Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):Анечка, ролики, как всегда, великолепны! Я видела их раньше и снова с большим интересом хотела бы освежить в памяти.
Спасибо, что своими чудесными, позитивными работами украсила наш форум.
Лена! Ты не только видела их раньше, но и лайкнула, как и Саша - это тогда, 1.5 года назад,
стало для меня стимулом составлять новые сюжеты из известных всем фрагментов сериала :-):
Последний раз редактировалось Анюта 20 сен 2015, 08:26, всего редактировалось 3 раза.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Один человек будет особенно рад такой трактовке


Он давно уже этим наслаждается. :-)
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

.. :smu:sche_nie: Аня, извини, что на твоей страничке... :smu:sche_nie:

trij писал(а):а теперь нас двое на двое

Юль, а ты к каким двум принадлежишь - тем :mi_ga_et: или этим? :-):
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Юля, я сторонница обратного превращения!!! А с "одним человеком" я даже писала письмо Муругову
(от имени 30000 зрителей с одного форума) с просьбой снять 4-ый сезон с обратным превращением :-)
Последний раз редактировалось Анюта 20 сен 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Admin »

Анюта писал(а):Юля, я сторонница обратного превращения!!! А с "одним человеком" я даже писала письмо Муругову (от имени 30000 зрителей с одного форума) с просьбой снять 4-ый сезон с обратным превращением :-) Результат всем известен)))
Анна, это здорово, что Вы писали письмо, хоть какая то реакция у г-на Муругова была?
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Вариант продолжения "Маргоши"[/color][/b]
Это было моё первое видео, прошу не судить строго :-):
Были претензии на длинноты эпизодов, поэтому сделала римейк с тем же содержанием, но сжатый в 1.5 раза!
Больше сжать не удалось, иначе потерялся бы смысл клипа!
Аня...только посмотрела ролики....под нежный,трогательный голосок Кристины эта любовная история как то особенно пронзительно смотрелась.
Спасибо!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Admin писал(а):
Анюта писал(а):Юля, я сторонница обратного превращения!!! А с "одним человеком" я даже писала письмо Муругову (от имени 30000 зрителей с одного форума) с просьбой снять 4-ый сезон с обратным превращением Результат всем известен)))
Анна, это здорово, что Вы писали письмо, хоть какая то реакция у г-на Муругова была?
Даша, я писала с санкции админа того форума и послала тогдашнему PR-директору Шуваевой для передачи Муругову,
т.е. по инстанции как положено, и не получила никакого ответа! Посылала дважды для гарантии.
К тому моменту думаю Муругову так надоели эти просьбы, что он приказал не реагировать на них!
В твиттере он тоже на вопросы о Маргоше отвечал однозначно, что продолжения не ждите!!!
Последний раз редактировалось Анюта 22 окт 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
Анюта писал(а):Юля, я сторонница обратного превращения!!! А с "одним человеком" я даже писала письмо Муругову (от имени 30000 зрителей с одного форума) с просьбой снять 4-ый сезон с обратным превращением Результат всем известен)))
Ань, а что он мог ответить? Одним подавай Гошу, другим Калугу, третьим обмен и т.д.
Я вот представила себе, как он получает письма и что из этого получилось Милости просим ко мне на страничку
Юль, это не личное письмо, а от 30000 зрителей одного форума и он мог хотя бы изобразить обратную связь со зрителями,
прислав любой ответ на форум через своего PR-директора - она два раза там писала от его имени!
Но на это письмо он не ответил (я посылала дважды!), видимо дал установку даже не показывать ему больше писем о "Маргоше"!!!
Последний раз редактировалось Анюта 22 окт 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Две непритязательные мини-истории 3-го сезона "Маргоши"



Последний раз редактировалось Анюта 20 сен 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Аня, это здорово, что ты разместила здесь некоторые свои клипы :ki_ss:
Я уже давно оценил их, мне нравится :ya_hoo_oo:
По поводу обмена, пусть каждый сам решает, сердцем или умом :-):
А по поводу г-на М., он наверное следует одной не очень умной пословице
"Послушай женщину и сделай все наоборот", а надо бы выслушать ВСЕХ и сделать все ПО УМУ.
ЕНто еВо проблемы :ti_pa: :ti_pa: ;;-)))
Ответить