Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):... может ближе к пятнице.. чтобы впереди были выходные... интрига ведь не может долго держаться... как говорится – хороша ложка к обеду /еще одна пословица в нашу копилку... :mi_ga_et: / ... не знаю только, как Аня на это посмотрит? :duma: Ссылки в ютубе / сначала под замочком, а потом откроем / передадим Юльчику и компетентной комиссии, а они одновременно все нам представят... :a_g_a:
Лен, я состряпала :-): своё сочинение :-)
Может ты просто выложешь своё - когда сможешь(на своей странице!), а я сразу своё на своей - разница
будет максимум несколько часов(раз Саша уже своё показал :ti_pa: ) - и пусть все смотрят и обсуждают :hi_hi_hi:
А уж комиссия в кулуарах :? пусть между собой обменивается, даёт оценки(вкупе с Сашиной работой :? ) и т.д. и т.п.
и может создаст новую страницу для конкурсов, где и будет писать свои вердикты :nez-nayu:

Как тебе моё предложение?
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

Аня, а я то надеялся, что тендер будет анонимный и зрители будут мучиться угадывая автора клипа :ya_hoo_oo:
Заранее согласен с мнением прогрессиврой общественности наЩёт клипа выигравшего тендер :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Александр писал(а):Аня, а я то надеялся, что тендер будет анонимный и зрители будут мучиться угадывая автора клипа :ya_hoo_oo:
Саша, ты же первый выложил "Маргоша Прогноз погоды" под своим именем - а анонимный тендер проводится под девизами :hi_hi_hi:
Но при малом числе соискателей имеет ли смысл такая церемония :-)
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Аня, а я то надеялся, что тендер будет анонимный и зрители будут мучиться угадывая автора клипа :ya_hoo_oo:
Заранее согласен с мнением прогрессиврой общественности наЩёт клипа выигравшего тендер :-)
Мне кажется Александр прав...нужна какая-то степень анонимности...но раз уж авторы уже известны (хотя по почерку и стилю можно догадаться....у нас все авторы очень самобытные и у каждого свой особенный стиль),то предлагаю хотя бы голосование анонимное по примеру этого голосования :duma:
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Анечка-прости, что обсуждение новой конкурсной темы ведём на твоей страничке,но раз уж затронули эту тему у тебя, я у тебя в гостях и продолжу.
Дорогие мальчики и девочки :poklon: :? :mi_ga_et: - предлагайте название конкурсной темы и краткую аннотацию к теме, которая предваряет развитие темы... наиболее удачное название и станет названием новой темы...ждём ваши предложения... :mi_ga_et:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

На тему сегодняшнего дня... :a_g_a: выкладываю свои предложения... :?


«ТРУХМЕНЕВ – ОСКАР» (или «ТРУХМЕНЕВ.ru – ОСКАР» ) ::yaz-yk: / ..возможно и другое название... :bdaysmile: /

Дамы и господа!

Леди энд джентльмены!


Сегодня вы присутствуете при открытии новой, интересной темы – «ТРУХМЕНЕВ – ОСКАР» – к которой мы шли все эти годы... Эта яркая, необычная тема предназначена для любительских роликов, видео, слайд-шоу, поэтических стихотворных произведений и коллажей ... иногда грустных и даже печальных, иногда – искрометных, веселых... но всегда ярких и интересных... с меняющимся актерским составом... и лишь один Актер непременно остается бессменным!!!

У каждого творения есть свой режиссер, свой постановщик, свой художник, декоратор, каскадер... и много, много других участников... Но главными действующим лицом, главными исполнителем всех этих замыслов непременно является лишь один человек!!!

В этой теме вы сможете посмотреть самые оригинальные сюжеты и повороты событий...

Поскольку все авторы приложили руки, голову, душу и сердце, чтобы творения получились такими замечательным, достаточно сложно будет определить победителей. Однако наше компетентное жюри великолепно справится с этой задачей и определит победителей в каждой номинации. :a_g_a:

Награждение будет происходить по нескольким номинациям... :bdaysmile:

1 номинация

Итак, первая номинация!.. любое кино делают режиссеры и актеры, конечно же.... И наши ролики не исключение. Поэтому первую номинацию мы назвали “В ритме вальса”. /..приветствуются и другие варианты.. :a_g_a: /

Премия присуждается за артистизм, красоту, обаяние, непревзойденную подачу материала и прекрасное музыкальное оформление...

2 номинация

Радость и грусть в жизни всегда идут рядом... и поэтому победителями номинации «И смех, и слёзы, и любовь...» станут те видео и стихотворные произведения, которые веселили нас, доводили до слез... а иногда приходилось оказываться от смеха и под диваном...

3 номинация

..В авторских творениях всегда есть опасные трюки, ритм, напор... В номинации «Улыбнитесь, каскадеры!» награждаются лучшие ролики и коллажи... те, которые придали творению особенную динамику и неповторимость...

Существуют еще и две особенные номинации: / хотя их можно и убрать /

«Папа Карло»: лауреатами в этой номинации станут те, кто сделал свою работу красивой, чистой и привлекательной и над которой пришлось потрудиться как известному персонажу... :mi_ga_et:

«Серебряная калоша»: название, очевидно, происходит от выражения «сесть в калошу», что означает «попасть в дурацкое положение», «потерпеть неудачу», (выражение «посадить кого-либо в калошу» означает «поставить в смешное или неловкое положение»). / я даже знаю одного такого кандидата, претендующего на эту номинацию... но не будем указывать пальцами... :hi_hi_hi: /

А прилагательное «серебряная», скорее всего, появилось благодаря пословице «слово – серебро, а молчание – золото»... а так как молчать мы не можем, то выбираем слово...



PS: ..конечно же, Положение конкурса требует коррекции и доработки.. я просто предложила свою версию... :bdaysmile:
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):На тему сегодняшнего дня... :a_g_a: выкладываю свои предложения... :?
«ТРУХМЕНЕВ – ОСКАР» (или «ТРУХМЕНЕВ.ru – ОСКАР» ) ::yaz-yk: ..возможно и другое название... :bdaysmile: /
Леночка-у меня слов нет...ВОСТОРГ.... очень нравится название «ТРУХМЕНЕВ.ru – ОСКАР»...аннотация-вообще зашибись....ну у тебя и полёт фантазии..... :super: :super: :super:
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а): Такое впечатление , что - Александр , вы дурно влияете на нашу замечательную Елену , она тоже начала говорить какими то загадками и полунамёками :nez-nayu: :-)
Это точно...определённое влияние явно ощущается.... :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

Ирина писал(а):
lizaweta писал(а): Такое впечатление , что - Александр , вы дурно влияете на нашу замечательную Елену , она тоже начала говорить какими то загадками и полунамёками :nez-nayu: :-)
Это точно...определённое влияние явно ощущается.... :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Я этим горДЮсь :za_da_va_la: ::yaz-yk: :-) Лена выдала "информацию к рахмышлению" в обожаемом мною стиле :ya_hoo_oo:
Теперь задача прогрессивной общественности выдать реальные идеи, а Лена, подумав, оформит свои соображения в более доступной форме :ti_pa: Например, главный приз это :hi_hi_hi: :rolleyes1: и два поощрительных прмза ( 1 УЛЫБКА восторженная и 1 утещительная ) :ps_ih: :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Лиза, мне тоже нравится название темы "Наши Конкурсы" :super:
А для отдельных конкурсов создавать подтемы с анонимными голосовалками вверху - полность согласна с Ириной!!!
Естественно, вначале идёт подробное описание Автором цели конкурса - с заманчивыми предложениями :-)
Затем выкладываются сами конкурсные работы или под девизами(через ЛС Автору!) или с авторами работы :a_g_a:
Если конкурс типа викторины, то это будут просто ответы конкурсантов, за которые можно голосовать!
А в постах-вердиктах любой форумчанин может дать оценку той или иной работы - если есть желание - а может
и ничего не писать, а только проголосовать :poklon:
Голосовалку, конечно, создавать после подачи всех работ(или ответов) на конкурс :poklon:
Думаю, такой вид был бы универсальным, ИМХО! Но это на будущее, а как завершить данный -
может наверно решить только "компетентная комиссия" :ti_pa:
Закрыто