"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

А я дочитала. На самом деле книга так себе,но это сейчас нормально. Ситуация неправдоподобная и глупая,все время просвечивается то ,,женсовет'',то ,,БП''. Но,Николай-роль точно для ЭАТ! Красавец,богач,надменный,требовательный,презирающий все и всех,как всегда -пьющий.Кстати,порадовало,что у Юлии( Люли) и Николая нет никаких личных отношений,только ,,работник-работодатель". Почему? Пара ,,Гоша-Марго"ну никак не отпускает,НИКАК! А фильм с Эдуардом буду смотреть любой,даже рекламу и прогноз погоды. Уж очень он редкий гость на экране!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):А фильм с Эдуардом буду смотреть любой,даже рекламу и прогноз погоды. Уж очень он редкий гость на экране!
ДАААААААААААААААААА и я буду любой,если там есть Эдуард, потому что этот человек даже пресловутую телефонную книгу сыграет так, что дыхание перехватит.... :list_va:
Конечно, надеюсь,что "Сюрприз..." всё же не разочарует и будет радость не только от присутствия Эдарда в нём,но и от фильма в целом... :mi_ga_et:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Юля(Юлия Ш.) , согласился бы с тобой процентов на двести, да ещё бы кучу фактов и фактиков привёл :-) ,но только в том случае если бы писательница писала всё это сУрьёзно, не обладала бы искромётным юмором и изрядной самоирнией , а она пишет как бы от своего имени и только прямо не говорит" Ой девчёнки, я вам щас врать начну , а вы слушайте" А как же быть с правом на мечту осправедливости и праве на женское счастье :super: Сказка совсем не обязательно должна быть правдивой, но справедливой ВСЕГДА!!!,( как впрочем и Маргоша) ;;-))) Уверен, при перепаковке дамского романа в сценарий фильма всё сделано как надо и
режиссёр с актёрами постарались удалить нормальную для книги , но излишнюю для фильма "глупую неправдоподобность :ti_pa:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лиза, очень надеюсь, что в фильме будет сцена "секса" ;;-))) героини с голландцем, после этой сцены в принципе не может быть никаких вопросов и претензий к автору книги. А олигарх Николай -вообще добрый ФЕЙ :super: :super: :super:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лиза, мне нравится ход твоих мыслей :-) :super:
Ож неспроста Фей ;;-))) посадил её в свой кабриолет, неспроста совсем не интересовался ей как женщиной, даже обрадовался, увидев
"переводчицу", одетую как Золушка, неспроста иногда беспричинно срыврся при "Люле", тоже небось мстил какой то дамочке ;;-)))
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Юль, а у меня тоже ощущение, что эту сказку, я уже читал или киносказку смотрел, :-) любят у нас сказки, очень давно про женщин- сталеваров, не так уж давно про директриссу , влюбившуюся в правильного слесаря Гогу(Это я про Москву, слезам неверящую, классня кстати сказка :super: ), щас про вечную мечту о халяве. В общем любая сказка за ваши деньги. Наша творческая интеллегенция старается изо всех сил, чтобы произвеление соответствовало срелнему уровню зрителя, так что аинить нам некого , только наш средний уровень. :ti_pa:
Лиза, а мне тоже Николай про обьект своей мести тоже ничего не рассказывал, :-) может Люба какая ,или Люся, а может и все женщины сразу. Я может тоже "возмущён" :ps_ih: от того , что о мужУках на "женсоветах "говорилось, я таких никчёмныхз в домашних делах не встречал. Шучу, конечно, ;;-))) о женских штампах про мУжиков читал с удовольствием, тем более , что ироничная писательница старается подобрать самые нереальные штампы. :co_ol:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Ну , наконец- то и я сподобилась прочесть это произведение , которое мне показалось -" Ода Домохозяйкам" , чей труд не оценен по достоинству мужьями.

И только подвернувшийся под руку холодный , расчетливый , уставший от жизни, саркастически настроенный циник , облагодетельствовал ее за все старания и бесчисленные таланты. Поэтому безумно интересно увидеть Эдуарда в этой роли.

А в общем , милая сказка , почему нет?
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

Можно вопрос? А как мы узнаем,когда фильм выйдет на экраны и по какому каналу? Просто штудируем журнал ,,Антенна'' или будет какое то оповещение?
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Юлия Ш. писал(а):Можно вопрос? А как мы узнаем,когда фильм выйдет на экраны и по какому каналу? Просто штудируем журнал ,,Антенна'' или будет какое то оповещение?
Юля, добрый день! Все будет обязательно:текстовой анонс и видео анонс, мы следим за этим проектом, он монтируется себе по потихонечку, надеемся, что в скором времени будут еще и фото. Основной клиент кинокомпании – телеканал «Россия 1», также заказчиками являются украинские каналы ТРК, СТБ, 1+1. У нас (в Москве) фильм можно будет увидеть на телеканале "Россия". Мы уже писали, но повторим, к сожалению, мы не можем сообщить сроки и дату выхода фильма в эфир, снимать недавно закончили, монтажные работы в самом разгаре, а затем будет законодательная волокита. Все оформят (имеется ввиду бумаги) . У кинокомпании "Русское" такое правило, пока идет съемочный период в статусе проекта отображается 60% как только съемочный период заканчивается, в статусе отображается 90%. Большое спасибо за интерес к проекту.
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

Спасибо большое за исчерпывающую,как всегда,информацию! Очень ждём такую долгожданную и ,увы,редкую премьеру!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ответить