Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Admin писал(а):"Как оказалось, «Маргоша 4» действительно существует, однако сезон этот можно увидеть только по украинскому каналу 1+1. Не стоит бросаться искать канал и с упоением ожидать чего-то нового. Дело в том, что российский телеканал СТС предоставил зрителям полную версию третьего сезона, а украинский аналог решил этот заключительный сезон разделить на две части. Поэтому «Маргоша 4» изложит ровно те самые события, которые мы с вами успели уже посмотреть на телеканале СТС в заключительных сериях. .....
На сегодняшний день идея Марго закрыта и говорить о том, что «Маргоша 4» будет – наивная весть и очередная сплетня.".
Источник
Глянула я эту ссылку и что я вижу... вы бы видели,под чьей фотографией написано,что это Эдуард Трухменёв :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Анюта, очень интересно получилось смотреть третий клип после второго
Если второй - это 1 часть, то третий - 2-я И всё так логично совпало. Игорь (даже имя менять не надо) поссорился с Марго и уехал. Уехал в свой родной город, а Ребровы, как известно не из Москвы. Он важный человек для Пригорчан - конечно, главный редактор это не абы хто. Там он встречает Аню (про неё Марго могла рассказывать). Потом предлагает лететь на КУБУ! Попытка намбер ту. Получилась готовая история
Юль, зная твою фантазию, не удивлюсь, если ты эту "сшитую" историю представишь нам в виде рассказика или даже стихотворения :-):
Чтобы потом не ломать голову над продолжением твоей "готовой истории" лучше уж сразу выложу вторую часть 4-го сезона :-)


Последний раз редактировалось Анюта 22 окт 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, с удовольствием побывала в твоем кинозале. :a_g_a: Столько прекрасных роликов сразу!!! :bra_vo: Некоторые смотрю уже по н-ному кругу и не перестаю восхищаться. С удовольствием посмотрела твою чудесную историю любви по «Победителю». Мне и сам фильм очень нравится и от ролика я в восторге!!! Начало... природа... музыка – полнейший восторг!!! :co_ol:
(С другими роликами... с темой возврата в свои тела, признаюсь честно, дело обстоит посложней... я всегда не очень вникала в это.. Хочу более ответственно отнестись к просмотру этих твоих роликов. :a_g_a: )

Спасибо большое! Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
Анюта писал(а):выложу вторую часть 4-го сезона
Судя по содержанию будет и третья, а то может и четвёртая часть Ждём с нетерпением как ты Марго будешь обратно превращать
Эх-х, вернётся Игорь в своё тело, да как загуляет на радостях
Юль, после такого анонсирования не могу не выложить третью часть - естессно с обратным превращением
- ты же знаешь, что от меня больше нечего ожидать :-)
Будет и финал с загулами в четвертой части :a_g_a: но не скоро - надо собраться с мыслями :du_ma_et:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Ань... а я вот думаю: зачем нам Муругов? :du_ma_et: ..мы и без него можем прекрасно справиться... :a_g_a: У нас теперь есть свой такой прекрасный креативный режиссер и неиссякаемый источник для творчества – «Маргоша»??!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
..Посмотрела «Было и прошло»: воспоминая-сожаления Марго-Гоши...
Значит все-таки не прошло... :a_g_a: И следующую за ним часть - «Затмение»: все вернулось на круги своя... Но все же екнуло в душе Гоши и он начал названивать Марго... вернее Маше. :mi_ga_et:
Очень интересно, как ты обыграешь ситуацию: «в сторону - быть мужиком».
Аня, спасибо. Буду с нетерпением ждать следующую часть твоего 4 сезона.

Изображение

PS: Анечка... маленький вопрос личного характера.. :-): У тебя всегда и с эстетической и с технической стороны такие качественные ролики. Если не секрет – в какой программке ты работаешь?
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):PS: Анечка... маленький вопрос личного характера.. У тебя всегда и с эстетической и с технической стороны такие качественные ролики. Если не секрет – в какой программке ты работаешь?
Лена, маленький ответ.. Ты не поверишь, но самая простая - Windows Movie Maker 2.6 под Windows7(тока не сообщай Саше - он меня засмеёт :-) )
В ней есть небходимый минимум - остальное зависит от изобретательности :hi_hi_hi:
Единственным большим недостатком считаю, что в ней лишь одна звуковая дорожка,
поэтому если надо сделать переозвучку или какую-либо звуковую врезку, то приходится разрывать основную мелодию
и их вставлять в разрыв - што конешно портит общее впечатление :-(
PS: А последняя четвертая часть 4-го сезона появится не скоро - надо же придумать чё-нить оригинальное, а кадры все заезженные :du_ma_et:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):Ты не поверишь, но самая простая - Windows Movie Maker 2.6 под Windows7

Анечка – бис и браво!!! :bra_vo:
Я подозревала, что ты работаешь в этой программке.. :a_g_a: ( Саше мы ничего не скажем... :-): ) Особенно это заметно по голубому классическому фону и некоторых видеопереходах (как в «Киногерое», например). Я сама часто пользуюсь этой программкой, когда работаю со стационарными изображениями или коллажиками. Но вот никогда бы не подумала, что и с видео в этой программке можно справиться.
Ты большая умничка и молодец, что в такой простенькой программке создаешь такие шедевры!!!! :co_ol:

Изображение

(А со звуком там, действительно, все не так просто. Даже не могу себе представить сейчас, как ты там его приглушаешь или отключаешь звук, сопровождающий видео, если надо на первое место поставить музыкальное сопровождение..)



Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Дас_ист_фантастиш!!! :ya_hoo_oo:
Лена делает чудесные клипы катаясь на тяжелом танке :ki_ss:
Аня делает чудесные клипы катаясь на лисапете :ki_ss:
А если бы они пользовались легкой и удобной программой AVS Video Editor
я бы давно весь бамбук искурил :-) :hi_hi_hi: :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...А зачем он Маше названивает, она же вроде там же работает? Или уволилась?
Юль, она не уволилась, а просто в раздумье относительно своего места в МЖ после обмена :du_ma_et:
- вот Гоша и названивает, штоб она никуда не ушла :a_g_a: Притяжение душ осталось и в новых(своих) телах :-):
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):Дас_ист_фантастиш!!!
Лена делает чудесные клипы катаясь на тяжелом танке
Аня делает чудесные клипы катаясь на лисапете
А если бы они пользовались легкой и удобной программой AVS Video Editor
я бы давно весь бамбук искурил
Саш, мне предлагали пересесть на aвто Pinnacle Studio :-( Поковырялась и поняла - не моё :ne_ne_ne:
Там слишком много лишнего для меня и это затрудняет пользование ею :hi_hi_hi:
Если в твоей проге есть две звуковые дорожки, то можно попробовать пересесть на твоё мото :-)
Ответить