"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Спасибо за чудо-скринчики... :vlu_blen: и еще немножко в нашу копилку.. :hea_rt:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Admin писал(а):


Фрагмент видео конференции актрисы Евгении Каверау. Конференция состоялась 4.11.14.

Мне очень понравилась эта дружеская, искренняя, непринужденная и уютная атмосфера... нравится, как ЭА играет роль брата... (и по совместительству – оператора)... :a_g_a: :co_ol: :bra_vo: И действительно можно увидеть не на словах, а воочию убедиться в таких доверительных и дружеских отношениях этой юной девчушки-актрисы и нашего любимого актера.

Так здорово, что в начале творческого жизненного пути этой маленькой актрисе судьба подарила встречу с таким замечательным человеком !!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Лена , это шутка :duma: или рекламный ход :-) , шоб мы ролик посмотрели ? Или тогда, что у него с голосом ,неужели прищепка на носу :hi_hi_hi: , да и с внешностью -почему то " не узнаю в гриме "(с) :nez-nayu:
..Лиза, а вот тут-то ты меня озадачила... Неужели слух и зрение меня одновременно подвели??????????!!!!!!! :duma: :duma:
Только Даша может внести ясность.... :smu:sche_nie: / ..почему-то на 100% была уверена, что прикалывается и шутит ЭА.. :? /
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Спасибо , за невероятно красивые скрины , как здорово , что наша фото- копилочка пополняется замечательными фото нашего любимого актера. Мне хватит на год любоваться. :smile:


Видео очень милое , трогательное , такая чудесная девочка! Но я вообще-то не поняла , она и этот ролик имеют ли отношение к Эдуарду Анатольевичу?
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Вот так вот.... уже два против одного... :cry_ing:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Aly писал(а):Спасибо , за невероятно красивые скрины , как здорово , что наша фото- копилочка пополняется замечательными фото нашего любимого актера. Мне хватит на год любоваться. :smile:
Видео очень милое , трогательное , такая чудесная девочка! Но я вообще-то не поняла , она и этот ролик имеют ли отношение к Эдуарду Анатольевичу?
Аля, добрый вечер! На видео актриса Евгения Каверау, Евгения играла Дашу старшую дочь Юлии Светлаковой в фильме "Сюрприз для любимого" Если Вы внимательно смотрели/слушали, то могли услышать, что Евгении был задан вопрос с кем из актеров проекта она подружилась и Евгения ответила, что подружилась с Эдуардом. :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):..... Неужели слух и зрение меня одновременно подвели??????????!!!!!!! :duma: :duma:
Только Даша может внести ясность.... :smu:sche_nie: / ..почему-то на 100% была уверена, что прикалывается и шутит ЭА.. :? /
Даша требуем "помощь клуба" :? , внеси ясность :ne_vi_del: .
Лен , твоё предположение вполне оправдано :-) , уж больно старательно "Вадик " прикрывает своё лицо футболкой , аки Гюльчетай , ну не от скромности же :hi_hi_hi: , значит там есть что скрывать . :?
Всем привет! Обо всем по порядку.
1. Кто то писал, что открыл не ту ссылку, сначала целиком, потом кусочек. Все верно, изначально мной была выложена полная версия конференции, а потом я решила оставить только тот кусочек, в котором Женя отвечает на вопрос о "Сюрпризе для любимого".
2.Девочки, Эдуарда Анатольевича на этом видео быть не могло (это плод вашего воображения) видео снято у Жени на даче, оператором был папа Жени, с вопросами помогала разбираться мама/агент Елизавета Каверау. Вадим Прусов старший брат Жени - крайне стеснительный молодой человек.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):Вот так вот.... уже два против одного... :cry_ing:
Лена не плакай , ещё не всё потеряно ... :hi_hi_hi:
Даша , спасибо за разъяснения :? Ответ Евгении , про то что из актёров "Сюрприза ..." она подружилась с Николаем , которого в жизни зовут Эдуардом , слышно хорошо :a_g_a: .
Но , Даша , ты - то всё таки за кого , за Лену или за нас с Алей :bdaysmile:
Я за точность информации
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

..Ндааааа... :smu:sche_nie: вот это нафантазировала... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: / ..правда, звук и само изображение были не очень качественными :? и молодой человек..... ну очень уж похож внешне на ЭА... :a_g_a: хотя дата конференции и самой видеосъемки смущали..... но фантазия победила!... :? .. Чувствую, придется посетить не только окулиста... :mi_ga_et: ::yaz-yk: /

Дашенька, спасибо за точность информации!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Лена , наша взяла :ya_hoo_oo: срочно на медосмотр ::yaz-yk: А лучше - твою фантазию да в мирных целях , навырезай пожалуйсто ещё какой ни будь комический клип :bdaysmile: ( у тебя такие очень хорошо получаются ) на днях в личку заглянула , вспомнила , что с тобой обсуждали весьма интересные задумки..
Лиза, я уже работаю в этом направлении :mi_ga_et: .. и музсопровождение мне очень нравится... :a_g_a: просто планы слегка нарушил «Сюрприз..» :ya_hoo_oo: – на то он и сюрприз!!! :list_va: :list_va:
lizaweta писал(а):Лена , если бы не твой фантазийный "рекламный ход " :-) , я бы и не обратила внимания на обновлённый ролик и точно- смотреть не стала бы :nez-nayu:


..будем считать.. :duma: что я нафантазировала еще один небольшой клип... без согласия на то самого ЭА... :smu:sche_nie: / мы ведь и такое могём.. :? / ..ведь снялся же он в клипе Вари Демидовой... почему бы и не поучаствовать ему в видеоконференции своей юной подружки... :bdaysmile:



Ответить