Нам 3 года!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Нам 3 года!

Сообщение Юлия Ш. »

Это уже проклятье какое то!!!Снимают кого попало или наше,, все''(имею ввиду деток,мужей,бойфрендов и прочих династических родственников). Я уже вообще по телевизору кино не смотрю,только старое ,в сети. Противно! Но противно не только от актеров,но и от самого кино.К,сожалению,ничего не поделаешь. Но это,так,крик души.И что самое интересное,если начать вести себя как все- будут снимать,но уважать перестанут. Замкнутый круг! Как, я помню, ужаснулась,когда увидела,,Калугу''( ОМВ) в сериале ,,Легальный допинг". Он так изменился,причём в очень худшую сторону. А вот ЭАТ всегда в форме и гораздо интереснее был бы в роли спортсмена и героя- любовника всей команды биатлонисток. Что ж,будем надеяться и ждать.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Aly »

Юля, я готова подписаться под каждым твоим словом , полностью со всем согласна, у меня точно такое же отношение и к нынешнему кино и к сожалению к большинству актеров, с сомнительным талантом, как правило из "династий".
Но меня , еще очень тронуло послание Эдуарда , просто диву даешься какой внимательный , тонкий человек , он , как- будто извиняется , что не дает повода для " брожения". Да ради Бога , когда снимут очередной фильм тогда и снимут , главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером , актером с Большой буквы , счастье уже в том , что мы сознаем , что ОН просто есть , такой красивый , интересный, замечательный . Будем ждать новых ролей, да и лето не за горами , удачи нашему любимому актеру!
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):И что самое интересное,если начать вести себя как все- будут снимать,но уважать перестанут. Замкнутый круг!
Дико надоели мелькающие из фильма в фильм одни и те же лица...они и в фильмах-сериалах..они же герои бесконечных скандалов...они же участники бесконечных, дешёвых телепроектов в страхе,что о них забудут...такое впечатление, что многие специально организуют информационные поводы, чтобы максимально помелькать и в прессе, и на ТВ...и вот тебе и звание якобы самого популярного актёра или актрисы...
Не хочу,чтоб ЭТ менялся...пусь будет таким,какой есть...зато любой фильм с его участием-хочется пересматривать ещё и ещё...
Aly писал(а):Но меня , еще очень тронуло послание Эдуарда , просто диву даешься какой внимательный , тонкий человек , он , как- будто извиняется , что не дает повода для " брожения". Да ради Бога , когда снимут очередной фильм тогда и снимут , главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером , актером с Большой буквы , счастье уже в том , что мы сознаем , что ОН просто есть , такой красивый , интересный, замечательный . Будем ждать новых ролей, да и лето не за горами , удачи нашему любимому актеру!
Да и внимательный,и тонкий, и деликатный, и красивый, и ни на кого не похожий!!! Я тоже думаю, что и фильм новый будет, и театр тоже ... всему своё время...удивительно умеет Эдуард держать зал...на одном дыхании смотришь спектакль и потом с удивлением обнаруживаешь, что всё.... конец... и сразу начинаешь планировать поход на следующий спектакль...так, наверное, и ходила бы на "Зукко", если б Эдуард не закончил круговорот "Зукко" в природе и не ушёл из театра :smile: и правильно сделал...разве это нормально,чтоб у актёра такого масштаба был только один спектакль в театре ...только "Зукко" и всё :sh_ok: ...иметь в штате ТАКОГО актёра и не пользоваться этой шикарной возможностью...у меня это голове не укладывается...
Конечно, Эдуарду большой удачи, а нам терпения ....ты права Аля-"главное , что судьба уже нам всем подарила встречу с этим замечательным актером"...этим славянским Белорусско-Российским чудом !!!
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):А почему в этом подфоруме нет кнопки Благодарности ?
Юлия Ш., Aly , Ирина ,ваши последние комментарии :super: Ну и разумеется ,спасибо Дашеньке за донесение до нас послания от Эдуарда :priz_na_nie:
Lizaweta- спасибо за спасибо :poklon: :k_i_n_g:
Дело в том, что эта тема находится в отделе *важное*, чтобы её можно было увидеть в любом отделе форума...а в отделе *важное* кнопка "спасибо" не работает... а поместили мы эту тему в этот отдел, чтобы подольше пообщаться на тему нашего "трёхгодика" :mi_ga_et: по просьбе форумчан. Так что здесь можно "спасибкать" в отдельном комменте. :mi_ga_et:
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Ирина писал(а):
Юлия Ш. писал(а):Дашенька,дорогой админчик! Пожалуйста,объясните для некомпитентной,что имеет в виду Эдуард. Какой Питер,лето и год! Спасибо.
Юлечка-дело в том, что съёмки "ЗОВ"-2 намечаются в Питере летом....Эдуард имеет в виду, что подготовка к съёмкам продолжения "ЗОВ"а затянулась на год по независящим от Эдуарда причинам...
Юлия Ш., 16.03.2014 12:59
Съёмки продолжения ЗОВа опять откладываются до лета! Что делать? Когда же тогда фильм вообще выйдет? У кого есть доп.информация?
Юль-уж прости, это я тебя процитировала с сайта "Кино-Театр.ru"... :poklon:
Юль -побойся Бога...какая ещё дополнительная информация.... ведь у нас эту информацию дал лично Эдуард Анатольевич...уж он то знал бы,если бы была более точная информация....без него уж точно снимать не начнут, потому что без него этот фильм никому не будет интересен :smile: :smile: :smile:
Закрыто