"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лена, почти дословный перевод здесь :-)
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Саша, что касается всех остальных вопросов – согласна!!! ... а вот что касается «МарГоши»... :duma: все равно не очень понятно... :nez-nayu: /.. и кто сказал, что «МарГоша» убогая... :ni_zia: /
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лена, о том, что я люблю я очень много говорил и клипов смастерил :smile: почти все клипы про МарГошу :mi_ga_et:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Саша... я знаю, что не просто любишь... – ты боготворишь этих героев!!! :a_g_a: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: /..поэтому немножко и не поняла твоего текста.. :smu:sche_nie:/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Лена, (Джемма) свой вопрос Эдуарду и ответ на него ищи здесь
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лиза, не вынухдай меня постоянно напоминать о моих провокаторских привычках :ps_ih: Просто почитал комменты на одном сайте о "Сюрпризе...", просто поражаюсь тому как люди молут одними и теми же штампами клеймить что Маргошу, что Сюрприз
"Фильм получился так себе"-самая нежная фрраза о фильме, а в качестве достойной альтернативы приводят такое, что я не буду смотреть даже под дулом пистолета. По моему "обработка" зрителя всяким "кино-ширпотебом" идёт успешно и я в этом смысле пожалуй такой же пессимист как и Аня :sh_ok: Там я разумеется ничего не написал, а вот со своими друзьями :vlu_blen: почему бы не поделиться :smile: Хорошие новые фильмы появляются, но в них я не вижу тех актёров, кого бы хотел увидеть. Кроме того , практически нет того стиля Маргоши, лёгкой, весёлой, романтичной комедии. Думаю, что слова недовольного зрителя (моих предпочтений) тоже имют право быть услышанными ::yaz-yk:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Юля,энтропия ,(а не энтальпия) к теплоехнике отнощения не имеет, а говорит о необратимости процессов, если нет притока внешней энергии :ni_zia: А идея, ЭТ отпустить бороду, а МБ посадить на диету и снять к примеру кино про :-) школьную влюблённость к учителю мне нравится :super: Ну а если он к примеру доцет факультета журналистики Ребров, а она студентка М.Калугина, то интернету-хана ;;-))) К-маны его взорвут :ps_ih:
Последний раз редактировалось Александр 06 ноя 2014, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Как-то мы плавно опять перешли к обсуждению Маргоши :-):
Кто о чём, а лысый о расчёске ::yaz-yk:

...... :-): ;;-))) ;;-))) :goria_cho: ....Нам пора уже, наверное, открывать отдельную темку крылатых выражений, афоризмов и мудрых народных изречений... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Какие фото...это скрины наверное...но какие чудесные...спасибо админчик...спасибо за эти многоликие фоты с таким родным лицом....немного грустным...но очень родным.... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ответить