Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Уффф! Узнаю МарГошиков – аж искры проскакивают!!! :ya_hoo_oo:
..и все же – выяснение отношений не пролило свет на запутанную историю, а лишь усугубило... :-( ..и Игорь, как мне показалось, чувствует за собой вину... :ny_tik:

Лесечка, надеюсь чуть позже мы узнаем, как проходили совещания в этом загадочном испанском зале заседаний... :smu:sche_nie:
Изображение
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Anazapta »

Helena писал(а): - Капец! – Марго плюхнулась в кресло. – Дожила! Он меня тут щас воспитывать ещё будет!
Да Марго не воспитывать, Марго пороть надо, как сидорову козу!Изображение А то за ней всякие Лавровы-Калугины бегают с "пулеметными очередями" в глазах и это норма, а если к Гоше деловые леди заходят - конец света местного масштаба! В общем, скажем наше громкое "Нет!" двойным стандартам!!!Изображение
Леся, благодарю очень сильно :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

.. :smu:sche_nie: ...Хотела бы я посмотреть, чем закончится это воспитание... :rolleyes:
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Anazapta »

Джемма писал(а):.. :smu:sche_nie: ...Хотела бы я посмотреть, чем закончится это воспитание... :rolleyes:
Ежели что, у меня есть небольшая история по воспитанию Гоши, как раз из серии :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Дорогие читатели, благодарю-благодарю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Джемма писал(а):Уффф! Узнаю МарГошиков – аж искры проскакивают!!! :ya_hoo_oo:
Леночка, дааааа!!! :ya_hoo_oo: Когда писала, у меня в голове прям на всю мощь орали голоса Марго и Игоря, и даже слышался звон разбившегося стакана :-): /тогда ещё подумала, что схожу с ума, однако :sh_ok: /
lizaweta писал(а): и довольная така
Довольная-довольная :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :-)
lizaweta писал(а):
Джемма писал(а): ..и Игорь, как мне показалось, чувствует за собой вину...

Точно , Лена , сам накосячил на Испанщине, вот и выискивает косяки за Марго, к каждому взгляду ревнует и придирается Гулящие - они такие , самые ревнивцы - по себе же судят к тому же нападение - лучшая защита :du_el:
Девчонки, я с вами согласная :a_g_a: Реально, сам там где-то накосипорил :sh_ok: а на супругу всех собак спустил и виноватой сделал :ti_pa:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

trij писал(а):Ну всё - навесили на Гошу ярлыков - и гулящий, и изменник :ny_tik:
Марго уж слишком раскомандовалась - пора её на место поставить :a_g_a: А то кричит, шумит, обзывается
Юльча, вот тебе лишь бы её на место поставить :smile: А пожалеть девушку не хочешь, не? ::yaz-yk: Она ж примерная мать семейства, ни шага налево, вся такая положительная... А вот Гоша чё-то недоговаривает постоянно :ny_tik:
Anazapta писал(а): В общем, скажем наше громкое "Нет!" двойным стандартам!!!
Маша, теперь ты у меня в голове прям ооочень громко прокричала, что даже страшно :ya_ fear: Я, конечно, тоже против двойных стандартов, но таки да - в данном случае, оба защищаются друг от дружки нападениями :du_el: :-ok-:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Джемма писал(а):.. :smu:sche_nie: ...Хотела бы я посмотреть, чем закончится это воспитание... :rolleyes:
....Ленусик, ты сёднИ продолжения что ль хочешь? :smu:sche_nie:
Anazapta писал(а): Ежели что, у меня есть небольшая история по воспитанию Гоши, как раз из серии :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Машуль, мы согласные на ежели что :bdaysmile: Ежели как это доставить - сама решай :rolleyes:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):Девчонки, я с вами согласная :a_g_a: Реально, сам там где-то накосипорил :sh_ok: а на супругу всех собак спустил и виноватой сделал :ti_pa:
Ну все, Маша, тогда будем Гошу перевоспитывать с помощью твоей истории... :men:
Anazapta писал(а):Ежели что, у меня есть небольшая история по воспитанию Гоши, как раз из серии :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Helena писал(а):Машуль, мы согласные на ежели что :bdaysmile: Ежели как это доставить - сама решай :rolleyes:
..а енту серию что... надо показывать только в закрытом кинозале... и детям до 16 лет – ни-ни... :bdaysmile: Ну, :duma: тогда надо спросить у Даши, есть ли у нас закрытый кинозал... :smu:sche_nie: и работает ли он... :nez-nayu:
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Anazapta »

Джемма писал(а): ..а енту серию что... надо показывать только в закрытом кинозале... и детям до 16 лет – ни-ни... :bdaysmile:


Джемма, вот именно, что ни-ни, ибо там сплошное ню :rolleyes:

Джемма писал(а): Ну, :duma: тогда надо спросить у Даши, есть ли у нас закрытый кинозал... :smu:sche_nie: и работает ли он... :nez-nayu:
Если работает, то у меня есть несколько серий взрослого кино :smu:sche_nie:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Anazapta »

trij писал(а):
Джемма писал(а):..а енту серию что... надо показывать только в закрытом кинозале... и детям до 16 лет – ни-ни..

А хде билетики можно приобрести? :smu:sche_nie:
Тебе личное приглашение прислать? :smu:sche_nie:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Ответить