Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

trij писал(а):
Джемма писал(а): .. а теперь еще к срокам придется добавить и курсы французского...

Ленчик, ладно прибедняться :ni_zia: там субтитры есть
..Ну... :smu:sche_nie: я, как минимум.. :duma: должна побывать во Хранции... :? для вдохновения... :bdaysmile:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

trij писал(а):... Судьи - компетентная комиссия в составе, я, Лиза, Ира, Даша ::yaz-yk:
Победителю от меня будет МарГоЁжик :bdaysmile: (почти настоящий, материально осязаемый, такой приз устроит?)
Юльчик, Саша не проявился - значит пока нас тока две души :cry_ing: - но м.б. найдутся ещё охотники :nez-nayu: :ti_pa:
Предлагаю тендер-конкурс переформатировать в "сочинение клипа на заданную тему" :pisa_tel:
Насчёт бонуса я пошутила(думаю и ты насчёт приза тоже :hi_hi_hi: ) - лутший приз, это обсуждение моей работы на форуме :poklon:
А што у меня получится - отдам тебе при личной встрече(на том же месте :a_g_a: )
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Aly »

А я бы с удовольствием отвлеклась на " Сюрприз..... , но наверное трудно и композицию определенную подобрать , и сюжет выстроить так, что бы все довольны остались.
Сложные отношения , недосказанность между героиней и Николаем, поэтому и клип полностью посвятить этой паре и только им , наверное, практически невозможно., так что ..... опять возвращаемся " к нашим...."
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Вай, чё творится.... :pryg_skok: :ya_hoo_oo: :list_va:
«Сочинение клипа на заданную тему» напишу и сдам на проверку... :a_g_a: но чуть позже.. :?
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):... Ну вот , Аня не дала нам поиграться :nez-nayu: - компетентной комиссией пообсуждать ваши ролики , вынести вердикт и торжественно вручить приз победителю :-)
Лиза, я же тока предложила, а решать за "компетентную комиссию" естесссно не могу :-)
trij писал(а):... Саша всех обогнал и теперь вся интрига пропала ::yaz-yk: И что нам теперь делать, как жюри?
Ждём остальных?
Юль, я не поняла, што Саша не читал условие - выкладывать одновремённо - и ваще молчал, молчал и вдрух нате вам :ti_pa: :)-(:
У меня тоже будет попозжее - щас никак :ti_pa:
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

Да, уж, тендер в партиганском отряде- это круто :ti_pa: Получил я одну шифровку "Алексу от Юстаса", и солласовал мелодию :smile: А что изменилось то? :ne_vi_del: На приз я всё равно не претендую(кое кто знает ;;-))) ) :rolleyes1:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Юльчик, не плакай... ваяй своего «МаргоЁжика» – мы по-честному, по-братски его разделим ... :? Только ради того, чтобы увидеть твое творение, уже хочется поучаствовать в этом творческом эксперименте! :a_g_a:
Девочки , да вас же ни кто не торопит , вы просто между собой или с Юлей договоритесь , чтоб одновременно выложить свои ролики



.. может ближе к пятнице.. чтобы впереди были выходные... интрига ведь не может долго держаться... как говорится – хороша ложка к обеду /еще одна пословица в нашу копилку... :mi_ga_et: / ... не знаю только, как Аня на это посмотрит? :duma: Ссылки в ютубе / сначала под замочком, а потом откроем / передадим Юльчику и компетентной комиссии, а они одновременно все нам представят... :a_g_a:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

trij писал(а):
Джемма писал(а): мы по-честному, по-братски его разделим ...

Ленчик, как вы его делить будете? Распилите? :sh_ok: Так вы его так убьёте :ny_tik:
Юль... а он что.. :mi_ga_et: у тебя объемный, а не плоский.. :du_ma_et: Еще больше заинтриговала! :duma:
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

; :smile: :-) ;;-))) Лена , а ты раздели на две равные половинки слово МАРГОША :mi_ga_et:
Я так понимаю, с Юлиным призом ситуация та же :ti_pa:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..Саша, как всегда, ответил философски... :mi_ga_et: ... :ni_zia:
Саша, слово МАРГОША на две равные половинки не делится, а только на три: МАР – ГО – ША!!! :ps_ih: :)-(: ::yaz-yk:
Закрыто