Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

На этой страничке наши талантливые форумчане будут скрещивать шпаги в самых разных творческих номинациях путём объявления конкурсной темы и голосования в рамках определённой темы.
Замечательную аннотацию к этой теме дала Джемма-Лена...
"Эта яркая, необычная тема предназначена для любительских роликов, видео, слайд-шоу, поэтических стихотворных произведений и коллажей ... иногда грустных и даже печальных, иногда – искрометных, веселых... но всегда ярких и интересных... с меняющимся актерским составом... и лишь один Актер непременно остается бессменным!!!
У каждого творения есть свой режиссер, свой постановщик, свой художник, декоратор, каскадер... и много, много других участников... Но главными действующим лицом, главными исполнителем всех этих замыслов непременно является лишь один человек!!!
В этой теме вы сможете посмотреть самые оригинальные сюжеты и повороты событий..."
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Предлагай... :a_g_a: но не забывай, что в тендере должны участвовать, как минимум, 4 человека... :bdaysmile: ... ::yaz-yk:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..АГА... :ni_zia: .. Значит четвертый будет только денЮжку собирать.... :ny_tik: а говорила честный бизнес... честный бизнес... :men:
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

И штоб не больше 3 клипов от одного участника :-)
Александр

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Александр »

Лиза, есть ещё третий вармант, я уже мспользовал все 3 попытки :ti_pa:
И чЁ ето Юльчик про клиповщиков говорит "ОНИ" ? :ps_ih:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Александр писал(а):И чЁ ето Юльчик про клиповщиков говорит "ОНИ" :ps_ih: ?


..Саша, и для меня это загадка... :ne_vi_del: наверное решила переквалифицироваться в бИЗнеСМеНы... и скопить первоначальный капитал... :ps_ih: Но глаЗ народа ей этого не позволит... :ya_hoo_oo:

..Юльчик, люблю золотую серединку... поэтому выбираю цифру 2. :?

..Второй вариант... :mi_ga_et:
второй вариант - они настолько свободолюбивы , что предпочитают творить исключительно по собственному вдохновению


.. тоже имеетЬ место. :a_g_a: Но я пока еще не готова познакомить вас с этим "творением"... :smu:sche_nie: надо многое подправить, отшлифовать, чтобы убедить вас.... :? и чтобы вы не закидали меня тапками... :bdaysmile:

..хотя и третий... :mi_ga_et: тоже вариант.... :a_g_a: особенно что касается времени... :ny_tik:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Товарищи клипмекейры могу предложить песню для клипа :bdaysmile:
Объявляется тендер на клип ::yaz-yk:
Юль, не поняла какую песню ты предлагаешь и што есть тендер - типа аукциона или конкурса и какие условия тода :duma:

lizaweta писал(а):Юля , наши замечательные клипмейкеры притаились :hi_hi_hi:
Этому может быть два объяснения - стушевались и поэтому не хотят участвовать в конкурсе ( а зряяяяя) :a_g_a: ,
и второй вариант - они настолько свободолюбивы , что предпочитают творить исключительно по собственному вдохновению и не по каким ни будь там заказам ::yaz-yk: Ну и третий ,прозаический ,вариант - просто некогда или со здоровьем проблемы :nez-nayu:
Лиза, у меня все три твоих объяснения - тушуюсь, по вдохновению и просто некогда ::yaz-yk: , не обессудь :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Предлагаю разыграть исполнение, я загадываю исполнителей под номерами 1,2,3, а вы выбираете :ps_ih:
Юльчик, ежели я правильно поняла, песня одна, а исполнителей три и мы должны составить клип!
Остаются вопросы - а кадры брать откудова? :duma:какие сроки, а судьи хто? и каков будет бонус :-)
Юль, даёшь нумер раз - как говорил Наполеон: "Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет" :?
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Юль, "личная встреча" состоялась - задание получила :-)
Тока, ежели Саша не проявится, то придётся тебе заменить "потеряннова бойца" - не буду же я
конкурировать тока с Леной - это не комильфо :?
А ты из судей телепортируешь в клипмейкеры :super:
А насчёт призов говорить рано - надо сначала набрать кворум бойцов :ti_pa:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..от творческого эксперимента не отказываюсь... :? я вот только не знаю, как быстро это у меня получится... :smu:sche_nie: /правда – ооочень тяжело со временем... :ny_tik: /... хотела с темой поконкретней определиться: вольная... или по последнему фильму.... или кто как увидит песню? :mi_ga_et: ... но теперь уже все понятно.... вот только сроки???????!!!!!!! :duma: .. а теперь еще к срокам придется добавить и курсы французского... ::yaz-yk:
Закрыто