"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

Второй день читаю комменты и как то много негатива в сторону Юли. Дескать ,,он её на помойке нашёл,отмыл и т.д.", а она .... не благодарная,не смогла его полюбить или хотя бы отблагодарить чисто по женски! Причину такого негатива я,лично,вижу в одном. Естественно,это ИМХО. Нам нужна во всех ролях рядом с ЭАТ наша Маша! Тогда бы и оправдания нашлись сами собой,как обычно. И богатый внутренний мир мы бы рассмотрели,и ни любовь,а привычку,к мужу и,напротив,любовь и правильное поведение с девочками.И надежду на продолжение отношений с Николаем. Мы бы это в жестах,словах,глазах разглядели или ... придумали бы,чего уж там. А так... Нет,А.Невская очень хорошая актриса,красивая. И прически,и костюмы очень ей идут,тут уж костюмеры постарались,но... Если бы МБ умыть,притушить невероятный блеск в глазах,одеть и причесать по проще. Даже страшно представить,что бы было! Наверное бы софиты повзрывались от энергетики и электроника отказала работать! Все. Жаль. ИМХО.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

..Я же говорила, что Гоша и МарГоша еще долго будут нас преследовать... :vlu_blen:
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Юлия Ш. »

Может ЭТ видеть рядом с МБ и не интересно,но уж очень выигрышно. ИМХО,разумеется.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

… а при чем тут Маша


Юль… не все уж так в буквальном смысле надо воспринимать…
Я бы тоже не отказалась увидеть этих замечательных актеров, ЭТ – МБ, в еще одном совместном творческом проекте. Удивительно органично смотрятся!!! И согласна с Лизой – хочется видеть рядышком с ЭА разноплановых талантливых актрис…

Героиня «Сюрприза» у меня не вызывает каких-то отрицательных эмоций… хотя я ее не совсем понимаю. Ну да… при слове «кабриолет» она сразу вспомнила о Николае… но это же было на грани отчаяния!.. а утопающий хватается и за соломинку – вот она и использовала Николая. Она могла бы и дальше его использовать… притворяться – но ведь она же этого не сделала, а честно, искренне во всем призналась… и Николай, по-моему, это понял и оценил. А как по-твоему она должна была поступить? как отблагодарить Николая… если не своей такой доверительной искренностью…

Николай оценил именно ее честность и искренность… хотя другие, наверное, поступили бы (и поступали) совсем иначе… Вот именно в этом и надо поднять ему свою самооценку – что в жизни все может быть и по другому… что есть совершенно другие чувства и отношения, а не только как плыть по течению.. не только корысть и выгода..

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »


Фрагмент видео конференции актрисы Евгении Каверау. Конференция состоялась 4.11.14.
Полную версию можно посмотреть
здесь
Благодарим Лену (Джемма) за помощь в обработке видео.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Анюта »

trij писал(а):
Джемма писал(а):Я бы тоже не отказалась увидеть этих замечательных актеров, ЭТ – МБ, в еще одном совместном творческом проекте.
А у меня смешанные чувства, с одной стороны - очень хочется, а с другой мы их невольно будем сравнивать с парой Марго-Гоша :duma:
Юльчик, у меня такие же чуйства :super:
Вроде не в тему, но все вспоминают пару ЭТ+МБ - оно и понятно - почти все мы вышли из МарГоши :-)
А Саша и Юля Ш. ваще требуют фильмы с этой парой в главных ролях ::yaz-yk:
Почти на 100% уверена, што такова не дождёмся, т.к. режисёры оглядываясь на МарГошу понимают, што
все обязательно будут сравнивать их работу - ежели они на это решатся - с Маргошей и уверена, не в их пользу :poklon:
Имеется всего лишь одно исключение - продолжение МарГоши - но думаю тов. Муругова ничем не соблазнишь на это :)-(:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Таааак , я кажется поняла причину такого придирчивого , граничащего с предвзятостью , мнения у Трижика о героине ( практически " идеальной " женщине ) Она просто имя ЮЛЯ ревнует :-)

Так вот оно, где собака зарыта... :mi_ga_et: ... :hi_hi_hi:

trij писал(а):Ленуська, это ты так серьёзно к этому отнеслась :smile:


... :-): ..... :ni_zia:

Анюта писал(а):Имеется всего лишь одно исключение - продолжение МарГоши - но думаю тов. Муругова ничем не соблазнишь на это :)-(:


Анечка, ты, наверное, как никогда близка к истине. :a_g_a: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:



Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а): ... у Юли Ш. и Александра есть какой то шанс всё же увидеть когда ни будь полюбившийся дует вновь :-)
Лиза, думаю шансы увидеть их в главных ролях в одном проекте близки к нулю :hi_hi_hi:
А не в главных - почему бы и нет :poklon: Или, например, один актёр в главной роли, а другой - с ролью второго плана и они иногда
присутствут в кадре вместе, но отношения у них тока деловые :ti_pa:
Пример - фильм "Икона" - МБ в главной роли, а ОМВ нет, и в каких-то кадрах они видны вместе -
но помня МарГошу, ИМХО! - авторы даже не намекают на хотя бы лёгкий флирт между ими :-):
Последний раз редактировалось Анюта 06 ноя 2014, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лиза, мне трудно с тобой согаситься. Я думаю, что время всегда "то", а вот люди разные и не всегда понимают, что от них время требует. Миром правит закон возрастающей энтропии, всё в мире должно занять место с минимальной энергией, место камня не на вершине горы, а в глубокой пропасти, место человека не "царь" природы, а в стаде вроде обезьяньего. Умные люди говорят, что назначение человека как раз в том, чтобы противостоять всё разрушающей эшнтропии. Вот если бы ты привела мне примеры того, что всё прекрасно, есть масса сериалов лучше, чем какая то убогая Маргоша, я бы согласился, а так увы… Кстати "Сюрприз для любимого" оставляет какую то надежду на то ,что ещё не все деятели кино придерживатся закона всеобщего разрушения :a_g_a:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Саша... так и хочется сказать словами одного известного киногероя: «Переведи!!!» :smu:sche_nie: .... :?
Ответить