Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

/Лизочка, спасибо... как-то не подумала.. – в тему конкурсов тест-викторина, действительно лучше впишется... поэтому переношу ее сюда.
Я свой постик там :mi_ga_et: подкорректировала.. :a_g_a: теперь и тебе придется сделать то же самое... :smu:sche_nie: /



Але.. ... да и всем нашим форумчанам... :? предлагаю поучаствовать в небольшой тест-викторине – «Из какого фильма кадры?»:

1. «Победитель»
2. «Маргоша»
3. «Телохранитель»
4. «Последнее путешествие Синдбада»


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

/ .. видеоответ предоставлю чуть позже... :? /
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Aly писал(а):Если под номером -2 , Ежик Гоша, я бы тоже не отказалась , а если.... в лунную , тихую ночь произойдет обратное превращение , ох , Джеммочка, держись! :rolleyes:
Аля... только сейчас до меня дошел смысл твоего постика... :rolleyes: / нуу ооооочень длинный жираф получился.. :hi_hi_hi: / Лунного затмения, правда, еще не было.. :? было только солнечное – ничего не изменилось... МарГоежики мирно почивают на полочке... :bdaysmile:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Полное лунное тоже было на прошлой неделе , только наблюдать его можно было на Дальнем Востоке :nez-nayu: так что подождём когда непосредственно над Лениным домом будет лунное затмение , вот тогда и посмотрим на результат ... ::yaz-yk: :-)
Енто когда ж такое счастье повторится... :duma: лет так через NNN?????????... :bdaysmile:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Выбираю вариант 4 :? , очень причёска заковыристая - в остальных предложенных вариантах не помню с такой :nez-nayu:


Как вариант принимается.. :a_g_a: жду других выводов.. :bdaysmile:

Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Маргоша однозначно нет, в Синдбаде тоже таких кадров не помню, выбираю Телохранитель :bdaysmile:


Зачтено... :bdaysmile: а что другие думают???! :?

trij писал(а):а ты уверена, что ёжики не поменялись? вдруг там не Марго, а Гоша уже? ::yaz-yk:


..вот это ты, конечно, меня озадачила.. :duma: .. :sh_ok: ... :super:

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Всем приветик!
Ленчик - однозначно это из ППС :super: :super: :super:
Зачти и мне ответик - а приз будет :ti_pa:

Правда в своих роликах по ППС я не видала таких кадров :hi_hi_hi:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):Зачти и мне ответик - а приз будет :ti_pa:


Анечка, ответ принимается ... :a_g_a: а вот по поводу призов – не думала... :nez-nayu: Надобно подумать... :duma:


Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Кузнецов Александр »

Так это же Гоша, Николаич, в смысле, :hi_hi_hi: только что "с того света" прилетел...Победитель, само собой :super:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Кузнецов Александр писал(а):Так это же Гоша, Николаич, в смысле, :hi_hi_hi: только что "с того света" прилетел...Победитель, само собой :super:


Саша, зачтено... :bdaysmile: Жду другие варианты ответов... ::yaz-yk:


Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..страсти нешутоШные разгорелись... :a_g_a: ..:ki_ss: пойду более сУрьезно к ответу готовиться... :?
Закрыто