Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..не знаю.. :duma: :? – все почему-то так настороженно относятся к Диме... :du_ma_et: приписывают ему непонятные черты характера…. :sh_ok: А я вот совершенно нормально к нему отношусь, и у меня даже какая-то симпатия к нему… :smu:sche_nie: Да – видный, статный, красавчик!!! :vlu_blen: Но это еще ни о чем не говорит.. – мало ли по какой причине люди расстаются??!: не сошлись характерами, не поняли друг друга, не услышали… :smu:sche_nie: а может жена полюбила другого – расстались друзьями… и чтобы, как говорится, с глаз долой.. и не травмировать душу и сердце – переехал в другой город.. :nez-nayu:


Но вот он почему-то у меня вызывает уважение. И профессия его тоже. Насколько я помню, он врач-педиатр. Такую профессию мужчина может избрать только по призванию, а значит – он любит маленьких детей! И по началу к Марго у него, наверное, сработали чисто профессиональные качества, а потом уже и личные. :a_g_a: Совершенно не вижу ничего плохого в том, что он испытывает к Марго нежные чувства! :vlu_blen: Это наши любимчики должны сами разобраться в своих чувствах друг к другу! :a_g_a: /самое интересное, если в последствии Марго со своей малышкой будет наблюдаться у Димы, и они с Гошей станут друзьями. Хотя… :duma: это наверное из области фантастики../


Лесечка, с героями твоего произведения мы все, практически, знакомы визуально: прекрасно знаем Марго, Гошу :a_g_a: ты же нас познакомила и с Юлией Альбертовной и моим любимчиком – Лёшей Костровым.. :? ..и образ Димы у тебя же тоже не мог возникнуть спонтанно??.. :duma: ..ты же тоже его с кого-то «спысывала»… :bdaysmile: – с какого нить киногероя… :smu:sche_nie: – познакомь, пожалуйста, и нас с ним.. :a_g_a: и может тогда все вопросы к Диме исчезнут сами собой… :?
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): На данной иллюстрации изображён момент представления Юлией Альбертовной трудовому коллективу соведущего Дмитрия Астраханцева для нового телепроекта ...
Лизавета! Со всей ответственностью к должности глав.реда присваиваю тебе и должность иллюстратора :hudo_zhnik: Отличный коллаж :super: Главное, суть правильно отражает :-)
Давыдова Ирина писал(а):А меня как-то Димкин развод не интересует :za_da_va_la: Ну разошёлся и разошёлся :a_g_a: Ещё ночи из-за него не спать :-) У меня о другом герое заботушка
Нетрудно догадаться, о каком ::yaz-yk: :-) Я тоже за него волнуюся :smu:sche_nie:
Джемма писал(а):..не знаю.. :duma: :? – все почему-то так настороженно относятся к Диме... :du_ma_et: приписывают ему непонятные черты характера…. :sh_ok: А я вот совершенно нормально к нему отношусь, и у меня даже какая-то симпатия к нему… :smu:sche_nie: Да – видный, статный, красавчик!!!
Вооот, а после иллюстрации ты, Лена, ещё больше меня понимаешь :mi_ga_et: И мне Димка нравится :rolleyes: :-):
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..вот это так СЮРПРИЗ! от глав. реда!!! :ya_hoo_oo: :list_va: :ki_ss:

..момент представления нового соведущего, по-моему, всех поставил в тупик: Марго вся такая недоверчивая-недоверчивая и в недоразумении.. а Лёшик – весь в подозрении.. уже с самого момента представления..)))

..только я одна спокойна, как никогда… :? – равных нашему Гошику все равно нет! :rolleyes:

..и вопросов у меня больше нет.. :a_g_a: ..нет – есть один, маленький.. - Лиза, а может там в дальний уголок.. самый-самый дальний… еще какой-то коллажик закатился.. и «подпольная типография его зажала» :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Лена ... , ты по прежнему спокойна как ни когда ... ? и вопросов больше нету .. ? :duma: ::yaz-yk: :-)
У меня вопрос! :-):
Это что за девушка там на нижнем фото... :sh_ok: неужто.... таки Марго?! :duma: Вот я так я :rolleyes: Картинки предоставила, а об чём они - не подумала :ny_tik:
lizaweta писал(а): Но я хочу в иллюстраторы ещё и Ирочку Давыдову привлечь - у неё такие замечательные душевные коллажики получаются :vlu_blen:
Я тоже хочу, чтобы Ирочка присоединилась :ki_ss:
trij писал(а):
До этого момента ещё можно было надеяться, что Димон какой-нибудь там косой, кривой, хромой...
Юльчик, чё ему тогда на ТВ делать... :-)
trij писал(а):
п.с. Ира теперь совсем сон и покой потеряет :bdaysmile:
А пусть Ира равняется на Лену :a_g_a:
Джемма писал(а):
..только я одна спокойна, как никогда… :? – равных нашему Гошику все равно нет! :rolleyes:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):ты по прежнему спокойна как ни когда ... ? и вопросов больше нету .. ? :duma: ::yaz-yk: :-)
..нету… :smu:sche_nie: :? :bdaysmile: ..врач-педиатр – просто прекрасный… :vlu_blen: соведущий – замечательный! .. :a_g_a: вот он – весь в раздумьях, с букетиком цветов.. а нижняя картинка.. /если это картинка из будущего… / – на Марго совсем не похожа.. :duma: так как не влюбленным взглядом он смотрит на девушку.. :nez-nayu: ..быстрее всего – это его бывшая приехала вернуть свое счастье.. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Спасибо огромное за предоставленные фотографии Главному редактору :k_i_n_g: и Автору за разъяснения к фото :k_i_n_g:
Ну, конечно, Димка хорош :super: и красив, и статен, и умён :men: и встретит он ещё свою любовь, но :rolleyes: не Марго это будет ::yaz-yk:
Здесь я с Леночкой полностью согласна :a_g_a:
..только я одна спокойна, как никогда… :? – равных нашему Гошику все равно нет! :rolleyes:
Да, нашему Гошику равных нет :vlu_blen: и теперь я могу спать спокойно и не слишком переживать за Игоря. :a_g_a:
Я тоже предположу, что нижняя картинка - это фото из будущего :duma: и на фото действительно Марго и Дима :-:ok:-: и смотрит он на неё не влюбленными глазами :a_g_a: как правильно заметила Леночка :smile:
Вот и выходит, что их отношения плавно перешли в дружественные. В общем думаю, что они дружат семьями ::yaz-yk:
Девчонки, спасибо большое за высокую оценку моим коллажикам :k_i_n_g: обещаю сделать :rolleyes:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

УХТЫШКА! :ya_hoo_oo: Свежие новости прям из Мадрида!!!!! :ya_hoo_oo: :pryg_skok: :chir_lider: :pryg_skok: :chir_lider:

Так это же совсем другое дело!!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: :co_ol:
..нет – мне нравятся и все двойники Гоши, братья и сестры :a_g_a: ..а «Пятое колесо» – так вообще слов нет!!!… :vlu_blen: – не удивительно, что местные красотки просто очарованы ими!.. :a_g_a: Но НАШ Гоша верен и предан только своим девочкам – вон он, как мило воркует с ними… :vlu_blen: и довольный такой… :? и мы вместе с ним… :a_g_a:

Выражаю официальному иллюстратору благодарность! :vlu_blen: – теперь-то хоть уснуть можно спокойно!!! :bdaysmile:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Лизавета, модульная картина замечательна :bra_vo: :k_i_n_g:
trij писал(а):
На нём мы видим, что человек похожий на Гошу находится в городе, похожем на Мадрид и звонит ... а вот куда он звонит мы не знаем :smile: Требуем распечатку его разговоров, заверенную у нотариуса :ps_ih:
Распечатка имеется :-ok-: Но пока не набрана в электронной форме :smu:sche_nie: :-) Юльчик, я не нотариус, но заверенной мною поверишь? ::yaz-yk: :-)
Джемма писал(а): Но НАШ Гоша верен и предан только своим девочкам – вон он, как мило воркует с ними… :vlu_blen: и довольный такой…
....мне тоже нравится :vlu_blen: :?
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Юля и Лиза - ваши иллюстрации к фанфику замечательны :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Но надо учитывать и сезон, кода прошла премьера нового проекта на ТV Читы :ti_pa:
В фанфике Леси щас на дворе зима - Марго в шубе садицца к Диме в машину, а он "сметает щёткой с лобового стекла снежок" :poklon:
Так што, судя по сезону, можно поверить тока в три картинки, не обессудьте :?

Изображение Изображение Изображение

На первой картинке Игорь после напряжённых переговоров с инвесторами вечерами прогуливаецца по Мадриду
и не отказывает в селфи симпатишным дамочкам - они в курточках (и на заднем плане тоже) - такая зима в Испании и бывает :-)

На второй картинке Дима выглядит приличным мужчиной - не думаю, што он способен охмурить Марго -
особо, кода узнает об её отношениях с Игорем :a_g_a:
И Лёша и ЮА на картинке отчень даже соответствуют их описаниям в фанфике :super: :super: :super:
Третья показывает последний разговор Гоши с Марго по WatsApp и, учитывая разницу во времени Чита-Мадрид, она вполне реальна :bra_vo:

А картинки с летними пейзажами пока не актуальны - што будет летом с героями знает тока Автор ::yaz-yk:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):...моя подопечная писательница Хелена Читинская ...


Лиза, супер!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: ..мне нравится такой псевдоним!!! :super: ..вот чувствуется, что не зря ты «редакторский хлеб» проедаешь… :smu:sche_nie:

lizaweta писал(а):...будет в тему вот эта муз. композиция ....


..композиция хорошая, но пусть она будет не про наших героев… :cry_ing: Да и наш любимый Автор, думаю, такого не допустит… :? Может жара плохо сказывается.. и вдохновение поэтому не приходит к автору.. :nez-nayu:
Я думала, что уже приеду на свадьбу к нашим любимчикам… и даже некоторую заготовку с собой прихватила… :smu:sche_nie: – а тут еще работы и работы!... :cry_ing:

[video][/video]

Ответить