как бы между первым и вторым - некая размолвка героев, но с мини-хеппиендом :-)
Я его обозначила как часть 2, а предыдущий тода будет - часть 3 :a_g_a:
Вроде так будет логичнее - не обессудьте :poklon:

Музсопровождение - гр.Reflex "Я устала" :-(
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Аня, спасибо большое за новое видео! :pryg_skok: Кадры под ритмичную музыку :super:
Вроде, ты такое муз. сопровождение использовала уже в одном из роликов? Или я что-то путаю... :duma:
А героиня таки молодец :bra_vo: Устала от разлуки, и нашла своего героя! :vlu_blen:
Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, молодец :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: У меня просто нет слов от восторга :a_g_a: ты так прекрасно подобрала и кадры и музыку. Здорово!!!
Только маловато для меня оказалось :rolleyes: Хочется еще продолжения :vlu_blen:



Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Девочки, большое спасибо за ваши интересные комменты к последнему ролику -"История Макса Васильева", ч.2 :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Helena писал(а):... Вроде, ты такое муз. сопровождение использовала уже в одном из роликов? Или я что-то путаю... :duma:
Лесик, енту песню я использовала 2 года назад при создании ролика "МАРГОША-Макс&Маша", ч.1 :poklon:
Давыдова Ирина писал(а):... Только маловато для меня оказалось :rolleyes: Хочется еще продолжения :vlu_blen:
Ирочка, я хотела зафиналить историю Макса, но вышла пока тока 4-я часть ::yaz-yk:
Музсопровождение - саксофонная минусовка песни "Я тебе весь мир подарю" в исполнении А.Серова :a_g_a:
Но следущий ролик будет точно финал - с песней группы "Артик и Асти" :ti_pa:


Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта-музыкальный фон идеально подошёл, именно минусовка была к месту в этом варианте, очень классно скомпонован ролик!!!
Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Домохозяйка »

Анечка, мне очень нравятся твои работы - и этот ролик замечательный :super: . Так держать! :bat_ter_fly:
Ответить