Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Лизонька, спасибо :ki_ss:
Лучше сразу отвечать, а то потом как накоплю ответов - не знаю, как в три поста уложиться :-)
lizaweta писал(а): А вышло самое то !!! Всё прям по вышеперечисленным пунктам :super: ну кроме последнего конечно - с автографами нас пока опять ... нетути сказали :ne_vi_del:
Не доросла ещё до автографов :nez-nayu: Вот как сказки свои издавать начну (может таки к реальной пенсии, когда мне совсем нечего будет делать :duma: :-): )... так и распишусь тебе на развороте книжечки :mi_ga_et: :-)
lizaweta писал(а): Игорь таки принял действия решительные !!! :a_g_a: и даже , лично мной , совсем неожиданные по своей решительности и
оригинальности
Да уж)) Теперь главное, чтобы не случилось вот это:
Helena писал(а): Игорь шаг за шагом воплощал в жизнь свой смертельный план. Смертельный – потому что Дементьева точно его кувалдой перешибёт, если заранее узнает, что он вытворяет.
Иллюстрация родителей очень... :co_ol:
lizaweta писал(а): А Тамара Реброва какая догадливая оказалась ... в миг всё просекла :bdaysmile:
Ну, так... МАМА же :a_g_a:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Вот так продочка!!! :ya_hoo_oo: Вот так подарочек!!! :vlu_blen: Спасибо, Лесечка!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Наконец-то, Гоша нас услышал… :a_g_a: ..и с Димой все прекрасно разрешилось – он оказался очень даже понятливым… :?

Ну, а Гоше, я думаю, «смертельная казнь» не грозит… :bdaysmile: ..нет, грозит… но не казнь, а сказка в «тысяча и одну ночь»… :vlu_blen: ..да еще и родители Маргаритки теперь на радостях воссоединятся – не станет же сейчас мама возражать против обратного переезда в Москву, зная что ее доча и внучка переедут в Москву….)

Так что хеппи-энд нас ожидает шикарный!!!! :pryg_skok: ..но, конечно, не без неожиданностей и осложнений… :hi_hi_hi: Марго еще может устроить Гоше «вырванные годы»… но все это будет уже любя… :bdaysmile:
Лиза – шикарные родители у Гоши! Какие родители – таков и сынуля!!! Спасибо за такую красотеньку! :k_i_n_g: :vlu_blen: :list_va:

Спасибо Лесечка!!! :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Helena писал(а):- …Дима, ты правильно подумал, - перебила его Маргарита. – Я, наверное, сама виновата, что сразу не обозначила какие-то рамки…
Не верила, что могу понравиться тебе, не замечала непростых знаков внимания. Ты ничего обо мне не знаешь!
Да, я одна, но это не значит, что свободна…
Дима понял, што с Марго ему ничего не светит и с флиртом можно завязать - тока производственные отношения :-(
А Марго уже, видимо, перестала сомневацца в искренности чуйств Игоря и решила, што неплохо и кольцом обзавестися :vlu_blen:
Подслушанный диалог Марго с Димой заставил Гошу срочно вылететь в Москву :ti_pa:
В Москве он намерен собрать "группу поддержки" для своих действий в Чите :hi_hi_hi: - но Марго и так уже будет согласна
на все его предложения - видно из её разговора с Димой :a_g_a:
Игорь не тока своих родителей, но и АТ решил завербовать в енту группу :-)
За коньячком АТ, естесссно, благословит союз Игоря и родной дочки, но, думаю, заодно поведает, што семейная жисть не так уж и проста :-):
И не полетит в Читу, как не полетел и на ДР Марго (придумает предлог ::yaz-yk:) - но по телефону поздравит - похоже обзавёлся здеся подругой :-)

В общем, все препятствия для хеппи-енда вроде как преодолены, конешно, ежели вдрух не грянет какое-нить ЧП :cry_ing:

Лесик, спасибо за такую сверхпозитивную продку :vlu_blen:- ждём-с Игоря с родителями в Чите :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, спасибо :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Продочка прям бальзам на душу.
Ураааа!!! Гоша начал подготовку к решительным действиям ::yaz-yk: и наконец-то познакомится с будущим тестем поближе :hi_hi_hi: Надеюсь тестю зять понравится :a_g_a:
А про прозорливость Гошиной мамы :duma:
Потому что Маргарите летать нельзя.
- Что с ней? – испуганно прошептала мать.
- Вот когда приедешь, тогда и расскажу. Всё отлично, мам. Не волнуйся!
открытым текстом сказано для мамы :-)

А разговор с Димой вообще песня :super: :vlu_blen:
- Я подумал, что…
- …Дима, ты правильно подумал, - перебила его Маргарита. – Я, наверное, сама виновата, что сразу не обозначила какие-то рамки… Не верила, что могу понравиться тебе, не замечала непростых знаков внимания. Ты ничего обо мне не знаешь! Да, я одна, но это не значит, что свободна…
- Это и удивило, Марго! Такая женщина, как ты, не может быть одна…
- Тебя сбило с толку отсутствие обручального кольца? – засмеялась она. – Сейчас это не показатель… Моменты в жизни разные бывают.
- Я тебя понял… Извини, если что не так, - он взял её руку и поцеловал тыльную сторону ладони. !
Здорово!!! Теперь ждём Игоря с группой поддержки в Чите :co_ol: Надеюсь, что и родители Марго наконец соединятся и Елена Анатольевна переедет в Москву к мужу :rolleyes:

Изображение и от меня коллажик Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девочки, большое спасибо! :ki_ss:
Джемма писал(а):
Ну, а Гоше, я думаю, «смертельная казнь» не грозит… ..нет, грозит… но не казнь, а сказка в «тысяча и одну ночь»…
...с восточными танцами и прочими делами :rolleyes: :-)
Джемма писал(а):
Так что хеппи-энд нас ожидает шикарный!!!! ..но, конечно, не без неожиданностей и осложнений… Марго еще может устроить Гоше «вырванные годы»… но все это будет уже любя…
Не может, а устроит! :a_g_a:
Анюта писал(а):
Подслушанный диалог Марго с Димой заставил Гошу срочно вылететь в Москву
В Москве он намерен собрать "группу поддержки" для своих действий в Чите - но Марго и так уже будет согласна
на все его предложения - видно из её разговора с Димой :a_g_a:
Марго просто некуда будет деваться :mi_ga_et: Но на раздумья мы ей время всё равно дадим :a_g_a: Что решит - то решит)))
Давыдова Ирина писал(а): Ураааа!!! Гоша начал подготовку к решительным действиям и наконец-то познакомится с будущим тестем поближе Надеюсь тестю зять понравится :a_g_a:
Я тоже думаю, что они найдут общий язык :hi_hi_hi:
Спасибо большое за коллажик, Ирочка! :ki_ss: Меня особенно впечатлила похожесть на третьем нижнем :co_ol: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):И вообще, побуду - ка я пожалуй .. врединой :? и задам коварный вопрос :bdaysmile: поддам ,так сказать , огоньку в наши обсуждения ::yaz-yk: :-)
Вот Ирочка колллажик шикарный сделала :a_g_a: :super: Но ...Ир , а почему разговор то настолько трудным был...? с чего вдруг Марго то так мрачна ? :-)
Ну не знаю :nez-nayu: я так думаю :poklon: всё же она Димону отказывает :a_g_a: а обижать хорошего человека не хочет :ne_ne_ne: вот и говорит об этом с грустью :a_g_a:
Да и Дима .. ну в самом деле ... они знакомы то ..максимум пару недель ... и чего вдруг таки страдания по Чужой беременной деУшке ... что за страсть ? максимум флирт ... и таки страдания .. :sh_ok: :-)

Ну у Димы может любовь с первого взгляда ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Юльчик, милая, спасибо! :ki_ss: Отвечу чуть позже))))
lizaweta писал(а): Леся .. у вас там с Марго , Гошик ещё не поседел ? от ваших выкрутасов? :du_ma_et: ::yaz-yk: :-)
Лиза... да он по ходу весь "белый" уже :-):
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):Нормально.. с чего вдруг такая душевность и чуткость у Маргариты Дементьевой :sh_ok:
Но вот ... шас мне стало обЫдно .. за Реброва И.С.!
Это как понимать .... Игорёк у неё значит любовь всей жизни .. а она и фыркает , и хамит временами , и просто нервы треплет ... А тут какой то посторонний мужик нарисовался , и она давай о его тонких чуйствах беспокоится :sh_ok: :ps_ih:
Лизочка, так Димон же посторонний человек, просто коллега ::yaz-yk: А с коллегами, друзьями, подругами и посторонними людьми Марго вообще-то у нас душевная и чуткая :a_g_a:
А с Игорьком так по получается... любит она его :vlu_blen: сердце к нему сразу потянулось :duma: но обожглась один раз, боится ещё раз ошибиться :du_ma_et: вот и хотела держаться от него подальше :a_g_a: но не получилось :rolleyes: Любовь, любовь :vlu_blen:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):Но тогда получается .. Дима то щас весь в переживалках - печальках ... :du_ma_et: :ny_tik:
О, дааа :a_g_a: Весь в переживалках Дима :ps_ih: ещё бы ведь счастье было так близко :rolleyes: умница, красавица Марго да и дочка впридачу :fe_me_ly: и такой облом ::yaz-yk:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Накреативили-то сколькооооо :co_ol: :k_i_n_g:
trij писал(а):
обидели моего Димыча :ni_zia:
но он не привык отступать и тоже пустит в бой тяжёлую артиллерию :ps_ih:
"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг!"
Юляяя!!! нас ждёт ЧП в твоём исполнении? Изображение Давай скорее выноси из-за горизонта)))
Давыдова Ирина писал(а): Ну у Димы может любовь с первого взгляда ::yaz-yk:
...а романтично-то как... :vlu_blen:
lizaweta писал(а): Нормально.. с чего вдруг такая душевность и чуткость у Маргариты Дементьевой :sh_ok:
Но вот ... шас мне стало обЫдно .. за Реброва И.С.!
Тебе обЫдно за Реброва И.С., Юле и Ире обЫдно за Димыча, а мне... ну ни за кого ни разу не обЫдно - никто обделённым не останется ::yaz-yk: :-)
lizaweta писал(а): Но тогда получается .. Дима то щас весь в переживалках - печальках ...
Да ладно вам)) на госпоже Дементьевой свет клином не сошёлся :mi_ga_et:

Девочки, коллажи супер!
Изображение
Ответить