Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Конкурсный ролик "Манчестер» @ «Ливерпуль»
Джемма писал(а):..со знаками препинания справилась... :a_g_a: а вот справилась ли с поставленной задачей... :du_ma_et: ... :nez-nayu:

...... :smu:sche_nie: .. :nez-nayu: ...я же говорила, что хранцузским не владею... мне знакомы всего лишь два слова: «шерше ля фам» и «лямур».. ну и «Манчестер» - «Ливерпуль»....... – ими и руководствовалась... :ps_ih: ... :)-(: .. ::yaz-yk:

[youtube]UepcRP_Hmm4[/youtube]
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Конкурсный ролик "Прощение»
Анюта писал(а):Моё сочинение на тендер-конкурс :a_g_a: - может где-то кадры не впрямую соответствуют словам песни, не обессудьте :hi_hi_hi:,
но в целом думаю вызывают ассоциацию, ИМХО! :du_ma_et:

[youtube]NrHotpGKFD8[/youtube]
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Конкурсный ролик "Маргоша Прогноз погоды»
Александр писал(а):
[youtube]x82zmHoJMyc[/youtube]
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

:smu:sche_nie: .. не знаю... возможно, я озвучу сейчас не совсем удачную позицию... но мне почему-то не очень нравится такой опрос... пусть и анонимный... ощущается какой-то дискомфорт... /конечно это сугубо мое личное мнение... оно может не совпадать с мнением большинства... :nez-nayu: /
Я бы все-таки остановилась на различных номинациях конкурса, где каждая конкурсная работа заняла бы свою соответствующую нишу... а уж какую – решать жюри... :a_g_a:
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а): :smu:sche_nie: .. не знаю... возможно, я озвучу сейчас не совсем удачную позицию... но мне почему-то не очень нравится такой опрос... пусть и анонимный... ощущается какой-то дискомфорт... /конечно это сугубо мое личное мнение... оно может не совпадать с мнением большинства... :nez-nayu: /
Я бы все-таки остановилась на различных номинациях конкурса, где каждая конкурсная работа заняла бы свою соответствующую нишу... а уж какую – решать жюри... :a_g_a:
Лена-мы с Дашей, как админы, солидарно выполнили пожелание форумчан, потратили ооочень много времени,чтобы создать тему, перенести посты,создать голосовалку....это была инициатива не админов, а вас дорогие мои форумчане...
Поэтому теперь дорогие мои претворяйте свои пожелания в этой теме...определитесь,что же вы на самом деле хотите... тема теперь есть... "колдуйте"...творите...благо теперь есть где...
Что касается дискомфорта,то само понятие *конкурс* -не самое комфортное...это соревнование, где есть первые ,вторые и т.д. ...мне изначально не очень понравилась идея выбирать кого-то одного, потому что вы все трое очень самобытны и не похожи друг на друга и каждый прекрасен по-своему...как-то странновато конкурировать в рамках одного дружного форума,где каждый талантлив по-своему...
Но...народ захотел- и вот вам пож-та....тема конкурсов....теперь сами решайте в какой форме вам существовать в этой теме... :mi_ga_et:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Организаторам конкурса – Гранд мерси!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

/ ..я всего лишь озвучила свои ощущения... :a_g_a: я ведь и раньше была за номинации... только меня не поняли... :? /


Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Aly »

Ну что же, как бы ни было - конкурс состоялся , интрига сохранялась , наши , безусловно талантливые , мастера клипов продемонстрировали бездну таланта , умение из нескольких кадров создавать - милые сердцу шедевры , которые будем пересматривать бесконечно !
Спасибо им огромное, за те редкие минуты радости ,в наше сложное время, которые они доставляют нам , заставляя при просмотре, хоть на минуту забыть о проблемах , лишний раз улыбнуться , настроиться на романтику......

А это дорогого стоит , спасибо им за это, и , достойны они , наши мастера только Золота . Удачи , творческого настроя, мы ждем новых работ!
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):...Я бы все-таки остановилась на различных номинациях конкурса, где каждая конкурсная работа заняла бы свою соответствующую нишу... а уж какую – решать жюри... :a_g_a:
Ленчик, я не поняла идеи номинаций - Юля предложила одну песню, штоб увидеть как по-разному её понимают
участники - и што ещё работы куда-то раскладывать по каким-то критериям, и на каждую номинацию делать голосовалку :duma:
Сама идея конкурса конешно неплохая - соревнуемся же не за пачку зелёных - думаю можно просто присваивать какое-нить шуточное
звание победителю :-) и приз в виде соответствующей фотки, ИМХО!

Когда Админы проделали колоссальную работу по сбору со всех страниц преамбулы конкурса, то стало видно, што мы с юмором
подошли к идее Юлечки и не надо так уж сурьёзно всё воспринимать :hi_hi_hi:
А про анонимность голосования - можно же в постах её и рассекречивать :poklon: Я лично голосовала за клип Лены :super:
У Лены получилось очень оригинальное прочтение мелодии, текст там был судя по ихним субтитрам
банальным, а субтитры у Леночки вышли такие прикольные :-)
Леночке классно удалось связать и название "Манчестер-Ливерпуль" с футболом в Маргоше и
прогноз погоды со слайдами СдЛ :super: :super: :super: :super: :super:
На будущее надо конешно, штоб участников было поболее - например конкурс фоток или ещё што-нить,
Лена по-моему много чего предложила :? Ещё раз большое спасибо Юльчику и Админам за саму идею и её реализацию -
форум стал ещё живее :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..можно просто присваивать какое-нить шуточное звание победителю и приз в виде соответствующей фотки


..такими же прикольными или серьезными могут быть и номинации в зависимости от конкурса... :a_g_a: не нравятся мне голосовалки в любом виде... :nez-nayu:


Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Кстати о голосовании, все ли голосовали?!?...вот Александр не голосовал :mi_ga_et:
Закрыто