Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, классно :super: Ролик твой, как всегда, прекрасный :co_ol: и музыка, и кадры шикарно подобраны :vlu_blen:
И меня ещё очень радует, что будет продолжение истории про Макса Васильева :ki_ss:
Спасибо большое :k_i_n_g:

Изображение
Ирина

Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Если выкладываем видео через video/video -то у большинства из нас не просматривается видео на форуме, а если выкладывать через media/media - то все смогут посмотреть )))

Аня , перевыложи пожалуйста - очень ролик посмотреть хочется :? не ища обходных путей :?
Странно- у меня прекрасно просматривается ролик....не надо перекладывать...пусть Анечка выложит дополнительный вариант рядом с выложенным .
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Аня, спасибо, что выложила свою работу заново - я ролики на форуме давно уже не вижу :nez-nayu: Девчонки мне ссылки кидают - тогда вижу))
В этой части нам представлено становление Макса Васильева как главного редактора "МЖ" :men: не без помощи лёгкой руки Маргариты :-)
Анюта писал(а):
Но следущий ролик будет точно финал - с песней группы "Артик и Асти" :ti_pa:

Это замечательно :bra_vo: Даже сразу пришло на ум несколько композиций :vlu_blen: /я же та ещё меломанка, вы же знаете :-) /
СПАСИБО! Ждём финальную часть :poklon:

Изображение
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: С удовольствием посмотрела твой ролик! :vlu_blen: Так и хочется сказать почти словами Бориса Наумыча: «Вот ты почти полностью переделала и перевоспитала Макса Васильева!.... :bra_vo: :a_g_a: ..и даже переозвучила его на первых минутах ролика... :? ».

Очень красивые и убедительные кадры собрала – прям, загляденье! :list_va:
Спасибо! Ждем финальную часть!!! :ki_ss:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Лиза, у кого у вас? Я уже давно прошу отойти от хэппи-эндов но наши клипмейкеры не согласны Анюта, народ просит драму :a_g_a: и коварного Гошу :ps_ih:


Легко сказать.... :duma: а Хде кадры взять на плохиша Игоря и коварного Гошу... ::yaz-yk: :ti_pa: :ne_vi_del: :?
Вот разве что Аня своими волшебными ножницами в очередной раз перекроит "Маргошу" да еще и переозвучит героев??!!! :du_ma_et: :? :list_va:
Анечка, вся надежда только на тебя!! :ki_ss: :k_i_n_g: :a_g_a:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
lizaweta писал(а):Какая то у вас тяга к однозначным положительным финалам ... :ne_vi_del: Зачем топтаться на достигнутом - даёшь драму в массы и открытый финал .. !!!
Лиза, у кого у вас? Я уже давно прошу отойти от хэппи-эндов :ti_pa: но наши клипмейкеры не согласны
Анюта, народ просит драму :a_g_a: и коварного Гошу :ps_ih:
Джемма писал(а):
... Легко сказать.... :duma: а Хде кадры взять на плохиша Игоря и коварного Гошу... ::yaz-yk: :ti_pa: :ne_vi_del: :?
Анечка, вся надежда только на тебя!! :ki_ss: :k_i_n_g: :a_g_a:
Юльчик, Ленусик - и хде здеся Гоша - идёт же история Макса ::yaz-yk:
Нащёт хеппиендов - и правда всем надоели - везде в финалах кадры со свадьбы :poklon:
А на коварного плохиша Макса у нас компромат есть :-):

lizaweta писал(а):Кстати ... прошу заметить ... я призывала Аню коварным сделать Максима , а не Гошу ... :bdaysmile:
Лиза, спасибо, вот ты в теме :super:

Девочки, спасибо за комменты 4-ой части истории Макса и предложения о нехеппиендном финале :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

По просьбам зрителей вместо хеппиенда в окончании истории Макса показан печальный финал :cry_ing:
Музсопровождение - прелюдия Ф.Шопена"Капля дождя" :a_g_a:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Шикарный компромат ты откопала на Макса! Здорово всё получилось: и страдания Марго, и ссора, и расставание… :cry_ing: Супер – как скомпоновано!!! :bra_vo: И Шопен шикарно вписался в эту драму. :a_g_a: ..вот только где-то в глубине души теплится.. :smu:sche_nie: что пожалеет Макс об этом… :duma: но обратной дороги, наверное, уже не будет… :?

Какая же шикарная эта «Маргошка»!!! :vlu_blen: Сколько смотрим – и как впервые все открывается! :? :list_va:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо, конечно :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: но я всё же продолжения подожду :rolleyes: какой финал ::yaz-yk: это только начало интриги :a_g_a: Анечка, и что же дальше будет :duma: :smu:sche_nie:


Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Интересно :duma: а почему Макс злодей :ny_tik: а может Марго злодейка ::yaz-yk: а может они оба злодеи :sh_ok: а потом встанут на путь исправления :vlu_blen:
Ответить