"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Ну вот , все и стало на свои места , как приятно было услышать, что "......... подружилась с Николаем, в жизни он Эдуард", да иначе и не могло быть , он у нас такой.... - замечательный!

Даша , спасибо огромное , что подкармливаешь нас информацией . Даже мимолетное упоминание об Эдуарде , уже чудо.

Спасибо!
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Ну вы даёте девчонки... даже и намёка на ЭТ в этом ролике не было...а иначе он обязательно бы внёс свежую струю в монотонность ролика...да и, честно говоря, не рановато ли давать видео конференции столь юному существу...явно ложное представление о собственной звёздности у столь юного человечка, но это уже вина не ребёнка, а её родителей.... а ведь психику ребёнка надо беречь.... но это моё частное мнение на сей счёт...
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Ирина писал(а):Ну вы даёте девчонки... даже и намёка на ЭТ в этом ролике не было...а иначе он обязательно бы внёс свежую струю в монотонность ролика...да и, честно говоря, не рановато ли давать видео конференции столь юному существу...явно ложное представление о собственной звёздности у столь юного человечка, но это уже вина не ребёнка, а её родителей.... а ведь психику ребёнка надо беречь.... но это моё частное мнение на сей счёт...

.. :nez-nayu: ... :ne_vi_del: ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ) ... Добавим еще одну крылатую фразу в копилочку наших афоризмов – «и на старуху бывает проруха»... :-) / срочно посещаю ЛОР-окулиста!!! :ps_ih: ... бассейн... спа-салон... и прочие процедуры.. :ya_hoo_oo: /

//.. но я настолько была уверена, что это ЭА... стиль и умение задавать ребенку вопросы: и по поводу русского, и за телефон, и многие другие... а ответ на вопрос « что там у тебя жужжит?» – меня вообще очаровал!.. а голос актеру ведь не так тяжело и изменить под стать детского...
..и фигура брата (при нечеткости изображения), мельком появляющаяся в кадре, так напоминала ЭА... :smu:sche_nie: Я так старательно подбирала прикольные и хорошо слышимые вопросы... :cry_ing: //




Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

К сожалению,ЭАТ нас так редко радует своим посещением,разумеется с экранов,что уже начинает мерещиться! :sh_ok: :sh_ok: Иконки,что ли ставить возле компьютеров или ,,вешать"на страницах? Скоро на улицах начнём видеть и в автомобилях(метро,паровозах и т.п.)! А то и в чужих фильмах или фото! Поэтому вывод:
Многоуважаемый Эдуард Анатольевич! Пожалуйста! Чуть- чуть чаще радуйте нас своим появлением! Любым! Приветствуется и глубоко радует все- фото,кино,печатные издания,все доступные СМИ! Пожалейте! Нас и так ....угораздило! НЭМР не лечиться,а переходит в тяжелую хроническую форму,сопровождающуюся слуховыми и зрительными галлюцинациями. Хотя,даже в таком тяжелом случае,выздоравливать не хочется...
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Не смогла пройти мимо скринчиков Сашиного ролика... :bdaysmile: и этих обворожительных взглядов, улыбок... :vlu_blen:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Лена , умница , что выложила, спасибо , любования хватит надолго , особенно прелестно первое фото!
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

Леночка,спасибо,спасибо,СПАСИБО!!!! Ты такая большая умница и твои работы (все) просто не оставляют шансов на выздоровление ( от НЭМР)! :co_ol: :-ok-: :co_ol: Просто красавец! И моё любимое фото,с ДР начальника,у двери! Просто супер! НУ ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВ В КОСТЮМЕ! :vlu_blen:
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Аля, Юля....спасибо, спасибо ЭА... :vlu_blen:
Юля, мне тоже очень нравится эта фотка. Благодаря Саше удалось «поймать» ее четкое изображение. А еще мне нравится в первом ряду четвертая слева... выражение глаз – необыкновенное...
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Согласна, 5-я- это...................., все, слова закончились. И в машине ,да, все кадры - хороши! :super: :super: :super:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Очень спешила закончить нарезку всех частей ролика... (в ближайшее время ооочень сложно будет со временем.... :ny_tik: /

.. первые две части – по сюжету... :a_g_a: ... :? /сюжетную часть разделила на две: изначально она мне показалась очень длинной, а урезать больше не хотелось /

[video][/video] [video][/video]

..а вот третья... :duma: прошу не ругать... :smu:sche_nie: ну ооочень захотелось увидеть так... :? не знаю – убедила ли вас?!!!... :bdaysmile: .. уж если делать сюрприз – то настоящий... и для настоящего любимого... :vlu_blen:

[video][/video]

Ответить