Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Давыдова Ирина »

Какая приятная и долгожданная новость!!! Уже скоро!!! С нетерпением и волнением жду фильм и новую работу Эдуарда Анатольевича!!!
Спасибо Дашеньке за такую радостную весточку!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »

Сериал "Запретная любовь" с участием Эдуарда уже 14 ноября появится на украинском телеканале "Интер". С понедельника по четверг в 21:00.
Сюжет фильма:
История молодой женщины, которая не может пережить потерю ребенка.
Беременную Катю едва не сбивает дорогой джип. Ее без сознания отвозят в роддом. Когда Катя приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Молодая женщина не хочет верить этой страшной новости. Чтоб хоть немного утешить Катю, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле - она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.
Выражаем признательность Официальной Группе сериала РЛЯВС за предоставленную информацию и сотрудничество.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »

Друзья!!! Совсем скоро мы сможем насладиться новым проектом замечательного режиссера Игоря Забары "Запретная любовь" на телеканале Интер.
Премьера 14 ноября.
С понедельника по четверг вечером в 21:00 и до 24:00
Повтор серий на следующий день утром в 9:20 и до 12:25 (с перерывом на рекламу)
Постепенно на форуме мы будем выкладывать фотографии со съемочной площадки. Следите за новостями.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »

Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Спасибо за ролик, за возможность подсмотреть немного сюжет -такие страсти нешуточные кипят в фильме....очень интересно поскорее увидеть,какую роль в этих страстях играет Эдуард Анатольевич!!! Ещё пару дней и всё узнаем...поскорей бы!!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

Сердечно поздравляю Эдуарда Анатольевича и всех форумчан с премьерным показом фильма «Запретная любовь» на телеканале «Россия 1»! :hea_rt:
Все трейлеры по фильму смонтированы интригующе-великолепно! Уверена, что и сам фильм все зрители воспримут тепло и душевно. И фильм этого стоит!!! :vlu_blen: :vlu_blen:

Изображение

Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Присоединяюсь к поздравлению Леночки с российско - белорусской Премьерой сериала " Запретная Любовь " !
Первые четыре серии вчера приятно удивили . Мне фильм очень понравился и в первоначальном варианте , но сейчас , в слегка подрихтовановом , когда все ляпы и не совсем понятности устранены - критичному взгляду и уцепиться не за что ))) , фильм
просто заиграл !!!
Смотрится легко , с интересом , логика абсолютно всех персонажей понятна , все " смыслы " изложены доходчиво -
и это замечательно !!! :?
Посмотрим ... что будет дальше .. :?

""Все " смыслы " изложены доходчиво - и это замечательно !!!"" ....да, но надо ли настолько доходчиво излагать все смыслы...очень уж всё черно-бело....если герой плохой-так уж до противности плохой, а уж если хороший, то непременно до тупости наивный...и уж если всё плохо-так уж камня на камне не оставят....скучновато немного при такой предсказуемости и количестве страстей, происходящих в жизни невезучей главной героини...
Правда ясно,что это всё вопросы и претензии к сценарию и режиссуре...актёры здесь не при чём...
НО-не может, как всегда, разочаровать, даже в таком черно-белом мире, Эдуард Трухменёв...ну не способен он быть фальшивым... всегда есть второй план и глубина в его образах....вроде тоже наивен его герой...но умеет человек быть таким естественным и гармоничным, что не поверить ему невозможно!!!
Ну вот как то так....
И ещё одно НО :-) :poklon: :bdaysmile: несмотря на такое впечатление-всё равно смотрю...ну а как можно не смотреть, если на экране Эдуард Трухменёв....
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Эдуард Анатольевич-сижу плачу изза вас в 00:30.... ну нельзя так натурально "умирать" ...ну как можно настолько заставлять поверить...ведь знаю,что фильм, что это ваша роль и всё равно плачу горючими слезами...очень меня расстроила сегодняшняя серия :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Fanedi765 »

Мне вот непонятно, почему понадобилось сливать одного из главных героев :du_ma_et: :-( И ведь всё одно к одному: бизнес разорился, с женщинами не везёт, ребёнок не от него (благо, не узнал, но всё равно, видимо, чувствовал), здоровье оставляет желать лучшего, ну а под занавес сюрприз от прогнивших родственничков-дармоедов: сжили-таки со свету. Так и умер никому не нужным. Ну как это возможно? Да ладно это был бы, по законам жанра, какой-нибудь богатый одинокий старикашка, а тут здоровый, молодой мужчина, а выставили его каким-то немощным лопухом, которого все только и делают, что доят. Зла не хватает на всю эту семейку :de_vil: Момент с похоронами меня вообще добил: ни одна сволочь слезинки не проронила - это после всего того, что он для всех этих ущербных сделал! Ни "завхоз", ни кухарка слова доброго не сказали, Герман вообще явиться не соизволил...
В общем и целом, после того, как Виктора убрали, пропало всякое желание досматривать сериал.
И вот не в первый раз у меня уже такое ощущение, что зрительниц просто пытаются разжалобить таким образом, ведь невозможно же, ну невозможно равнодушно смотреть на то, как несправедливо складывается судьба любимого персонажа! :cry_ing: В "Сюрпризе для любимого" та же история, но тут ещё более жестоко получилось. Ну не должны все эти несостоявшиеся ухажёры главных героинь, этакие якобы "проходные персонажи" вызывать положительных эмоций! Так, что потом сидишь с мокрым платочком и пьёшь валерьянку - или что покрепче. А тут выходит, что нас с самого начала за нос водили: вроде главный мужской персонаж, и вроде понятно, что с главной героиней он не будет, но всё равно переживаешь, надеешься хоть на какой-то просвет в его жизни, раз уж со всех сторон в него камни летят, но нет же...
Неужели кому-то ещё непонятно, что, чтобы фильм заиграл, Эдуарда нужно просто в каждом кадре снимать? :hi_hi_hi: Простая ж формула, а запомнить не могут! :nez-nayu:
Резюмирую: Эдуард, как всегда, в десятку! О-о-очень эмоциональны были все сцены с его героем, в каждом взгляде, в каждом жесте столько невысказанных переживаний... :bra_vo:
А вот сценаристу и режиссёру - двойка, родителей в школу :-) :-) :-) За несостоявшийся хэппи-энд и такой притянутый за уши "слив" персонажа.
Интриги дальше особо нет, разве что узнать, которого из двух смазливых мальчиков выберет главная героиня, хотя, если честно, она вообще никаких эмоций не вызывает, её просто слишком много...ну слишком. Ходячее воплощение добродетели, не меньше. Досмотрю, наверно, только чтоб досмотреть :ne_vi_del:
Ирина

Re: Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Поскольку я не видела сериал, из-за которого ЗП обвиняют во вторичности, то на моё впечатление данный факт никак не повлиял...
Мне не интересна , на мой субъективный взгляд, однозначная драматургия этого сериала...ну очень уж карикатурно злобные отрицательные герои...прям уж совсем нам зрителям разжевали, какие они плохие....
Надо быть слепоглухонемым, чтобы это не увидеть, а успешный бизнесмен Виктор-ну никак не тянет на такого откровенного "лопуха"...потоньше надо давать отрицательных героев...
А так получился сериал в стиле индийских фильмов, где очень всё понятно и предсказуемо.
Лизавета-безусловно другое мнение имеет право быть-в нашем зрительском мире не всё так черно-бело, как в ЗП, у каждого своё восприятие мира и это замечательно.
Я полностью согласна с Fanedi765, что непонятно, почему понадобилось сливать одного из главных героев...Виктор-самый живой персонаж этого сериала...смотреть ЗП без него уж совсем грустно и скучно...и поскольку я уже видела весь сериал, то дальше смотреть уж точно не буду.
И раз уж вспомнили про ещё один непонятный "слив" героя ЭТ в фильме "Сюрприз для любимого", то тоже должна заметить-фильм сильно потерял от странного выбора главной героини, естественно, по воле сценария и режиссера...муж там не выдерживает никакого сравнения с героем ЭТ, и не только потому, что Эдуард там хорош, как говорится, до неприличия, а потому что по человеческим параметрам, несомненно, выше: он благороден, он добрый, он не самоутверждается за счёт нравящейся ему женщины в отличие от мужа, который спасает свои комплексы унижая и оскорбляя "любимую" жену и мать его детей..и т.д. по списку :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Так что Эдуард Анатольевич на высоте и может спасти даже самый безнадёжный фильм и сериал, но у некоторых режиссёров видимо беда "с чуйкой" ...топят своё же детище...реально теряется интерес, когда сливается герой Эдуарда.
Ответить