Нам 3 года!

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Happy_ZulusKa писал(а):У меня что-то не получается "писать" красивым шрифтом , но зато , я, совершенно искренне и с огромным удовольствием хочу поздравить дорогих форумчан со значимым событием! Трехлетием форума :priz_na_nie: форума - самого замечательного, форума, где постоянно царит атмосфера добра, интеллекта , дружбы , почти трепетного отношения друг к другу. Спасибо нашим замечательным админам , ведь благодаря им форум и создан ,и все напраляется в нужное русло им удалось сотворить невероятно теплую ауру на наших страничках. Я рада , что попала в Ваш "Блесс- домик", ведь главное то, что всех нас объединяет, это - безграничная любовь к нашему главному Герою , к нашему непревзойденному Кумиру! Будьте счастливы , дорогие Форумчане, здоровья и творческих успехов нашему любимому Эдуарду , многих дней нам приятного общения и, допоможет нам Бог! :priz_na_nie:

,
Дорогая Happy_ZulusKa-ну какая разница, какой шрифт, главное- какие тёплые, искренние слова написаны....было очень-преочень приятно читать их!!! Спасибо большое за поздравление и за то,что влились в наши дружные ряды!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Александр

Re: Нам 3 года!

Сообщение Александр »

Не знаю, насколько это уместно здесь, но я отвечу :?
Ирина, идея моего ролика появилась точно также как идея названия журнала "Мужчина и женщина" :-) ,кстати я потратил на него меньше часа, настолько идея была проработана до меня :super:
Анечка, клип Ани Р.-просто супер, я всегда ставлю ей :co_ol: , жалко, что на Тюябике нет значка :super: :super: :super:
Юлечка, спасибо за стих с екретиком :k_i_n_g:, кстати давным-давно мне удалось выспорить у одного коллеги т. Грошева
бутылку коньяка за слово "летяга" ;;-)))
Happy_ZulusKa

Re: Нам 3 года!

Сообщение Happy_ZulusKa »

Анюта , спасибо огромное за чудесный ролик "3- летию форума" , представляешь, вчера не открывался, я и оставила эту идею посмотреть , а сегодня все "открылось " и -такая прелесть! Так все неординарно , самобытно , особенно понравилось:"...девчонки!", и когда бесконечно милый Эдуард желает " процветания форуму" .Спасибо :priz_na_nie:

И , Триж, спасибо за потрясающие стихи :bra_vo: , нашелся бы достойный композитор , чтобы переложить их на музыку ,это я так мечтаю!
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта »

Мы с Аней Р. очень рады, что наше видео всем понравилось - мы старались :?
trij писал(а):Только у меня парочка вопросиков. Что это за откаты передавали в конверте подозрительные дамочки?
И почему викторину выигрывали одни, а шампанское вручали другим?
Юлечка - энто не откаты, а валентинки, получаемые и отсылаемые влюблёнными дамочками :?
Антон получил тока одну конфетку, а нужно три, штоб выиграть приз и т.к. три правильных ответа никто не озвучил,
то и викторину никто не выиграл, поэтому Игорь выкупил этот шампусик - и нас ещё раз поздравил - но уже эксклюзивно!!!
ЗЫ: а стихи твои очень понравились(привет наступающей весне!) :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Александр

Re: Нам 3 года!

Сообщение Александр »

Что это за откаты передавали в конверте подозрительные дамочки?
Юлечка - энто не откаты
Очень похоже на "разборки по поводу гонорара" за прекрасный совместный клип! :? :smile: :super: :-): :hi_hi_hi: :?
Аня :ki_ss: Юля :ki_ss: , это вам :list_va: :list_va: :list_va:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Анюта »

trij писал(а):ты меня не убедила, валенки с такими лицами не передают
И с шампанским засада, насколько мне помнится Зима ответил на все 3 вопроса, а награду не получил
Юлечка, валенки мы не передавали, они бы не уместились в конвертиках - ежели тока передать их с оказией :-)
А насчет шампусика даже не знаю, может Аня Р. плохо усвоила данный матерьял и не поняла кто получил награду :du_ma_et:
Я ей сделаю внушение, штоб впредь не впаривала нам такую вопиющую дезу :-)
Юль, а давай её сегодня, в Прощёное воскресенье, простим - как ты на это смотришь :?
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Сейчас ещё раз с удовольствием посмотрела чудесный ролик-поздравление Анюты с 3-летием форума, который наконец появился и на нашем официальном ОФЭТ канале [video][/video] .
Спасибо тебе Анечка за него ещё раз!!! :list_va: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Эдуард Анатольевич-огромное спасибо, что благодаря ВАМ, вашему таланту появляются такие замечательные работы....спасибо за то,что благодаря вам мы встречаемся на нашем любимом ОФЭТе, отвлекаемся от прозы жизни, от её проблем и наслаждаемся красотой и талантом вашим и ваших поклонников!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Нам 3 года!

Сообщение Admin »

Ирина писал(а):
Эдуард Анатольевич-огромное спасибо, что благодаря ВАМ, вашему таланту появляются такие замечательные работы....спасибо за то,что благодаря вам мы встречаемся на нашем любимом ОФЭТе, отвлекаемся от прозы жизни, от её проблем и наслаждаемся красотой и талантом вашим и ваших поклонников!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Admin писал(а):Эдуард Трухменев пишет:
Цитата:

Дашенька,во- первых с прошедшими лично тебя и участников форума.Во- вторых не сильно ругайте,что не подкидываю поводов для брожения. Вот Питер, вновь переносится на лето.(т.е.длится всё уже год)
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Нам 3 года!

Сообщение Юлия Ш. »

Дашенька,дорогой админчик! Пожалуйста,объясните для некомпитентной,что имеет в виду Эдуард. Какой Питер,лето и год! Спасибо.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Нам 3 года!

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):Дашенька,дорогой админчик! Пожалуйста,объясните для некомпитентной,что имеет в виду Эдуард. Какой Питер,лето и год! Спасибо.
Юлечка-дело в том, что съёмки "ЗОВ"-2 намечаются в Питере летом....Эдуард имеет в виду, что подготовка к съёмкам продолжения "ЗОВ"а затянулась на год по независящим от Эдуарда причинам...
Закрыто