Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):Накреативили-то сколькооооо :co_ol: :k_i_n_g:
Ещё как накреативили!!! :list_va: Спасибо вам всем!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: И самое главное – воочию познакомили со всеми героями Безтебяшек!.. Осталась сама малость – познакомить нас таким же образом и с Еленой Анатольевной… :bdaysmile: по-моему… :duma: с ней мы еще не встречались… :?
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..Юль… :smu:sche_nie: енто явно не наш Тимофеич… :sh_ok: он кастинг не прошел у Леси… :ni_zia: ..да и рядышком с ним не наш герой…– наш только собирается жениться, а этот.. уже с обручальным кольцом… – нестыковочка, малешко, получается… :ps_ih:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):Но ... раз есть альтернативная иллюстрация .. тогда и должна быть и официальный отчёт о первой встрече Игоря с тестем :?
Лизочка, за коллажик, конечно, спасибочки :k_i_n_g: только вопросики у меня появились :rolleyes: а чего это тесть будущий такой весёлый , а зятёк-то сник совсем ::yaz-yk:

Юлечка писала
Надежды Гоши оправдались :hi_hi_hi: Тимофееич оказался и понимающим и выпивающим :-):
и пока они пили, самолёт-то ту-ту - улетел ::yaz-yk:
но им теперь не до него - у них свои дела :ps_ih:
Юлечка, за коллажик и за ссылку на клип, спасибо большое :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: но я тоже жду от тебя альтернативку :a_g_a: Пожалуйста :vlu_blen:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Экранизация Безтебяшек идет полным ходом! :ya_hoo_oo: Спасибо, девчонки! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :list_va: Лиза – шикарно проиллюстрировала встречу! :co_ol: :vlu_blen: ..я даже не знаю, кому больше повезло – зятю или тестю… :?
Давыдова Ирина писал(а): я тоже жду от тебя альтернативку


Юльчик, я тоже за текстовую альтернативку-ответвление – с чувством, с толком, с расстановкой… :a_g_a: ..очень хотелось бы услышать… :smu:sche_nie: о чем могут говорить малознакомые.. (но почти уже родственники!) мужчины в тесной, дружеской обстановке… :bdaysmile: :?
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочка, как же мне нравится твоё объяснение :vlu_blen: всё по полочкам разложила :super: всё, что осталось за кадром Лесечкиного романа рассказала :co_ol: и даже коллажиком и песней красивой дополнила :bra_vo: Раскрыла все секреты встречи Игоря с будущим тестем :vlu_blen: Спасибо огромное за шикарный комментарий :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девчонки!!!! Ну вы даёте тут жару Изображение
Джемма писал(а): Осталась сама малость – познакомить нас таким же образом и с Еленой Анатольевной…
Лена, тут вообще целая проблема - я никак не могу определиться :smu:sche_nie: :-)
trij писал(а):
и пока они пили, самолёт-то ту-ту - улетел
Юльчик, ну и фиг с ним - пусть летит ::yaz-yk: Они всё равно на этот рейс не собирались :-)
lizaweta писал(а): Леся ,ты рассказывала, что Александр Михайлов родом из ваших мест и даже кино-фестиваль в Чите организовал :a_g_a: А фильм "Любовь и голуби " случайно не в ваших ли краях снимали ?
Нет, Лизочка, не у нас)) Его в Карелии вроде снимали.
А ежегодными кинофестивалями мы очень гордимся, да :vlu_blen:
lizaweta писал(а): Но ... раз есть альтернативная иллюстрация .. тогда и должна быть и официальный отчёт о первой встрече Игоря с тестем
Вооот!!! Это более правдоподобно :ya_hoo_oo:
Давыдова Ирина писал(а): только вопросики у меня появились :rolleyes: а чего это тесть будущий такой весёлый , а зятёк-то сник совсем
lizaweta писал(а): Я почему то ни сколько не удивлена такому вопросу .. именно от тебя Ирочка ..
И поэтому , так же ка и ты -давече про переживания Димы , подкреплю свой ответ ещё одной иллюстрацией
Я пораженааааааааа :sh_ok: Особенно картинкой в ЗАГСе :-): Именно так всё и будет ::yaz-yk:
Лизавета... а уж развёрнутые объяснения... вообще ОГОНЬ! :bra_vo:
trij писал(а):
Лиза, объяснения твоё хорошее, подробное, интересное :super: (вот, кстати можешь альтернативку написать)
но неубедительное :ps_ih: согласно твоему коллажу - тесть дал зятьку от ворот поворот
поэтому он такой довольный, а Гоша пытается залить печаль :cry_ing:
Юль, если следовать твоей логике... :duma: Раз уж он Гоше от ворот поворот дал, то отчего же быть довольным-то - дочка любимая, считай, без крепкого плеча рядом, и внучка любимая... без папки :ny_tik: Так, получается? :mi_ga_et: :?

Спасибо, девочки! Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena писал(а):
Джемма писал(а): Осталась сама малость – познакомить нас таким же образом и с Еленой Анатольевной…
Лена, тут вообще целая проблема - я никак не могу определиться :smu:sche_nie: :-)
УРАААААААА!!! После долгого спора и очень жаркого кастинга :a_g_a: наконец-то вынесено непростое решение ::yaz-yk: и теперь мы знаем как выглядит Елена Анатольевна :poklon:
Но... не буду преувеличивать :rolleyes: у нас и спора-то не было и кастинг был всего один :a_g_a: в номинации победила....Великолепная Елена Цыплакова , актриса и режиссёр :vlu_blen: :super: та дааам :ki_ss:
Итак .. в ролях :
Дементьев Александр Тимофеевич - Борис Васильевич Щербаков - советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, народный артист России , Лауреат Государственной премии СССР.
Дементьева Елена Анатольевна - Елена Октябревна Цыплакова - советская и российская актриса театра и кино, режиссёр, заслуженная артистка РФ, народная артистка России.

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Так .... ладно .. мне интересно .. где наша Леся ... ??? :du_ma_et: Мы долго тута ещё будем за тебя твоих Бестебяшек сочинять ??? :ps_ih:
Расскажи ты уже нам - как на самом деле то дальше дело было ???
Пришла я Изображение Рассказываю :a_g_a:

Света терпеливо заплетала дочке косички, несмотря на то, что девочка крутилась в разные стороны.
- Соня, ты же хочешь быть красивой? – спросила мать, надеясь утихомирить её.
- Хочу!
- Тогда не вертись, пожалуйста… Иначе мы опоздаем в садик!
- Не опоздаем, папа на улице ждёт, - ответила Сонечка.
- Мы с папой опоздаем на работу, и нас будут ругать… Ты же не хочешь, чтобы нас ругали?
- Не хочу…
Малышка притихла, давая маме возможность вплести в волосы ленты.
- Мама, у тебя телефон поёт, - прошептала Соня.
- Папа, наверное, уже потерял нас, - предположила Светлана и протянула руку в сумку за мобильником. – Гоша?!
- Привет, Света, - поздоровался Ребров. – У меня к тебе очень важное дело.
- У тебя же ночь! Какое дело? – удивилась Гончарова.
- Срочное! Какой размер кольца покупать, скажи мне…
- Какого кольца? Ты что, пьян?! – спросила Света, услышав что-то нечленораздельное.
- Какого-какого… Обручального! – пробормотал Игорь.
- Гоша, я не знаю… Спроси у Марго, - предложила девушка.
- Светка, ты сдурела что ли? Ей вообще знать не обязательно!
- А, сюрприииз, - протянула Гончарова.
- Сюрприз! Говори быстро: 15, 16 или 17.
- Бери наугад! Обручальные кольца, вообще-то, можно и здесь купить. Вдруг, ей не понравится то, что ты выберешь?
- Какая разница, нравится – не нравится… Будет носить как миленькая!
- Нельзя так, - поучала мужчину Светлана. – Обручальные кольца надо вместе выбирать. Купи пока обычное, но красивое… Размер спроси у продавца, тебе наверняка посоветуют, что точно подойдёт.
- Светка, спасибо большущее, я тебя люблю! – выпалил Ребров и отключился.
- Капец какой-то, - сделала вывод Света и, наконец-таки, закончила плетение косичек.

…Маргарита подошла к окну и приподняла занавеску: 29 февраля на календаре, и зима, очевидно, в последний день своей власти мстила по полной программе. Снегопад, который начался ночью, продолжался до обеда, и превысил допустимую норму осадков. Транспорт еле передвигается по городу, утром добраться до работы было вообще не реально. Это хорошо, что Света с Сергеем заехали за ней по пути… А вечером благополучно доставили обратно.
- Марго, ты дома? – из прихожей раздался голос матери.
- Дома! – отозвалась дочь. – Ты куда пропала? Я уже хотела идти тебя искать.
- В магазин отскочила, днём сметану забыла купить, - женщина сбросила сапоги и повесила верхнюю одежду в шкаф. – Соседку встретила, стояли, разговаривали…
- Далась тебе эта сметана… Завтра бы купила.
- Пойдём ужинать, уже остыло всё, наверное, - Елена кинулась к плите.
- Я разогрела, не переживай, - обняла её дочь. – Как хорошо, что ты в отпуске!
- Зря ты отговорила меня не переносить его… Надо было ближе к рождению Иришки брать.
- Зачем? Отдыхай сейчас, потом отдыхать будет некогда! – Маргарита отошла от матери и принялась помогать ей накрывать на стол.
Елена Анатольевна вздохнула, полностью погрузившись в свои мысли. Озвучить это вслух она не решилась. Ребров где-то потерялся… Спрашивать у дочери подробности их общения не хотелось, чтобы не волновать её лишний раз. Вроде, Марго ничем не обеспокоена, но мать всё равно переживала за неё.
- Мам, ты слышишь?
- А? Что? – женщина обернулась к ней, выплывая из своих раздумий.
- В дверь кто-то звонил… Или мне показалось?
Звонок повторился, на этот раз настойчивее. Мать и дочь переглянулись:
- Кто это, в семь часов вечера? – произнесла Елена. – Может, из твоих?
- Мои все дома, - ответила ей девушка. – К тебе, значит.
- Ладно, пойду, посмотрю…
Дементьева-старшая ушла в прихожую, оставив дочку на кухне в полной уверенности, что гости не к ней.
Девушка достала две кружки, собираясь налить чай, но остановилась, услышав крик матери:
- МАРГО!
- Костров припёрся, что ли, - проворчала брюнетка и направилась в прихожую.
На пороге стояли четыре человека: её родной отец, Александр Тимофеевич Дементьев, и семья Ребровых: Тамара Ивановна, Семён Михайлович, их сын Игорь… Вся компания с цветущими улыбками на лице, отцы с шикарными букетами роз. Марго ухватилась обеими руками за дверной проём, почувствовав, как перед глазами «всё поплыло», перевела взгляд на мать, та в ужасе прошептала «Я не знала, честно», после чего все кинулись ловить падающую в обморок Маргариту Дементьеву…
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, спасибо большое :k_i_n_g: за такую красотеньку :vlu_blen: Так трогательно и душевно :cry_ing:
Игорюша со своим сюрпризом :sh_ok: думать надо :rolleyes: Марго же волноваться нельзя :ne_ne_ne:
Но надеюсь всё обойдется :list_va:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):Надеюсь Маргариту подхватили и на диванчик уложили , и первую медицинскую помощь оказали ! :?
Леся ... так же я надеюсь , что вся компания не будет топтаться в коридорчике .. слишком долго ... как ,к примеру ,в прошлый раз ... :bdaysmile:
когда Ребров ,вот так же ,заявился без предупреждения- с ДР Маргариту поздравить .... :sh_ok: ::yaz-yk: :-)
А как же ::yaz-yk: Конечно и на диванчик уложили и первую помощь оказали... и Игорь около Марго остался :vlu_blen:

Изображение Изображение :poklon:
Ответить