"Творчество Anazapta"

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Helena »

Теперь понятно, что стряслось :ny_tik: Как мы и думали - весь сыр-бор из-за работы, но то, что там замешана бывшая жена - не подозревали :sh_ok:
Марго можно понять, и Гошу тоже :nez-nayu: Жалко обоих... :cry_ing:
У Жанны, наверное, мужа нетуть, потому она решила вспомнить былое и придумала Игорю эту персональную аттестацию :ps_ih:
Anazapta писал(а): Сколько мы так просидели с ним вдвоем, напряженно вслушиваясь в тишину темной квартиры, – не знаю. Но из транса нас вывел неожиданный звонок в дверь...
А вдруг это Крылова нарисовалась :sh_ok: Явно же не Марго с дочкой...
Машуль, разруливай всё поскорее :mi_ga_et: Семья рушится, карьера тоже. Бяда :cry_ing:
Спасибо тебе большое!!! Слушай аплодисменты :bra_vo: И принимай букетос :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Давыдова Ирина »

Просто класс!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: А где можно продолжение почитать? И
Интересно как Гоша выпутается из этой ситуации. Надеюсь, никуда не поедет, останется с семьей.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизавета, спасибо за ответ. :priz_na_nie: жалко. Я плакаю :cry_ing: Получается, что и Маргоша 4. (автор Незнакомка) тоже нигде не дочитаешь? Там и форум закрыт. :cry_ing: Вот так всегда, на самом интересном месте :duma:
Джемма

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Джемма »


)))..я тоже отношу себя к активным читателям.. :a_g_a: ..люблю и обожаю наших Безтебяшных... :vlu_blen: очень переживаю и волнуюсь за наших героев во всех экстремальных и фантастических ситуациях, куда они попадают благодаря Юльчику –Trij... :ni_zia: периодически борюсь с желтой прессой... :bdaysmile: .. и, конечно же – мечтаю о встрече с героями Маши-Аназапты!! :vlu_blen:
Ответить