Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):
lizaweta писал(а): а будет в тему вот эта муз. композиция .... при том в обоих вариантах ( зависит от точки зрения читателя на предполагаемый мной разворот в сюжете ... )

Лиза, моё предположение - первый вариант - расставание Марго с Гошей, второй вариант - расставание Марго с Димычем :ps_ih:
Ну я, конечно, и руками и ногами голосую за второй вариант :ya-za: Кто бы сомневался :rolleyes:

Хелена Читинская мне очень нравится :a_g_a: но Хелена Читанская-Забайкальская - мне нравится больше :super:
А я вот ещё что думаю :duma: :rolleyes: Не получится ли как в песне :sh_ok: "Прости меня, прости" :ny_tik:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а): Ира , я внимательно прослушала песню .. но не поняла о чём поют эти два импозантных молодых человека .. :du_ma_et: а чё там получилось то у них ... :ne_vi_del: такого ужасного :sh_ok: :ny_tik:
А дело было так :duma: фантазия завела меня очень далеко :rolleyes:
Дима решил добиться Марго любыми путями :ps_ih: и подставил Марго перед Игорем :sh_ok: Конечно сделал Димон это не специально - он же почему-то думал, что она свободна :nez-nayu:
"...Ты меня простишь и я не прощу" :a_g_a:
А Игорь весь в растрёпанных чувствах :ps_ih: "Как мне поверить вновь..." :ny_tik:
Потом всё выяснится и в итоге Марго и Игорь будут вместе :vlu_blen: воспитывать Иришку :fe_me_ly:


Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Добрый вечер! :poklon:
Давно я не заходила - уже даже и псевдоним придумали :-): Но мне нравится такая отличительная черта :pryg_skok: Главное, чтоб Забайкальскую с Задунайской не путали ::yaz-yk: :-)
lizaweta писал(а): Но што то пауза вновь затянулась ... меня ( как редактора ) терзают смутные сомнения ... уж не умотала ли опять на очередную пЭнсию моя подопечная писательница Хелена Читинская ...
Сомнения твои не напрасны, о редактор мой! :a_g_a: В самом деле... умотать хотела. Но не на пенсию - а куда-нить поинтереснее :-)
Джемма писал(а):
Может жара плохо сказывается.. и вдохновение поэтому не приходит к автору.. :nez-nayu:
Лена, у нас уже похолодало))) Я чуть позже... вам принесу кусочек текстика... :mi_ga_et:
lizaweta писал(а):А то чую я ... зажмут они и свадьбу ... как уже зажали и банкет на ДР Маргариты ... , и доклад Игоря , от которого все слушательницы в отпаде были .. да много чего .. я уж и не упомню .... что то с памятью ... жара наверное .. с непривычки .. всё лето холодища .. а август решил нас побаловать теплом и солнышком :?
Лиза, не прибедняйся ::yaz-yk: Вот как раз память-то у тебя отличная.... потому что некоторые моменты из вышеперичисленного я бы щас и не вспомнила даже :rolleyes: :-):
trij писал(а):
Лиза, моё предположение - первый вариант - расставание Марго с Гошей, второй вариант - расставание Марго с Димычем
...и останется она... с Лёшиком! :-)
Давыдова Ирина писал(а): А я вот ещё что думаю Не получится ли как в песне :sh_ok: "Прости меня, прости"
Нравится мне эта песня :vlu_blen: /тоже, кто бы сомневался :-) /
Давыдова Ирина писал(а): Изображение
Ирочка, спасибо большое за коллаж! :k_i_n_g: Фантазия твоя всегда работает в правильном направлении :ya_hoo_oo: :super:

Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):...и останется она... с Лёшиком! :-)


..нет уж…. :bdaysmile: нечего мне Лёшика портить! :ni_zia: – у него своя Танюшка есть! :a_g_a:

Ира, коллажик-иллюстрация замечательный получился! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
..значит так... :duma: - Марго разругалась с Димычем: не лезь, мол, в мою судьбу; помирилась с Гошиком, и они отпраздновали свадьбу!!! :vlu_blen:

..а кто енто там в первом кадрике так сладко целуется??? :smu:sche_nie: :?


..и ловлю на слове автора:

Helena писал(а):Лена, у нас уже похолодало))) Я чуть позже... вам принесу кусочек текстика...


Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): а почему не пойти дальше ... не устроить инет-автограф-сессию для своего фан - клуба ... ? :a_g_a:
Чего устроить? :sh_ok: Для какого клуба? :sh_ok:
Лиза, ты как всегда, в ступор меня вводишь... даже не знаю, что сказать Изображение :-)
Я ваще-то по другому поводу пришла :bdaysmile: Хотела ещё недельку подождать, но сегодня вдруг вспомнила, что завтра, 28.08.2017, нашим "безтебяшкам" исполняется ровно два года :milk_ sour: Два года назад я притащила их сюда, и всё никак не получается закончить...)) Мееелкими шажочками мы движемся к завершению. Надеюсь, 28.08.2018 уже точно будут дописаны :a_g_a: :-)
А пока... :hote_book:




Света готовилась к утреннему выпуску новостей. Лёшка задумчиво крутился в офисном кресле, Марго позвонила и сказала, что немного задержится…
- Свет, а Дементьева что, проспала?
- Нет, ей надо к врачу, - ответила девушка.
- Случилось чего? – насторожился Алексей.
- Типун тебе на язык, дурак! В плановом порядке пошла.
- Я откуда знал… Ты сегодня не с той ноги встала? Злая какая-то, нервная.
- Перед эфиром паникую, - буркнула блондинка.
- Камеры боишься? – засмеялся Костров.
- Нового оператора боюсь, - улыбнулась Светлана, смягчив свой тон.
- У нас вчера вечером сайт не функционировал. Игорёк писал, спрашивал, почему… Я даже подумал, хорошо, что он не работает.
- А что так? – заинтересованно приподняла бровь Гончарова.
- Сама не понимаешь, что ли? – чертыхнулся Костров. – Не надо ему эту передачу смотреть. А ты чё такая спокойная? Тебя интерес Дмитрия к Маргарите не напрягает?
- Нет! Абсолютно не напрягает, а даже неимоверно радует. Твоему другу, знаешь ли, полезно поволноваться и попереживать!
- Да ладно, Свет… Ты же всегда была за то, чтобы они воссоединились.
- Я и сейчас за это. Но Реброву надо дать хорошего пинка, а то он так и будет идти у неё на поводу.
- Гончарова, ты о чём?!
- Лёшка, если не врубаешься, то не привязывайся! – прикрикнула Светлана.
- Свееет… прикинь, Ребров звонит… Видимо, сайт заработал…
- Отвечай, - безразлично пожала плечами девушка. – Тебе же звонит.
Сделав глубокий вдох, Костров ответил на звонок:
- Привет, Гоша…
- Я не понял, это что ещё за товарищ там вокруг МОИХ кренделя выписывает?! – прокричал он в трубку так, что услышала даже Света.
- Это наш новый сотрудник, - Алексей переключил телефон на громкую связь, - просто соведущий…
- Какой нахрен соведущий?! Его что, взяли для того, чтобы он там за каждым удобным случаем ей свою руку подставлял?! С лестниц помогал спускаться, аккуратно придерживая? Я уже три раза пересмотрел, думал, показалось. Да где уж там покажется?!
- Заткнись и не ори, - ровным голосом гаркнула Гончарова, отобрав у коллеги мобильник. – Тебя самого где носит?!
- Света… ты же знаешь, у нас проблемы на работе, - Гоша слегка опешил, услышав голос Светланы.
- Вот и у нас работа, понимаешь? И ничего больше!
- Ну, конечно… Я вчера даже спросил: «Ждёшь меня?», она как всегда всё перевернула в шутку – «самолёты встречать не бегаю», говорит! Оно теперь и понятно – зачем ждать, когда рядом…
- Игорь, она что, жена дальнобойщика?! Или капитана дальнего плавания? Или пилота международных авиалиний, чтобы постоянно ждать?!!
- Вот именно, что её ничего даже не обязывает это делать!
- Тогда ПОЧЕМУ ты до сих пор не здесь?! Ведь твои претензии, в первую очередь, к самому себе.
- Свет, ты сама свидетель, да и Лёшка тоже – я пытался что-либо изменить… Не могу же я её заставить, в самом деле!
- Заставлять не надо, только хуже сделаешь. Да, это непросто, но найти подход к ситуации настоятельно советую! Дементьева уже привыкла быть одна, и это плохо! Ты не представляешь, как ей нужна поддержка. Это перед нами она фонтанирует своим боевым духом и сильным характером. Гоша, я тоже была беременной, и плечо Серёжи для меня было незаменимым. Конечно, Марго окружена друзьями, и Елена Анатольевна всегда рядом, но… это всё не то. Надеюсь, ты меня услышал…
- Да, - тяжело вздохнул Ребров. – Я тебя понял.
- Отлично, - понизив голос, произнесла Света. – Обязательно позвони ей, поздравь с удачной программой. Ведь она действительно такой получилась… И попробуй только хоть слово вставить про Дмитрия! Я тебе помогать больше не буду…
- Светка, не кипятись, я всё понял, всё уяснил… Начинаю предпринимать активные шаги. Спасибо за встряску, с меня букет лилий для тебя, - засмеялся Гоша.
- Тигровых лилий! Другие не приму, - важно произнесла блондинка и, отключившись, швырнула мобильник Кострову на стол, прямо на бумаги…
- Гончарова, я тебя боюсь, - выдал мужчина. – Игоря Реброва раскатала вдоль и поперёк!
- Лёш, я разве не права? Сейчас этим самым плечом для неё может стать Дима. И скажу даже больше – он мне нравится. Да-да, именно нравится! Не будь Реброва, Астраханцев был бы отличной партией для нашей Маргариты… Он очень ей подходит.
- Хорошо, что Игорёк этот бред уже не слышит. Пока ты тут его воспитывала, время эфира подошло. Бегом дуй в студию!!!
- Ой, блин! – Светлана бросила взгляд на часы и умчалась из кабинета…
Алексей же получил входящее сообщение от друга: «Лёх, тебе партийное задание. Закажи для Марго в службе доставки какой-нибудь самый зашибенный букет роз. Цену вопроса напишешь, я тебе на карту переведу. И, пожалуйста… пусть эти цветы доставят в присутствии Дмитрия».
Ай да Света… Идеально «чердак почистила»... Прирождённый воспитатель!

Маргарита вышла из машины и неторопливо направилась к входу в офис. На улице сегодня просто идеальная погода, несмотря на то, что на календаре февраль. Ни ветра, ни снега… даже температура 22 градуса ниже нуля.
В кармане затрезвонил телефон, и, судя по стандартной мелодии, кто-то звонил через мобильное приложение. Догадаться, кто именно, особого труда не составило – сердце подсказало, что «на проводе» Мадрид…
- Алло! – ответила девушка, улыбнувшись пролетевшим в голове мыслям «наконец-то, посмотрел».
- Привет, - поздоровался Гоша, предугадывая, что она ждала его звонка.
- Привет! Что, заработал сайт?
- Да, буквально два часа назад, - подтвердил мужчина. – Ты прекрасна… как всегда.
- Какая-то необъективная оценка, - рассмеялась Марго. – Критиковать совсем не будешь, что ли?
- Нет…
- Почему?
- Потому что абсолютно не за что, - честно ответил Ребров. – Всё было очень гармонично и интересно. Даже врач-педиатр «на своём месте». Насколько я помню, изначально его в задумке этого проекта не предусматривалось…
- Не предусматривалось. Соведущего Покровская предложила. Подумали… и решили, что лишним не будет. Гоша…
- Что?
- Так и знала, что про него спросишь!
- Я не спрашивал, а просто, поинтересовался. Ты на улице сейчас? Слышу шум машин, какое-то неутихающее движение.
- Да, я только что на работу приехала. У врача была, прибавила в весе… Сказали, что нужно устроить разгрузочный день, «посидеть» на яблоках.
- Голодать, в смысле? – удивился Игорь. – Яблоками ведь не наешься.
- Зато полезно. А то реально, скоро в дверной проём не пролезу, - вздохнула Маргарита.
- Кушай на здоровье, за себя, и за дочку, - тепло произнёс Гоша, вспоминая телевизионный образ Марго.
- Твоя дочка совсем не гурман, - рассмеялась Дементьева, - заставляет мамашку точить всё, что в поле зрения попадётся.
- Надеюсь, это всё вкусное? – тоже засмеялся мужчина, представляя, как брюнетка уплетает разнообразную еду.
- Может, и не всё… но нам с ней нравится. Завтра попрошу Лёху заколотить дома холодильник гвоздями, - пошутила Марго.
- Не наговаривай зря, - улыбнулся Игорь, отметив про себя, что холодильник будет заколачивать именно Костров. - Я же видел, какая ты сейчас. Когда следующий выпуск?
- На следующей неделе… Будешь смотреть?
- Конечно. Дмитрий тоже там будет?
- А как же без него? – усмехнулась Дементьева. – Обязательный элемент, как и я.
- Понятно, - буркнул мужчина.
- Что тебе понятно? – чуть улыбнувшись, спросила девушка, с самого начала разговора периодически чувствуя то ли волнение, то ли напряжение в его голосе.
- Понятно, что Димон очень нужный человек во временном отрезке этой программы, - пояснил Игорь с легко улавливаемыми нотками сарказма.
- В рамках программы – так правильнее, - поправила его Маргарита.
- Ну, ещё бы он за её рамками нужным был, - выпалил Ребров, не сдержав обещание, данное Свете.
- А что тебе не нравится? – специально провоцировала его Марго. – Давай, выговаривай мне все свои недовольства.
- Не буду, - не поддался на её уловки Гоша, заранее зная, чем это может закончиться. – Да и не в том я положении, чтобы… что-либо выговаривать тебе…
- Нет уж, ты скажи! – начала повышать голос она. – Я, может, в ответ наорать на тебя хочу! Знаешь, как мне трудно сдерживать эмоциональные всплески? Даже оторваться не на ком! А ещё, я хочу лить слёзы из-за какой-нибудь ерунды… и мороженку… с вишнёвым вареньем. Или с клубничным… Нет, с мёдом!
Игорь молча слушал её словесный поток с довольной улыбкой на лице. Как же хочется увидеть… и обнять несносную Марго.
- …и что же тебя останавливает? – еле сдерживая смех, спросил мужчина.
- От чего?
- От всего!
- Не в том я положении… как и ты.
- Дементьева, не смеши! Ещё скажи, что наорать на меня тебе не позволяет воспитание, - закатился заразительным смехом Ребров, на мгновение забыв о своих заморочках по части Дмитрия.
- Не надо ржать! – засмеялась вместе с ним Маргарита, изо всех сил стараясь настроиться на серьёзный разговор. – Речь идёт не про воспитание, ты же понимаешь это.
- Вообще, изначально я позвонил поздравить с премьерой отличной программы. Поучительной и познавательной для будущих мам… то есть, для тебя. И ещё… во время просмотра от глаз не укрылась одна значимая для меня деталь…
- Какая? – спросила девушка, чуть затаив дыхание.
- Угадай! Слово состоит из семи букв.
- Блин, Гоша, мы же не на «Поле чудес»! – возмутилась Марго, не желая думать.
- Браслет…
- Какой браслет? – на автомате выпалила брюнетка, и тут же опомнилась. – Аааа, браслет! Так он всегда со мной…
- Вот… Спасибо именно за это, - многозначительно произнёс Ребров, вкладывая в эту фразу особый смысл.
- Тебе спасибо… за подарок.
В трубке образовалось молчание… как с одной, так и с другой стороны.
- Ты всё ещё не зашла в здание? – прервал тишину Игорь. – Замёрзнешь ведь!
- Нет, я не замёрзла, - улыбнулась Маргарита. – У нас тепло.
- Всего-то минус тридцать пять? – пошутил мужчина.
- Всего-то минус двадцать два, - засмеялась Дементьева.
- В самом деле, Африка, - удивился он.
Марго случайно посмотрела в сторону парковки и увидела приближающегося к ней Дмитрия.
- Гош, давай позже созвонимся, меня уже потеряли, наверное. Машина стоит, Дементьевой нет, - попыталась как можно быстрее свернуть разговор она.
- Позже вряд ли получится. Когда я освобожусь, ты уже будешь спать…
- Тогда завтра!
- Договорились, - улыбнулся Игорь. – Береги себя…
- И ты…
Всё, Дима уже рядом. А телефон так и не отключен…
- Привет, Марго! – весело голосит он. – Тебя на работу не пускают, что ли?
Пульс предательски зашкалил от волнения, сердце рухнуло в пятки. Это ж надо быть такому совпадению! Принесло его именно тогда, когда Гоша позвонил…
- Привет, - ответно улыбнулась она, произнося слова полушёпотом, – я сейчас зайду, не жди меня.
- Долго не стой, погода обманчива, - доброжелательно подмигнул ей Астраханцев и скрылся за стеклянными дверями.
Марго чуть вздрогнула от раздавшегося в телефоне голоса Реброва:
- Это кто там у нас такой заботливый?
- Да, так… - быстро отмахнулась девушка. – Коллега мимо проходил.
- Это ты послала его мимо. А он, между прочим, подождать хотел.
- Нам не по пути. Ему вообще, на другой этаж надо. Слушай, а чего это я перед тобой оправдываюсь?!
Лучшая защита – это нападение, да. А то уже не только пульс шкалит, но и давление готово подскочить.
- Не знаю, - пожал плечами Игорь. – Может потому, что это был обязательный элемент одной очень интересной программы? Я его по голосу узнал.
- Ну, узнал, да и узнал. Молодец, - выдохнула Марго.
- Димка прав – погода обманчива. Заходи уже, а то я себе не прощу, если ты заболеешь…
- Гоша…
- Не спорь, я сказал! – шутливо прикрикнул он.
- Молчу, - улыбнулась Дементьева.
- Передавай от меня всем привет. Иринке особенно!
- Тебе тоже привет от неё. Звони, как сможешь!
- Хорошо…
Маргарита отключилась и убрала телефон в карман. Такие эмоциональные встряски совсем не полезны для здоровья. Надеясь на благоразумие Игоря, она вошла в здание…

Ребров же незамедлительно набрал Наумыча:
- Доброго времени суток, Борис Наумыч! – сходу начал он, не давая начальнику и слова вставить. – Я тут всё более-менее разрулил, осталось проконтролировать. Давайте заменим меня Зимовским! Уверен, что Антон доведет дело до конца. Мне надо срочно вылететь из этой страны. Домой тянет, знаете ли, - произнёс он последние слова и запустил в стену пустой стакан из толстого стекла, который моментально разлетелся вдребезги.
- Это что у тебя там за грохот? – вымолвил ничего не понимающий Егоров.
- Стакан разбился.
- Сам?
- Борис Наумыч, я вам позвонил не о посуде разговаривать! Замените меня Антоном?
- Да без проблем, - ответил начальник. – Возвращайся.
- Отлично! С Зимовским переговорю, вылетаю отсюда первым же рейсом…

Марго поднялась на третий этаж и вошла в кабинет, поприветствовав всех присутствующих.
- Как дела? – спросила её Света.
- Нормально, - ответила Дементьева, убирая свою шубу в шкаф для верхней одежды. – Только советовали разгрузочный день устроить.
- Мне тоже такие советы давали, - вспомнила подруга. – Я ещё быстрее, чем ты, вес набирала. Серёжа ласково называл меня хомячком. Представить себе не можешь, как это бесило! – рассмеялась подруга.
Раздался стук в дверь, и на пороге появился симпатичный паренёк с огромным букетом, состоящим из красных и белых роз.
- Здравствуйте! Не подскажете, где я могу найти Маргариту Реброву? У меня для неё цветы…
- От кого? – спросил Костров, догадываясь о казусной ошибке службы доставки.
- От Игоря Дементьева! – выдал парень, чем повалил Светку от смеха.
Костров схватился за голову, пряча улыбку, Дмитрий недоумённо покосился на своих коллег.
- Наверное, это я… - призналась Марго, понимая, что речь именно о ней.
- Нет, девушка, так не пойдёт! – возмутился доставщик. – Точно говорите – вы это, или не вы, а то вручу не в те руки, заказчик будет расстроен.
- Игорь Дементьев ещё больше опечалится, если узнает, что ты не поверил Маргарите Ребровой! – расхохотался Алексей.
- По-моему, ваша Маргарита сама не уверена, что это именно её фамилия!
- Моя это фамилия, моя, - обезоруживающе улыбнулась новоиспеченная госпожа Реброва, протягивая руки за букетом.
- Вот, другое дело! – расцвел парень, передавая цветы владелице. – Распишитесь в получении!
Девушка взяла ручку и замерла, глядя на клеточку, предназначенную для её подписи.
- Расписывайся давай, - подбадривал её Костров. – Подумаешь, буквы немного поменялись.
Марго бросила испепеляющий взгляд на друга и аккуратно вывела новую роспись.
- Спасибо, - поблагодарила она доставщика.
- Всегда пожалуйста! – доброжелательно улыбнулся он и скрылся за дверью кабинета.
- Игоря Дементьева поблагодарить не забудь, - напомнил Алексей, заговорщически подмигнув брюнетке.
- Поблагодарю. И расскажу ему, как ты облажался с фамилиями!
- Это не я, это в службе доставки напутали. Да и вообще, давно пора привыкать! К смене фамилии… Удивительно, что этот парень тебя не узнал. Местное ТВ не смотрит, что ли?
Маргарита пропустила его реплику мимо ушей. Положив букет на свой стол, девушка вздохнула. Вот и настал тот момент, когда хочется лить слёзы. Но не от ерунды… а от счастья.
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Не продочка, а просто бальзам на душу… :vlu_blen: Даже не знаю, кого больше благодать за эту ошибку – службу доставки или Автора??? :duma: :?

Ай да Света!! Ай да тихоня!!! – раскатала самого Реброва вдоль и поперек! Вот такая она – женская дружба!!!! Знай наших!!!!! :ya_hoo_oo:

Helena писал(а):28.08.2017, нашим "безтебяшкам" исполняется ровно два года :milk_ sour:


..тогда с этой замечательной датой наших «Безтебяшек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: :ya_hoo_oo:

Говорят: вчерашний день – это история, завтрашний – загадка… пусть же настоящее наших «безтебяшек» будет счастливым, светлым и сладким!!! :vlu_blen: С годовщинкой вас, наши любимчики!!!

Изображение

Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Вау!!! Как трогательно :vlu_blen: Лесечка, я в бешеном восторге :ki_ss:
Маргарита пропустила его реплику мимо ушей. Положив букет на свой стол, девушка вздохнула. Вот и настал тот момент, когда хочется лить слёзы. Но не от ерунды… а от счастья.
и браслет носит :super: и Игорёк молодчина сдержался :men: Хотя честно говоря, я сама бы Димочке настучала по тыковке ::yaz-yk: Везде ему нужно свои пять копеек вставить :hi_hi_hi: Стоит девушка счастливая :bat_ter_fly: по телефону разговаривает о личном :te_le_fon: так нет нужно обязательно встрять :a_g_a:
Самоуверенный тип этот Дима :ti_pa: Скорее бы Игорь приехал и показал, что девушка не свободна :list_va: Уверена, что все недоразумения разрешатся и Игорь с Димой ещё и подружаться :)-(:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Сайт заработал и Гоша в трансе от увиденного - што там за Пень нарисовался рядом с его Марго :duma:
Помогает с лесницы спускаться и т.п. - всё вроде в рамках передачи, но отчень его напрягло :-(
Он ещё не видел её на руках Димы, кода во время съёмки снова и снова надо было подниматься по леснице - но это осталось за кадром :ti_pa:
Растерялся и впал в ступор :sh_ok: - хорошо, што Света вовремя взяла трубку и направила его мысли в нужное русло :poklon:
А подслушанный диалог Марго с Димой прибавил Гоше решимости срочно скакать в Читу и на месте разобраться в ситуешн :a_g_a:
Перепутывание фамилий - не исключено, што енто подстроил Лёша :-): - и букет, вручённый на глазах у Димы,
естесссно вынудят того задавать вопросы: - почему Дементьева вдрух оказалась Ребровой и хто такой Игорь Дементьев :duma:
Так што мужской разговор Лёши с Димой не понадобится - Дима сам поймёт, што с Марго - акромя лёгкого флирта - ему ничего не светит :cry_ing:

А дальше Автор придумает какие-нить препоны на пути к щастью героев, штоб продлить наше удовольствие от чтения фанфика :super:

Лесик, спасибо за такую содержательную продку :vlu_blen:- с нетерпением ждём появления Игоря в Чите :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):
Давыдова Ирина писал(а): Уверена, что все недоразумения разрешатся и Игорь с Димой ещё и подружаться ...
Зачем ???? подружаться ??? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Лизочка, как это зачем :-) Да чтоб Игорь не расслаблялся ::yaz-yk:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Я тоже с удовольствием полюбовалась иллюстрацией к продочке. В маленьком формате она выглядит неприметной, но в натуральную величину смотрится просто шикарно! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: И меня смутные сомнения ни чуть не терзают, а, наоборот, стало все ясно, понятно и так спокойно на душе. :a_g_a:

В самом центре Марго во всей своей красе! :vlu_blen: И я ни сколечко не преувеличиваю – все эти мамочки-арбузики такие милые, трепетные, медлительные… – просто очаровашки!!! Потому что несут в себе прекрасное Чудо, которое вот-вот должно появиться на свет! Не зря же Дима влюбился именно в такую Марго.

Своего любимчика Лёшика Кострова я узнала сразу. Он, как всегда, на высоте. И со Светочкой познакомилась – очень милая такая блондинка. :?

А вот Дима загрустил и сник. Оно и понятно: он ведь тоже приготовил букет своей соведущей. Но после такого шикарного букета роз от Реброва-Дементьева понял, что не стоит со своим высовываться. :smu:sche_nie:

Но самым счастливым, после разговора со своими девочками и Наумычем, выглядит Гоша! :vlu_blen: И даже появившийся на горизонте соперник его не расстроил! Потому что в его голове, я так понимаю, созрел план дальнейших и самых решительных действий!!!!

Вот только какой???!!... :duma: ..и знает ли об этом Автор??! :bdaysmile:

Девчоночки, спасибо! Порадовали и продочкой, и коллажиком!
И вам от меня букет тигровых лилий!!!

Изображение
Ответить